Jump to content

Настрой свой GPS! ETS2 1.20 Бета-тест доступен в Steam!


legress

Recommended Posts

скания 3 оси и на поворотах с газом, писал раньше давно ещё о проблеме, в итоге пришлось отказаться от 3 осей.

Я давно это заметил что при установки две оси на зад, то поворот передних колёс становится затруднительным маленько, машина не сразу же реагирует на поворот, ощущения будто зад стал тяжёлым что передние шасси при повороте приподнимаются и теряется сцепления с дорогой, да это возможно так как и наверное в реале, рама удлинилась и большую част веса переходит на заднюю ось  + сам прицеп так же заставляет утяжелять заднюю часть грузовика, после этого я стал все грузовики оснащать одной осью позади, так сцепления на поворотах хорошая.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

скания 3 оси и на поворотах с газом, писал раньше давно ещё о проблеме, в итоге пришлось отказаться от 3 осей.

 

короче тоже смотрел смотрел видос, вглядывался, вглядывался - ниче не увидел... словами опиши проблему

 

Я давно это заметил что при установки две оси на зад, то поворот передних колёс становится затруднительным маленько, машина не сразу же реагирует на поворот, ощущения будто зад стал тяжёлым что передние шасси при повороте приподнимаются и теряется сцепления с дорогой, да это возможно так как и наверное в реале, рама удлинилась и большую част веса переходит на заднюю ось  + сам прицеп так же заставляет утяжелять заднюю часть грузовика, после этого я стал все грузовики оснащать одной осью позади, так сцепления на поворотах хорошая.

Ну так это как бы логично, что радиус поворота у 2-х осного меньше чем у 3-х осного! А по поводу "приподнимается" - ниче такого не замечал, нормально рулится, только радиус поболее.

П.С. единственный момент про "приподнимается" - сейчас катаю на рено у которого самая задняя ось подъемная и вот там да, если с поднятой осью взять прицеп (я беру тяжелые 20+) то передняя ось в буквальном смысле поднимается и висит в воздухе и тут да - вообще не рулится.

Link to comment
Share on other sites

короче тоже смотрел смотрел видос, вглядывался, вглядывался - ниче не увидел... словами опиши проблему

 

Ну так это как бы логично, что радиус поворота у 2-х осного меньше чем у 3-х осного! А по поводу "приподнимается" - ниче такого не замечал, нормально рулится, только радиус поболее.

П.С. единственный момент про "приподнимается" - сейчас катаю на рено у которого самая задняя ось подъемная и вот там да, если с поднятой осью взять прицеп (я беру тяжелые 20+) то передняя ось в буквальном смысле поднимается и висит в воздухе и тут да - вообще не рулится.

на видео обрати внимание когда я поворачиваю, полностью выкручиваю руль и нажимаю газ машина не поворачивает толком, как только отпускаю газ сразу идёт полный поворот. Оно вроде не страшно, но если в городе выезжаешь с сервиса то вполне возможно что куда-то впиляешься.

Это не логично а просто баг, присутствует не на всех грузовиках.

Link to comment
Share on other sites

то есть имеется ввиду что я смогу уже с грузом сам себе маршрут проложить? То есть к примеру не ехать по окружной парижа а проехать через париж? Или как? В чём смысл? Или я смогу создавать себе грузы по маршруту который сам себе нарисую? В общем не особо полезная вещь. Не могу сказать что в реальной жизни редактирую уже выданный маршрут навигатора. Тем более не понадобится в игре. Разве что тем кто конвои планирует и идёт впереди.

Очень даже полезная вещь. И в жизни пользуюсь. Только что в отпуск на своей машине ездил.На кой мне надо через центр,например,Нижнего Новгорода переться со всеми его светофорами и кучей неадекватов за рулем,если можно объехать по объездной? А навигатор упрямо прокладывает прямо через город,не понимая,что самый короткий маршрут не всегда самый быстрый...

--------------------------------------------------------------------

А насчет трехосников...да,есть такая штука. Раньше ездил на трехосном Маджестике,пришлось отказаться - реально задирает нос и не слушается руля.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Продолжу про 3-х осники... думаю вам в помощь тягачи с подруливающей осью!

