Jump to content

Я окончательно разочаровался в администрации этого проекта.


Recommended Posts

1 hour ago, srtxmonolit said:

но стали появляться, я это тоже заметил во время вчерашнего стрима с друзьями

Вся беда в том что видя неконтролируемый рост "идиотов", из мультиплеера уходят адекватные игроки (это видно по общему онлайну который постоянно падает). А этих "идиотов" наоборот становится все больше и больше. И все попытки нынешней администрации проекта как то это решить гуманным способом ни к чему не приводят. Любая свобода поведения должна быть ограничена законом, иначе свобода превратится в хаос

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Kostyara86 said:

то в стиме можно перенести её с одного аккаунта на другой.

Перенести игру нельзя. Можно создать второй аккаунт и разрешить ему использовать игры с первого аккаунта. Как то так. Но для таких случаев админы отслеживают ip адреса пользователей-нарушителей (по крайней мере когда то они меня в этом уверяли), и обязаны банить новый аккаунт сразу перманентно. Даже пункт в правилах по этому поводу есть.

 

1 hour ago, Kostyara86 said:

Вот лично мне кажется, что даже перманент не изменит ситуацию.

А почему бы не попробовать. Что терять то уже?

Edited by M??t??
Link to comment
Share on other sites

ох и жаркая тема оказалась, всех(почти) уже бесит такое(уж извините за выражение, ни в коем случае не оскорбляю) соплежуйство относительно нарушений..... и ведь по большей части игроки правы более....

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Just now, M??t?? said:

Можно создать второй аккаунт и разрешить ему использовать игры с первого аккаунта. Как то так.

Да, вы правы, только что загуглил.

 

Just now, M??t?? said:

Что терять то уже?

Администрация парится за потерю аудитории. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, M??t?? said:

Перенести игру нельзя. Можно создать второй аккаунт и разрешить ему использовать игры с первого аккаунта

Это в сингл так можно(сам не проверял).

А вот МП так не запустится. Для МП необходимо наличие игры на аккаунте, с которого собираешься играть.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Те, кто пишут читы, наверняка вполне неплохо разбираются в программировании, хоть в каком-от языке.

И, вместо того чтобы пустить свои навыки в нечто полезное, скажем если бы MP был с открытым кодом, помогать его сделать лучше, им ничего не остаётся кроме как создавать "чёрное" ПО и возможно даже продавать его первым лицам.

 

В итоге либо проект скатывается в конец и ничего не остаётся из адекватного, кроме как оставить его сообществу в открытом виде на всеобщее растерзание и раздробление в стиле SAMP с последующими серверами по 10-20 человек.

Либо текущий разработчик MP начинает тратить время на разработку античит-системы, что может быть в разы сложнее написания самого чита, т.к постоянно поддерживать в актуальности базу зловредного ПО, предотвращать их инъекцию и вмешательство в процесс игры - та ещё затея. Опять же, это будет помогать только 50/50, т.к быстрее начнут выходить новые версии читов, чем их будут добавлять в базу анти-чита.

 

Наконец вариант с банами "навсегда" хоть и может немного сдерживать некоторых индивидов, но полностью это не избавит от подобных и они всегда будут мешать нормальным и адекватным игрокам, на мой взгляд.

 

Link to comment
Share on other sites

Очередная мягкотелость админов:

Spoiler

 

У него уже был бан за читы на месяц (вчера истек). И что он усвоил или понял? Не успел войти в игру и опять за свое. И опять бан на месяц. Админы как вы думаете что он сделает через месяц бана? Зачем вам на серверах такой кретин?

Или этот:

Spoiler

 

Или этот:

Spoiler

 

 

Edited by M??t??
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, M??t?? said:

Или этот

Я вот честно не понимаю для чего это здесь писать, честно. Ещё раз: есть правила, мы им следуем. Вопрос об ужесточении наказаний обсуждался, но как и правило месяца - не мы решаем это. То что вы здесь пишите, как песок в песочных часах - пописали, перевернули то же самое писать можно. Есть раздел предложений - напишите туда, согласные пусть поддерживают - руководство не пропустит темы которые поддерживают многие игроки.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Если у кого-то есть время, создайте тему в англоязычной ветке. Постараюсь отписаться и поставить плюс, как только немного освобожусь. Создал бы сам, но в ближайшие два дня времени будет немного.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, [???????] ResTed said:

Я вот честно не понимаю для чего это здесь писать, честно.

Ну первая причина, потому что это официальная русскоязычная ветка официального форума мультиплеера. А я являюсь русскоязычным пользователем данного мода. Почему я должен писать свои предложения, замечания и тд на других ветках форума? Насколько я понимаю о темах с такими предложениями, горячими обсуждениями и тд руководство должен "знакомить" администратор русскоязычного форума.

