Jump to content

Уровень водителя возле ника


Recommended Posts

Уровень можно накручивать сколько угодно не выходя из игры, лишь одним нажатием горячей клавиши. Также в сети полно профилей с любым уровнем. Правку файла сохранения еще не придумали?

...и это только что вспомнил с ходу. И тоже не понимаю в этом смысла, даже если профиль будет храниться на сервере.

Edited by Cobalt117
Link to comment
Share on other sites

Если предлагаете, то будьте добры поясните:

1. Смысл, профит, что это даёт

2. Убедите что это действительно необходимо

 

По второму пункту - уже досрочный провал. Не вижу совершенно никакого смысла мериться, извините, "морковками", тем более этот уровень из "нуба" в "царя дорог" делается за...минуту!!! К тому же в догонку вопрос - у вас лагает мало?

Даже осуждать нечего!

 

жирный-жирный "-" от меня этому предложению.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Мое предложение для админов, если я прошу чтоб так сделали то значит мне надо, а кто там чем меряется или кто что там накручивает мне до лампочки, ето на саму игру не повлияет , всего навсего мелкая косметическая доработка. Жду ответа от людей которые могут мою просьбу удовлетворить.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, VerkaletsB said:

Мое предложение для админов, если я прошу чтоб так сделали то значит мне надо, а кто там чем меряется или кто что там накручивает мне до лампочки, ето на саму игру не повлияет , всего навсего мелкая косметическая доработка. Жду ответа от людей которые могут мою просьбу удовлетворить.

 

Не там просите. Вам сюда: https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/8-suggestions/

Если вам что-то хочется чтобы разрабы добавили, то вам придётся написать почему это надо добавить и что это даст для МП.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тут честность отсутствует потому что все Local а вот если был бы профиль онлайн MP то тогда да потому что все бралось с сервера но я думаю эта морока не кому не нужна и чисто по моему мнению эта тема мусор - извиняюсь за грубость.

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, VerkaletsB said:

Не охота что то кому то доказывать , не сделают так не сделают . пусть будет тогда как есть.

 

Вы хорошо читаете? причём тут доказывать/не доказывать. Что за игра в обиженного мальчика.

Ещё раз. Если у вас есть какая-то хотелка - пишите её в соответствующей теме. Админы ответят реализуема эта идея или нет.

Но для того, чтобы вашу идею рассмотрели ВЫ ОБЯЗАНЫ её описать и объяснить почему её нужно реализовать.

 

Если не хотите писать в соответствующей теме, то потом не говорите, что разрабы плохие не прислушиваются к игрокам. На все просьбы и идеи разрабы отвечают, но в соответствующем разделе. Они не обязаны рыться по всему форуму и сидеть со словариком и переводить чьи то хотелки с разных языков.

  • Upvote 4

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VerkaletsB said:

если я прошу чтоб так сделали то значит мне надо,

Вообщем понятно. Очередная "хотелка" для одного меня потому что мне надо. Уважаемый, вы не забывайте о том, что не вы один играете. И как уже верно подметили, чтобы вас услышали нужно писать не здесь, а в указанной теме и на английском языке. Сию тему закрывать надо.

2 hours ago, VerkaletsB said:

Не охота что то кому то доказывать

 

В таком случае избавьте нас от ваших пустых тем, если вы не можете/не хотите объяснять чего же вы хотите.

 

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Как же любят люди заниматься фаллометрией. В данном случае - уровнеметрией. "СМОТРИТЕ ВСЕ, МОЙ УРОВЕНЬ БОЛЬШЕ ТВОЕГО, Я КРУЧЕ, Я ДОМИНИРУЮ, УНИЖАЮ, НАГИБАЮ, А ТЫ НОУНЕЙМ, НЬЮФАГ, НОНФАКТОР. И УРОВЕНЬ У ТЕБЯ НИОЧ". Вся суть. Как говорят господа французы, merde. подытоживая, тему можно закрывать. Аминь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да что вы все "цитируете мои слова"  дорогие господа )))))))) . Да ето моя хотелка чтобы уровень развития отображался возле ника и что тут такого чтоб кому то доказывать что без етой мелкой доработки все уже игра не игра ))))))) если кто что то накручивает мне все равно , мерятся я ни с кем не собираюсь у кого больше, ну а придираться к словам ето низко я считаю. Повторю еще раз чтоб процитировали ето моя личная хотелка господа ;)  а предложение я написал здесь потому что мне так удобней и если кого то ето тоже заинтересует то может быть дойдет и до разработчиков мое предложение , а писать на их сайте я не знаю английский и меня не поймут что я пытаюсь сказать. Короче мое предложение для руссскоязычных админов етого сайта/форума. Остальные цитируйте меня сколько влезет и пишите что хотите.

Link to comment
Share on other sites

А я тут подумал и хочу чтобы для меня сделали функцию закиси азота. Но даже эту бредовую идею я могу описать для чего она - при обгоне буду использовать!

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.