Jump to content

Девять наблюдений об ATS - перевод


CJMAXiK

Recommended Posts

Представляем вашему вниманию адаптацию статьи "Nine Observations About American Truck Simulator" Алека Миира, редактора интернет-журнала о ПК-играх "Rock, Paper, Shoutgun". Из нее вы узнаете, как выглядит ATS глазами казуального игрока.
 
Игра American Truck Simulator незаметно стала одной из самых ожидаемых игр Rock, Paper, Shoutgun. Его предшественник, Euro Truck Simulator 2, был некогда любимчиком нашего офиса - то, что, на первый взгляд, может показаться игрой для нёрдов про большие тачки, стало лечебным потворством своим желаниям. Открытая дорога. Освежающее отсутствие срочности. Небо. Выбор только той работы, которая приведет вас туда, куда вам нужно. Спокойное "щелк-щелк-щелк" поворотников. Свобода.
 
Перенесите это в Калифорнию и Неваду - маленькие городки, большие города, огромные пустыни и еще больше неба - обещает быть невообразимым. Квинтэссенция фантазий дальнобойщика. Это может быть правдой? Я провел несколько часов на шоссе, чтобы найти ответ.
 
Имейте в виду, что я не большой игрок в симуляторы, так что не ожидайте в этой статье много технических деталей. Здесь всё для меня о бегстве из реальной жизни: суета вождения становится стилем жизни, песни Lynyrd Skynyrd (известная рок-группа семидесятых годов,- прим. ETS2MP.ru) и никакого фактического риска для здоровья и дома. И все идет как надо. Вот несколько причин "почему", и несколько причин "почему не".
 

Продолжение читайте на портале ETS2MP.ru (статья достаточно большая): http://ets2mp.ru/content.php/401
 

 

ZmM44mYVEnY.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Как по мне - было бы интереснее сделать аддон к ЕТС 2, который добавит карту Америки и новые грузовики. Уже приятнее, разнообразие не помешало бы, да и не нужно каждый раз думать во что поиграть - ЕТС 2 или АТС. По сути это продолжение ЕТС 2, которое будет продаваться как отдельная игра. Если б не это - я б и про новый движок не думал.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне - было бы интереснее сделать аддон к ЕТС 2, который добавит карту Америки и новые грузовики. Уже приятнее, разнообразие не помешало бы, да и не нужно каждый раз думать во что поиграть - ЕТС 2 или АТС. По сути это продолжение ЕТС 2, которое будет продаваться как отдельная игра. Если б не это - я б и про новый движок не думал.

Игра называется Euro Truck Simulator2, каким боком и по какой сути АТС может быть её продолжением? Это два разных конца света, разные континенты.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Игра называется Euro Truck Simulator2, каким боком и по какой сути АТС может быть её продолжением? Это два разных конца света, разные континенты.

Отбросьте названия и посмотрите снова.

Link to comment
Share on other sites

Отбросьте названия и посмотрите снова.

Зачем отбрасывать? Вы пытаетесь за уши притянуть свои хотелки.

 

Есть игра Euro Truck Simulator. Есть игра American Truck Simulator, которая должна выйти.

По какой логике они должны быть единым целым? Из чего это выходит? Из общих двух из трёх слов в названии игры?

То, что они имеют схожий интерфейс и схожую графику абсолютно ничего не означает.

 

Серия NFS вообще отличается только трассами, а так всё одно и тоже. Но это их же продают как разные игры и никого не смущает.

Или, например, GTA Vice City и GTA Sun Andreas тоже должны были быть единой игрой, а не продаваться как две разные? Они тоже на одном движке с одинаковой(+/-) графикой.

  • Upvote 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем отбрасывать? Вы пытаетесь за уши притянуть свои хотелки.

 

Есть игра Euro Truck Simulator. Есть игра American Truck Simulator, которая должна выйти.

По какой логике они должны быть единым целым? Из чего это выходит? Из общих двух из трёх слов в названии игры?

То, что они имеют схожий интерфейс и схожую графику абсолютно ничего не означает.

 

Серия NFS вообще отличается только трассами, а так всё одно и тоже. Но это их же продают как разные игры и никого не смущает.

Или, например, GTA Vice City и GTA Sun Andreas тоже должны были быть единой игрой, а не продаваться как две разные? Они тоже на одном движке с одинаковой(+/-) графикой.

А, почему бы, не обратить внимание на слово "Симулятор", игра по сути симулирует только процесс езды в грузовике,  а не управление грузовиком))

   По сути, игра не изменилась, физика не поменялась, управление тоже, меню тоже, изменилось место и грузовики) почему-бы, им было не переименовать игру в world truck simulator или world of truck, далать карты не только для стран Евросоюза и Америки(такое чувство что это всё политически связано), а расширятся, да, пусть это будет длс, но в этом случаи им не пришлась разделять команду или новых сотрудников нанимать.

    В NFS не только трассы менялись, там всё менялось, GTA отдельная тема, они с каждой версией улучшали по сути одну карту, графику и АВТО(не просто улучшали они сделали хорошие авто аналоги реальных марок, и им не пришлось рецензировать транспорт, правильно сделали), 5 часть получилась очень хорошей в плане геймплея и графики.

    Если scs взялись делать дополнения то не халтурить нужно, что было с аксессуарами и колёсами (наблюдается), вы не замечаете, наверно, медленные темпы разработки,уже мп догнали разработчиков, обновление игры и мп  готов)

   Мы, как то, с ребятами обсуждали чего не хватает, беседа получилась очень насыщенная и интересная, жаль только из за музыки ютуб вырезал разговор, досадно что разработчики не прислушиваются к игрокам. Если эти возможности и финансы, достались разработчикам мультиплеера, я думаю они бы на много большего добились и сделали. Но, увы, пока всё на фанатизме висит)

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

досадно что разработчики не прислушиваются к игрокам

что? Что-что-что? Если не сделали то, что хотите именно Вы - не значит что разработчики не слушают! Очень даже слушают. Примеров масса! То что вы здесь написали или обсудили между собой - само по себе естественно что это даже не прочтут и не услышат!

Если хотите, то:

welcome to this topic - http://forum.scssoft.com/viewforum.php?f=5.

Создайте тему со своими предложениями, подробно распишите чего именно вы хотите и для чего оно вообще нужно. Убедите разработчиков в целесообразности и необходимости ваших предложений. Вот после этого, когда вам скажут "НЕТ" - тогда и можно сказать что разработчики не прислушиваются.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

SCS может и прислушается к объединению своих проектов (World Truck Simulator - назовем так), но на этом точка будет явно поставлена. У них найдутся причины не делать такую разработку, начиная от "нужно сменить движок" (на старом движке можно реализовать всю карту планеты) и заканчивая нехваткой разработчиков и времени на разработку.

 

Я бы с удовольствием покупал все DLC к такой игре, ведь масштабы достаточно просто представить что бы они поражали (возьмите Elite Dangerous - сколько там систем, планет?). Но видно, что разработчики посчитали верным решением заменить европейские грузовики американскими, карту ЕС - опять же Америка (обобщу), и подкрутить немного графику - вот и все отличия.

 

Таким образом после Американ Трак Сим можно выпустить также какой-нибудь Африкан Трак Сим и Азия Трак Сим (Россия, ясное дело, не появится), на этом же движке.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.