Jump to content

LatviA47

Veteran Driver V
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

About LatviA47

Recent Profile Visitors

782 profile views

LatviA47's Achievements

4

Reputation

  1. Спасибо за ответы....есть что подчеркнуть.сп....Вопрос решен
  2. При поломке движка,на маленькой скорости тягач глохнет делая полную остановку...Идущие за мной скорее всего матюкаются,некоторые не успевают среагировать и ....толчок в зад)....Да можно вызвать эвакуатор, но желаю доехать сам...Можно ли получить бан за выезд на неисправной машине)?Ведь думаю многие игроки сочтут эти остановки за--специально сделал--- ..Может не рисковать и сразу же вызывать 911?но так может отбросить назад,по карте.но это наверное мелочь.если за это могут забанить.
  3. LatviA47

    ATS MP

    по мне так,маленькая карта для онлайна самое то...оживленней движение (если бы сервер был под завязку)рули-не зевай)...но повторюсь не играл..но если проблема в маленькой карте...хм
  4. достаточно 15 волны)-ведь главное в этом симуляторе--взаимодействие)
  5. встречаются иногда легковушки с грузом...кода уже поймут что это СИМУЛЯТОР...хотя некоторые считают п о всей видимости ets лучшей гоночной игрой...
  6. LatviA47

    ATS MP

    скажу сразу у меня только демка, жду скидок (могу позволить, но все равно цена кусачая) .... Смотрю статусы серверов на АТС, они даже на половину не забиты.В чем проблема? Ждете скидок)? как и я?) или пока там не все так хорошо?
  7. 28 секунда на заднем плане прицеп взлетает в воздух) красота)
  8. такое редко бывает-спустя 2 года после релиза,разработчики продолжают допиливать игру всякими официальными дополнениями.спасибо
  9. здорово) но я из тех кто говорит себе, нужен ли мне будет этот АТС ведь все это уже было и есть в ETS2 (судя по геймплею на ютубе (альфа)) В любом случае, почитаем отзывы после релиза.Но другими пейзажами, другим тягачами и той же системой прокачки, разрабам меня не заманить) ..... Дело не в деньгах, но платить за то что уже есть ...
  10. хм..то есть вы думаете что на мизерных пожертвованиях и фанатизме разработчиков такое вряд ли можно представить)?
  11. Как бы не далекое будущее....представьте...себе полноценный релиз мультиплеера,с какими то новыми фишками не доступные в сингле,все работает без глюков,на огромной карте,много народу...Вопрос--согласились бы вы играть по подписке?Какую сумму вы готовы бы выложить ежемесячно?сколько бы игроков отсеялось бы если нет слова- бесплатный?
  12. Куда стараетесь не брать грузы)?не любимые места)Автобаны германии скука)
  13. обратите внимания на езду полицейской машины,и на догоняемого)кого надо штрафовать)?
  14. Как говорится,прикольно)-да пусть останется у админов..Думаю это будет что то вроде опознавательного знака-Впереди-Админ-не нарушаем))- ключевое слово симулятор дальнобойщика-а это как говорится игра не для всех,я на пример не могу объяснить знакомым что в ней хорошего-дорога дорога дорога......) скучно))...... Эх народу бы побольше,на такую огромную карту.....Будет ли рейтинг компаний?У людей будет стимул соревноваться)
  15. конечно многие соблюдают частично,мелкие нарушения,когда не страдает от Вас другой игрок)По мне так хотелось бы больше,светофоров,нерегулируемых перекрестков за городом,то есть больше того где можно,так сказать взаимодействовать с другими игроками.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.