 

7 hours ago, [???????] ResTed said:

руководство не пропустит темы которые поддерживают многие игроки.

Вы то сами в свои слова верите? Руководство ознакомлено хотя бы с этой темой:  

 

7 hours ago, [???????] ResTed said:

Ещё раз: есть правила, мы им следуем. Вопрос об ужесточении наказаний обсуждался, но как и правило месяца - не мы решаем это.

После вашего ответа трижды перечитал параграф 6 и 9 правил игровых серверов и что то не нашел там пункта который запрещает первый же бан давать перманентно или на полгода, или на три месяца? Наоборот у вас есть пункты "Первые три бана назначаются на усмотрение игрового администратора" и "Мы оставляем за собой право отобрать доступ к серверам в любое время и по своему усмотрению". Так в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, M??t?? said:

руководство должен "знакомить" администратор русскоязычного форума.

 

9 hours ago, [???????] ResTed said:

Вопрос об ужесточении наказаний обсуждался,

Читайте предложения полностью. Причём обсуждение было ещё ДО создания этой темы.

Хорошо, вот сейчас я что должен передать: тут 3,4,10 человек хотят ужесточения наказаний за использование читов. Вы должны понимать, что это не "горячая" тема, а чтобы она стала хотя бы "тёпленькой" я и предложил написать в разделе предложений. Данная ветка форума - исключительно для объединения по языковому признаку, основные ветки, где бывают и модераторы и разработчики и руководители - в основном форуме, все предложения пишутся именно там.

2 hours ago, M??t?? said:

не нашел там пункта который запрещает первый же бан давать перманентно или на полгода, или на три месяца?

Кроме игровых правил есть ещё и внутренние правила. Неужели вы действительно считаете, что будь нам позволено это делать мы не делали бы?

2 hours ago, M??t?? said:

Так в чем проблема?

Проблема в том, что это должно быть одобрено руководителями проекта и в частности "Мы оставляем за собой право отобрать доступ к серверам в любое время и по своему усмотрению" - этим правом могут воспользоватся непосредственно руководители и на действительно весомых основаниях.

2 hours ago, M??t?? said:

Руководство ознакомлено хотя бы с этой темой:

это так сказать "дохлая" тема. Было множество попыток хоть как-то повлиять на это и все они свелись только к этой теме...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [???????] ResTed said:

Кроме игровых правил есть ещё и внутренние правила. Неужели вы действительно считаете, что будь нам позволено это делать мы не делали бы?

Тогда объясните мне почему одни могут, а другие нет: https://truckersmp.com/user/440681. Почему у него первый бан за простой блокинг аж целый месяц (в то время как некоторые админы за блокировку могут "только кикнуть"?  Почему у него за 2-е нарушение  бан на 3 (три) месяца? Или у вас не у всех админов одинаковые правила? Причем это не единичный случай (лень копаться в своей истории репортов).

Edited by M??t??
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, [???????] ResTed said:

Данная ветка форума - исключительно для объединения по языковому признаку, основные ветки, где бывают и модераторы и разработчики и руководители - в основном форуме, все предложения пишутся именно там.

А почему нельзя делать темы с предложениями в этой ветке форума? Как вы думаете, какой процент русскоговорящих игроков может общаться на английском языке?

И что тогда нам (тем кто не знает достаточно английский язык) делать? Молчать тихонько в тряпочку и жевать кактус?

1 hour ago, [???????] ResTed said:

а чтобы она стала хотя бы "тёпленькой" я и предложил написать в разделе предложений.

А почему до сих пор Вы, как игровой администратор и как администратор русскоязычной ветки форума, до сих пор этого не сделали? Или вас эта проблема не волнует? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, M??t?? said:

Тогда объясните мне почему одни могут, а другие нет: https://truckersmp.com/user/440681. Почему у него первый бан за простой блокинг аж целый месяц (в то время как некоторые админы за блокировку могут "только кикнуть"?  Почему у него за 2-е нарушение  бан на 3 (три) месяца? Или у вас не у всех админов одинаковые правила? Причем это не единичный случай (лень копаться в своей истории репортов).

Потому что это не первый его бан. А как минимум четвертый за год. Там же написано: 1 m due to history

Просто вы не можете видеть всю историю нарушений.

 

Edited by AKuzmin

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, M??t?? said:

Тогда объясните мне почему одни могут, а другие нет: https://truckersmp.com/user/440681

Потому-что Вы не все баны видите. Бан о котором Вы говорите у него уже пятый и был выдан такой срок из-за истории. Читайте приписку к бану: 1 m due to history. 

