Jump to content

Апелляция срока смены никнейма


Recommended Posts

В соответствующий раздел https://truckersmp.com/appeals B) (если бан был)

Или хотите просто сменить быстрее ник, не дожидаясь месяца? Тут уже где-то спрашивали - сказали, что невозможно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Буду благодарен, если мне объяснят, для чего вообще менять игровой никнейм чаще чем раз в месяц? Зачем вообще его менять, неужели так сложно просто указать нормальный при регистрации? Если хочется разнообразия - для кастомизации есть свободно редактируемый тэг - развлекайтесь на здоровье!

Link to comment
Share on other sites

@CTAKAHbI4 Знаю несколько случаев, когда игроки хотят изменить никнейм, т.к. в нем прописано название ВТК. Либо ушли оттуда, либо сменили на другую. Не хотят ждать  B)

Ну а остальные видимо просто еще не определились)  

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ??????? ???????? said:

в нем прописано название ВТК

Честно говоря, всегда считал это глупостью со стороны ВТК - требовать смену никнейма.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, [Russia]Artem_En4oy said:

снятие срока смены никнейма

В некотором будущем планируются некоторые изменения позволяющие избавиться от этой проблемы.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 31.08.2017 at 7:37 PM, CTAKAHbI4 said:

Честно говоря, всегда считал это глупостью со стороны ВТК - требовать смену никнейма.

Тэг в табе весьма ускоряет идентификацию "свой-чужой",что может потребоваться для определения расстояния до него и последующей корректировки своей скорости,например.

P.S. С учетом последних нововведений в МП ,думаю,большинство Компаний вскорости отменят это требование.

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, [RusTK] ?Rus said:

Тэг в табе весьма ускоряет идентификацию "свой-чужой"

Сомнительный аргумент ИМХО. Во-первых, если Вас будет ехать человек 10, в табе всё-равно будет мешанина и придётся выискивать своего "ведомого" по дистанции. Во-вторых, корректировка скорости это по большей части задача того же "ведомого", а он дистанцию и так видит, лично я ориентируюсь по степени прозрачности никнейма впереди идущего водителя. Ну а на данный момент тэги так же отображаются в Табе, так что и необходимости как таковой нет...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.