Jump to content

Где можно найти людей для совместной езды


grymp

Recommended Posts

1) официальный ТС - ts3.ets2mp.com, там есть русскоязычные комнаты для всяких ВТК (закрытый доступ), а есть и просто свободные комнаты, где и можно найти напарников

2) официальный ТС русскоязычного сообществаts3.ets2mp.ru - там есть комнаты всяких ВТК (закрытый доступ), а есть и просто свободные комнаты, где и можно найти напарников

3) не официальный канал ZelloEuro Truck Simulator 2 MP - Zello RUS - тут только одиночки сидят с ними и можно покататься

4) сайт http://ets2c.com/- там выкладывают дату и время будущих конвоев, но в основном "не русские", наши чет ленятся там писать.

5) на этом сайте в подфоруме Компании - ВТК выкладывают даты конвоев, но иногда только для своих сотрудников

6) на сайте русскоязычного сообщества тоже есть раздел Компании - ВТК выкладывают даты конвоев, но иногда только для своих сотрудников

 

думаю еще есть варианты, но и тут вроде нормально перечислил.

 

По вариантам 1,2,3 - заходишь и спрашиваешь че-нить типо - "катается кто-нить?", если положительный ответ, то уточняешь "что, где, как" и стыкуешься.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а ещё есть вариант просто в чате,в игре,даже если хоть немного знаешь английский  ;) хотя и русскоговорящих игроков полно  :)

Да бред это!... даже с одинаковоговорящими на твоем языке писать в чат при движении - бред!, я уж молчу про разноязычных игроков!!!

Link to comment
Share on other sites

^ Кто говорит про писать в движении? В городах, на заправках и обочинах можно увидеть колонны большие и маленькие, которые стоят ждут кого-нибудь или просто общаются.

Кстати, знаю у кого игровой руль с педалями, спокойно пишет при движении и даже с полосы не "уезжает")

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

^ Кто говорит про писать в движении? В городах, на заправках и обочинах можно увидеть колонны большие и маленькие, которые стоят ждут кого-нибудь или просто общаются.

Кстати, знаю у кого игровой руль с педалями, спокойно пишет при движении и даже с полосы не "уезжает")

Если не писать/перебрасываться хотя бы парой слов, то большого смысла от таких компаньонов то и нет. Те что стоят на стоянках/заправках ждут как правило своих. А чтобы просто общались не знакомые игроки - это есть, но думаю ООООЧЕНЬ большая редкость.

Про руль - есть руль или нет, на "спокойствие" при набирании сообщения никак! не влияет, т.к. во время набора сообщения блокируется управление и не имеет значения, на руле ты или на клаве.

Другое дело, что эта проблема уменьшается в зависимости от того, как ты хорошо печатаешь )

П.С. владею "10 пальцевым методом печати" и тем не менее набирание сообщения в движении очень неудобное и рискованное занятие. Подумайте о других участниках движения - будет не красиво если из-за того, что вы захотите написать "давай заправимся" ваш грузовик сойдет с полосы и отправит куда-нить на обочину/встречку/отбойник другого участника движения, я уж молчу о том, что из-за подобного инцидента вас еще и забанить могут. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про руль - есть руль или нет, на "спокойствие" при набирании сообщения никак! не влияет, т.к. во время набора сообщения блокируется управление и не имеет значения, на руле ты или на клаве.

Разве руль блокируется, когда включаешь чат?  :huh:

Link to comment
Share on other sites

Через чат можно узнать, каким образом можно связаться с собеседником: RC, TS, скайп и др.
Про руль (как и геймпад): не блокируется, так как говорю что знаю таких друзей, которые пишут и рулят одновременно без проблем.

Сам никогда не пишу и не отвечаю в чат при движении, только на стоянках.

Link to comment
Share on other sites

Разве руль блокируется, когда включаешь чат?  :huh:

 

Про руль (как и геймпад): не блокируется, так как говорю что знаю таких друзей, которые пишут и рулят одновременно без проблем.

 

Точно, оказывается не блокируется, ну собственно, ладно, тем кто на руле - проще, а остальным все так же тяжко )

 

Через чат можно узнать, каким образом можно связаться с собеседником: RC, TS, скайп и др.

ну если чат для этого использовать, то лан.

Link to comment
Share on other sites

У меня руль Logitech G27 общаюсь во время движения и ничего не блокирует, я не знаю как остальные рули других фирм, но мой G27 и друга G25 ничего не блокирует когда мы пишем в чате при движении, главное от дороге не отвлекаться, и следить одновременно за тем что пишешь и следить за дорогой, это всё выполнимо.

Если например какая то помеха на дороге, а ты что то писал, просто остановись писать проедь помеху и дальше пиши что писал другу, единственный минус, когда чат  включаешь то экран затемняется, например в ночное время чат не включаю во время движения.

  • Upvote 1

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Рули не блокируют управление и всё нормально. Единственное что при открытии чата он затемняет много места. ну отвлекает написание сообщения очень хорошо, особенно если едешь по тоненькой и с проводами.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Да бред это!... даже с одинаковоговорящими на твоем языке писать в чат при движении - бред!, я уж молчу про разноязычных игроков!!!

Спокойно можно на трак стопе и заправках найти попутчика (хоть и не в конечную точку назначения) но какую то часть дороги можно ехать вместе, а в городах вообще можно в 1 город найти попутчиков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да бред это!... даже с одинаковоговорящими на твоем языке писать в чат при движении - бред!, я уж молчу про разноязычных игроков!!!

а зачем писать при движении...можно это делать на заправках или в зонах отдыха...при движении достаточно коротко написать - gas(топливо) или break(перерыв),чтобы коллега понял...

                                   

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В основном редко кого беру. 

 

Но так, в чате в самой игре ищу. Если находится кто-нибудь интересный, с кем можно что-либо обсудить, поговорить по душам (20 лет +) то просто едим куда надо и связываемся через РК или стимовскую голосовую.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну а почему нет? 2 варианта есть:

- искать одинаковый груз в один город (такое бывает)

- взять груз, сохраниться, дать сохранение другу.

Есть ещё третий вариант - http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/21800-ets2sync-synchronize-jobs-with-other-players/

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.