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, M??t?? said:

 

А почему нельзя делать темы с предложениями в этой ветке форума? Как вы думаете, какой процент русскоговорящих игроков может общаться на английском языке?

Потому что английский - международный язык. На нём говорят(или хотя бы понимают/читают со словарём) во всём мире, ну или почти во всём.

А как думаете какой процент администрации знает русский язык? Или вы предлагаете администрации читать предложения на всех языках мира(игроков же много и из разных стран)?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AKuzmin said:

Потому что это не первый его бан. А как минимум четвертый за год. Там же написано: 1 m due to history

Просто вы не можете видеть всю историю нарушений.

 

1 hour ago, Valeant said:

Потому-что Вы не все баны видите. Бан о котором Вы говорите у него уже четвёртый и был выдан такой срок из-за истории. Читайте приписку к бану: 1 m due to history. 

Я предвидел такой ответ. Тогда какого черта он до сих пор играет и нарушает правила? После трехмесячного бана у него уже было три бана (плюс мой четвертый). На кой черт вам такие игроки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, M??t?? said:

 

Я предвидел такой ответ. Тогда какого черта он до сих пор играет и нарушает правила? После трехмесячного бана у него уже было три бана (плюс мой четвертый). На кой черт вам такие игроки?

Читайте правила: 

Баны, выданные более чем 12 месяцев назад - не учитываются. Это считается смягчением новой системы банов системы.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AKuzmin said:

А как думаете какой процент администрации знает русский язык?

А я ни где и не говорил что именно руководство проекта обязано заходить на все ветки форума и читать все темы. С основными вопросами, поднимаемыми в ветках иноязычных форумов их должны ознакамливать администраторы этих самых форумов.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Valeant said:

Баны, выданные более чем 12 месяцев назад - не учитываются.

Я знаком и с этим пунктом правил. Но не ужели до сих пор не понятно что этот игрок полный идиот? Сколько еще раз вы собираетесь грозить ему пальчиком?

 

1 hour ago, Valeant said:

Это считается смягчением новой системы банов системы.

Ну в свете всего происходящего на серверах, правильным курсом идем господа!

Link to comment
Share on other sites

Читайте здесь: 

1 hour ago, [???????] ResTed said:

Кроме игровых правил есть ещё и внутренние правила. Неужели вы действительно считаете, что будь нам позволено это делать мы не делали бы?

Мы ни чего не можем делать, исходя из внутренних правил администратора. Как бы мы сами этого не хотели.

  • Like 1

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, M??t?? said:

Почему у него первый бан за простой блокинг аж целый месяц

Потому что вы вновь вы не читаете внимательно, причём не владея всей информацией.

2 hours ago, M??t?? said:

Или вас эта проблема не волнует?

повторю ещё раз:

2 hours ago, [???????] ResTed said:

Было множество попыток хоть как-то повлиять на это

Воспользуйтесь поиском по форуму да и те, кто давно на форуме не дадут мне соврать.

1 hour ago, M??t?? said:

Тогда какого черта он до сих пор играет и нарушает правила?

П-Р-А-В-И-Л-А! Вы только слышите себя и своё негодование! 

 

Вы кричите, высказываете недовольства но так и не огласили для чего всё это - только потому что вы так хотите? Нет, здесь так не делается и каждое правило проходит стадии обсуждения как внутри команды, так и среди руководителей проекта, выявляются ВСЕ возможные обстоятельства! А сравнивать один проект с другим - просто глупо. (в чужой монастырь со своим уставом не ходят.)

Вы даже представить себе не можете сколько времени и нервов мне понадобилось чтобы в правилах появился пункт "Опасное вождение"!! Но вы хотите в одной теме, точнее ответвлении официального форума, что-то изменить.

 

Подведём итог:

тема заходит слишком далеко и не в то русло.

 

Если вы хотите сделать предложение, то сделайте его здесь, соблюдая правила оформления - https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/285-suggestions/

Если вы не согласны с нарушением, хотите оставить жалобу и т.п., то сделайте это здесь - https://truckersmp.com/feedback (предварительно ознакомившись с руководством для обращения -

)

Любое общение должно быть конструктивным, продуктивным и лояльным, просто по тому что вы хотите - вы не достигните желаемого никогда.

Кроме этого, прежде чем что-то или кого-то осуждать, говорить о несправедливости и т.п. - вы должны вникнуть в эту тему, учесть объективно все аспекты той или иной темы, узнать почему это так но никак иначе и только тогда что-то говорить.

 

На этом я считаю что тема исчерпала себя, т.к. перешла в другое русло и не имеет продуктивного продолжения. Поэтому она закрыта, через некоторое время будет перемещена в Trash.

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.