Jump to content

Не любимые места,дороги


LatviA47

Recommended Posts

тяжко даётся езда по германии и франции, в италию тоже редко беру ибо придётся проезжать через германию и швейцарию...Англия и абердин в частности вызывает нервный тик. Скандинавия вернула меня в игру и пока по скандинавии катаюсь и норм.

Link to comment
Share on other sites

чет я везде гоняю... когда сервак полный стараюсь обходить разве что европорт да ротердам

П.С. а какие у вас проблемы с теми местами которые вы указали?

я тоже так думал после 80 тыс км понимаешь что более убогих и скучных дорог чем в германие, англие и францие просто нет нигде. Я тебе скажу что автобаны в германие это самое скучное место и в реальной жизни.

Link to comment
Share on other sites

я тоже так думал после 80 тыс км понимаешь что более убогих и скучных дорог чем в германие, англие и францие просто нет нигде. Я тебе скажу что автобаны в германие это самое скучное место и в реальной жизни.

а, в этом плане... это да, раньше когда на сиквентале играл, тоже максимум минут 30-40 выдерживал в игре, потом уже реально в сон клонило, но сделал себе коробку передач и теперь на ручной гоняю... тут не до сна, терь без проблем и по 2 часа играю, а если в конвое, то и 4 было уже... и ни в одном глазу )

 

П.С. не понимаю как люди длительные рейсы на автомате берут, там я через 10 минут уже бы дрых наверно )

Link to comment
Share on other sites

а, в этом плане... это да, раньше когда на сиквентале играл, тоже максимум минут 30-40 выдерживал в игре, потом уже реально в сон клонило, но сделал себе коробку передач и теперь на ручной гоняю... тут не до сна, терь без проблем и по 2 часа играю, а если в конвое, то и 4 было уже... и ни в одном глазу )

 

П.С. не понимаю как люди длительные рейсы на автомате берут, там я через 10 минут уже бы дрых наверно )

Как я тебя понимаю :) Такая же проблема была, почти 200 тыщ километров на Скании ездил, клава + автомат, потом надоедать стало, перестал играть. А вот когда вышел мультиплеер для игры, купил себе руль G27 и гоняю с удовольствием на ручной по сей день, если сел, так минимум на 2-3 часа :)

P.S. вот такая моя история)

Ах да, по теме забыл написать... Я никогда практически не езжу в Великобританию, постоянно попадаю в объектив камер за привышение, да и по левой строне не очень привычно, если только салон в траке поменять на праворульный.

Link to comment
Share on other sites

въезды в Польшу, франция-Италия где платники так густо полеплены что раздражает порой (конечно везде таких как в Скандинавии не надо, но все ж не в таком количестве на 200-300 км пути)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.