П.С. могу предположить, что я не особо ощущаю этот "баг" т.к. рулю клавой и скорость поворота руля у меня достаточно медленная, по этому и не парюсь )

Link to comment
Share on other sites

серьезно, вы еще и редактировали этот текст?! читали хоть что там написано? три человека занимались составлением этой новости и допустили десятки ошибок в тексте. стыдно должно быть :( позор легрессу.

Link to comment
Share on other sites

серьезно, вы еще и редактировали этот текст?! читали хоть что там написано? три человека занимались составлением этой новости и допустили десятки ошибок в тексте. стыдно должно быть :( позор легрессу.

увидели ошибку - сообщили, исправили. Я не знаю английского и не могу делать переводы. Если так в глаза перевод бросается - помоги.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

увидели ошибку - сообщили, исправили. Я не знаю английского и не могу делать переводы. Если так в глаза перевод бросается - помоги.

 

Зачем тогда делаешь? 

 

или тут есть индивиды, которые не умеют использовать гугл транслейт? 

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда делаешь? 

Что делаю? Ещё раз объясняю: увидел в переведённом (переведённом) тексте ошибки, сообщил автору. Если бы знал хорошо английский - помог бы с переводом.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

серьезно, вы еще и редактировали этот текст?! читали хоть что там написано? три человека занимались составлением этой новости и допустили десятки ошибок в тексте. стыдно должно быть :( позор легрессу.

 

Зачем тогда делаешь? 

 

или тут есть индивиды, которые не умеют использовать гугл транслейт? 

Я тоже заметил ошибки, но я не кричу об этом "на весь мир"...Мне хватает того, что я понял, о чём идет речь в нововведении. Вы бы "спасибо" лучше сказали тем, кто этим занимается, а то сами бы сидели и переводили...  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

В чем проблема то? Не нравится перевод? Никто Вам не запрещает сделать лучше и выложить тут.

   За что должно быть стыдно? Человек сказал сразу : "Перевод может быть кривой. Дайте знать, если где-то криво переведено."

 

Как то люди забываются порой, думая что кто-то кому-то что должен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я поддержу парней, ошибки это свойственно, и давно уже должны привыкнуть к ошибкам которые часто появляются на форумах, не всем же быть как вы умниками, не нравится кури бамбук, вот и всё, а тот кто переводит или создаёт пост он по крайне мере старался как мог для нас.

Педагогам тут делать нечего иди в школьные заведения и диктуйте свои правила пионерам,  а тут водители трудяги.

  • Upvote 1

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

ахах, насмешили, ребят. тут, похоже, не только английского, но и русского большинство не знают :( я не в первый раз уже указываю на огрехи перевода и мне неясно: неужели сложно перечитать текст пару раз после копипасты его с переводчика...? речь даже не об орфографических или пунктуационных ошибках (на это я закрываю глаза), а смысловых. те же склонения или спряжения. делаешь работу - делай хорошо, а то чо...

 

п.с. я такой же водитель, как и вы. только я еще и в реальной жизни тем же самым занимаюсь, тем не менее это не мешает мне знать родной язык и международный.

Link to comment
Share on other sites

ахах, насмешили, ребят. тут, похоже, не только английского, но и русского большинство не знают :( я не в первый раз уже указываю на огрехи перевода и мне неясно: неужели сложно перечитать текст пару раз после копипасты его с переводчика...? речь даже не об орфографических или пунктуационных ошибках (на это я закрываю глаза), а смысловых. те же склонения или спряжения. делаешь работу - делай хорошо, а то чо...

 

п.с. я такой же водитель, как и вы. только я еще и в реальной жизни тем же самым занимаюсь, тем не менее это не мешает мне знать родной язык и международный.

Да вы вообще  смотрю профессор наук какой то, а слова то какие подобраны у вас копипасты, склонения, пунктуационных

вам не водителям надо быть, а в институте лекции читать надо.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

я понимаю, что, видимо, кого-то задел или даже оскорбил своим высказыванием, но это так же означает, что люди хотя бы понимают, что могут быть лучше. ладно. соль моего поста была не в грамотности, а в отсутствии форматирования текста: три человека составляли этот топик, но все равно в тексте получается несуразица. это не дает мне покоя.

