Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

John Gibbons [Belarus]

Veteran Driver II
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About John Gibbons [Belarus]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

John Gibbons [Belarus]'s Achievements

4

Reputation

  1. Простите за вопрос не относящийся к мультиплееру, но на других ресурсах мне никто не ответил. Посоветуйте наиболее реалистичный мод в плане физики. И наиболее хардконую карту.
  2. В gf experience есть запись последних нескольких минут(настраивается). Для игры отличный вариант.
  3. Моды на интерьер и физику в мультиплеере работают? Ставил на интерьер реношки и игра его вообще не нашла.
  4. Как называется чит(мод) от которого другие столкнувшиеся с тобой игроки улетают в, а ты едешь дальше даже не почувствовав столкновения?
  5. Дело не в читах, а людях их использующих. Если человек использует no damage на здоровье. Но если он проявляет агрессивное поведение по отношению к другим и осознанного мешает другим играть это надо наказывать. Одно дело когда человек случайно кого-то зацепил и получил наказание 7 дней, а другое когда человек ездит с и таранит всех кого видит на своем пути. В таком случае нужно применять наказание соразмерно преступлению. Протаранил одного игрока получите 7 дней отдыха, а если таких игроков было 10 идите гулять на 70 дней.
  6. На мой взгляд нужно ужесточать наказания за все нарушения. В игре просто гигантское число нарушений правил. Часть вины в этом и разработчиков этого мода. С вводом в игру шкоды число таранов в игре увеличилось в разы. Игроки уже давно наплевали на правила и не боятся наказаний. Сегодня зашел в игру. Пока выезжал из Калаиса увидел трех нарушителей, потом еще около 5 нарушителей следующие 50км. А дальше меня положили тараном на бок и я вышел из игры.
  7. Меня вот интересует такой вопрос. Согласно пдд которое я сдавал в гаи если тс обгоняет другое тс, то обгоняемое не должно совершать помехи для обгона путем увеличения скорости. В игре я обгоняю сканию. Но та упорно жмет по газам. В результате из-за поворота выскакивает шкода и я тараню сканию пытаясь уйти от столкновения со шкодой. Кто в игре вионоват?
  8. Конкретно за это видео нисколько. Но дали за жалобу другого игрока на следующий день 3 дня бана. Минимум 2 дня человек катался с читами. Стало. Сравните количество убийств на душу населения в странах с низкой засчитой судебной власти со странами где эта власть имеет большее влияние.
  9. Вы живете в нереальном мире. Если люди не будут бояться они начнут пользоваться. Со временем это движение начнет нести массовый характер. Хотя почему начнет? Уже полагаю сейчас больше 20% игроков пользуются модом NoDamage. Если не верите мне проедьте по дороге дураков. Там пока доедешь в одну сторону в час пик больше 5 лобовых столкновений. И сколько из них не смогло уехать с места своим ходом или отказалось от рейса из-за его бессмысленности в ввиду больших повреждений? Раньше это был чуть ли не каждый второй. Сейчас от силы 5%. У меня после лобового обычно машина редко заводится, а тут 5 машин столкнулось и все поехали дальше ни в чем не бывало. У нас в истории уже есть один печальный проект где администрация забила на нечестных игроков. Сейчас таких в игре там миллионы и даже баны не помогают. Ибо читы это как наркотик если один раз воспользовался уже слезть почти нереально.
  10. Своими пассивными действиями вы только подталкиваете игроков на поиски иного решения проблемы. За последние пол года в игре появилось столько читеров, сколько в ней никогда не было до этого. Пора уже признать, что ваша политика давно провалилась.
  11. От ретрадера занос если его резко включить на полную без использования обычного тормоза. Самого часто заносит если резко круизконтроль сбавляю. К счастью пока без серьезных последствий.
  12. Решил сегодня потратить время на запись видео, хотя обычно из-за своей лени этого не делаю. Парень около 2ч катался по Калаису и всех таранил. Лично я при попытке выезда 3 раза брал новый груз из-за него. Чего я лично ожидал в виде наказания для человека использующих читы в игре и активно мешающий играть другим? Ну при самых наихудших обстоятельствах минимум 3 месяца бана. Обычно за такое в других играх сразу перманент выдают. Что я в итоге увидел?! Всего лишь 1 месяц! То есть этот человек через месяц сможет спокойно зайти в игру и вполне возможно продолжит мешать другим играть. https://truckersmp.com/user/1331372
  13. В игре вообще админы бывают? Уже дня три не видел банов в чате, хотя нарушителей по одной дороге дураков можно за рейс с десяток встретить.
  14. Наказание за загрузку на проезжей части полный идиотизм. Это проблема мода игры, а не игроков и они в этом не виноваты. Эту проблему можно в рамках мода вести методом ноуколишн на 1 минуту после входа в игру. А предложения банами и увеличением штата админов ни к чему хорошему не приведут. Во первых большой штат админов проблему не решит, а добавит много других. Во вторых в данную ситуацию попадают абсолютно все, поэтому когда нибудь в списка забанненых окажутся и сами сторонники банов.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.