 

ну и, мишань, я еще и вслепую набираю текст (не смотря на клавиатуру). это, наверное, для тебя вообще за гранью реального.

Link to comment
Share on other sites

я понимаю, что, видимо, кого-то задел или даже оскорбил своим высказыванием, но это так же означает, что люди хотя бы понимают, что могут быть лучше. ладно. соль моего поста была не в грамотности, а в отсутствии форматирования текста: три человека составляли этот топик, но все равно в тексте получается несуразица. это не дает мне покоя.

 

ну и, мишань, я еще и вслепую набираю текст (не смотря на клавиатуру). это, наверное, для тебя вообще за гранью реального.

ждём от Вас перевода из блога о новой версии. Покажите нам мастер-класс.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

нет, я этого делать не буду - я не заинтересован в создании постов. я заинтересован в ответственности и исполнительности людей, вызвавшихся выполнять какую-либо работу на добровольной основе. да еще и занимать должность при этом. а когда с него начинают спрашивать за выполненную работу, он говорит "ой, сделай сам, если не нравится!". один только вопрос тогда: а зачем вообще надо было прыгать выше головы, если ты не в силах текст отредактировать? 

 

можете не отвечать ничего, я уже понял, что сражаться с той мельницей - бессмысленное занятие. более претензий не имею

Link to comment
Share on other sites

ну и, мишань, я еще и вслепую набираю текст (не смотря на клавиатуру). это, наверное, для тебя вообще за гранью реального.

Нет для меня это не за гранью реально, я просто не люблю выскочек, тебе подобного.

 

ждём от Вас перевода из блога о новой версии. Покажите нам мастер-класс.

Я уверен такие люде не могут делать добро, они умельцы языком трепать всё что он может, как говорится на словах ты Лев Толстой, а на деле ты чепушила.( можешь не отвечать, тебе тут не рады)

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Mishanya, я бы попросил Вас обойтись без оскорблений. Каждый человек имеет право высказать своё мнение, но это не значит, что если оно кому-то не нравится, то надо сразу переходить на личности.

Link to comment
Share on other sites

Я прошу прошения не пред ним, я прошу прошения перед Администрацией, но не я  начал этот гнилой разговор, я только поддержат тех кто старается для людей, и не важно как он перевёл текст  главное от души сделал, +  когда его просил Администратор перевести новый выпуск текста, который выйдет в ближайшее время (наверное), так он тут же отмазался, вот вам и конкретный чел, если ты не можешь то не говори гоп, пока не перепрыгнул, на пустые слова я ответил выше.

Ну и на по следок, засранец всегда остаётся в стороне чистеньким, а нормальный человек попадает под раздачу, где справедливость друзья???

Больше вы мне не услышите даю слово.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

нет, я этого делать не буду - я не заинтересован в создании постов. я заинтересован в ответственности и исполнительности людей, вызвавшихся выполнять какую-либо работу на добровольной основе. да еще и занимать должность при этом. а когда с него начинают спрашивать за выполненную работу, он говорит "ой, сделай сам, если не нравится!". один только вопрос тогда: а зачем вообще надо было прыгать выше головы, если ты не в силах текст отредактировать? 

 

можете не отвечать ничего, я уже понял, что сражаться с той мельницей - бессмысленное занятие. более претензий не имею

 

При всем уважении... относительно русского языка, у вас то же - не мало ошибок. Ей-богу выглядит забавно. Обычно новое предложение, как минимум, начинается большой буквы.

Link to comment
Share on other sites

Могли бы добавить "мигающий зеленый" на светофоре секунд 5. А то надоело уже что светофоры перед фактом резко желтый и сразу красный  :wacko:  и на тебе сразу штраф!!!!

Link to comment
Share on other sites

Могли бы добавить "мигающий зеленый" на светофоре секунд 5. А то надоело уже что светофоры перед фактом резко желтый и сразу красный  :wacko:  и на тебе сразу штраф!!!!

Вот тема: http://forum.ets2mp.com/index.php?/forum/8-suggestions/ Можете попробовать выложить своё предложение на общий обзор.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.