Jump to content

Длительность рассмотрения\ реакции на репорт.


Recommended Posts

Подал 4 репорта неделю назад и только на один отреагировал админ (да и то деклайн-уже в игре забанен был).

Так сколько в среднем идет реакция на репорт?

ПыСы. Я понимаю что в день сотни и тысячи репортов подается,

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, KitsuneYokai said:

Я понимаю что в день сотни и тысячи репортов подается,

Вы ответили на свой вопрос. ;)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, [???????] ResTed said:

Вы ответили на свой вопрос. ;)

Так ведь дело в том, что буквально пару месяцев назад всё это происходило в разы быстрее, чуть ли не в течение суток репорт уже был отмечен.

76561198080772765.png

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Dobro671 said:

Так ведь дело в том, что буквально пару месяцев назад всё это происходило в разы быстрее, чуть ли не в течение суток репорт уже был отмечен.

Это просто совпадение.

Бывает быстро, бывает долго. 

Бывает подашь два репорта, один рассмотрят в течении 1-2 дней, а другой репорт висит неделю.

Ничего страшного в долгом рассмотрении репорта. Главное подать репорт. Нарушитель в конечном итоге получит своё.

 

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dobro671 said:

это происходило в разы быстрее

За это время количество игроков увеличилось, в частности много новых игроков, соответственно больше нарушений -> репортов.

37 minutes ago, AKuzmin said:

один рассмотрят в течении 1-2 дней, а другой репорт висит неделю.

Наверняка на игрока был отправлен репорт раньше вас, администратор видит все отправленные репорты на данного игрока и рассматривает все репорты разом. Если не было репортов на игрока - рассмотрение репорта в порядке поступления.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, [???????] ResTed said:

За это время количество игроков увеличилось, в частности много новых игроков, соответственно больше нарушений -> репортов.

Наверняка на игрока был отправлен репорт раньше вас, администратор видит все отправленные репорты на данного игрока и рассматривает все репорты разом. Если не было репортов на игрока - рассмотрение репорта в порядке поступления.

Да я вообще как бы без претензий. Я вообще не особо парюсь, по тому сколько висит репорт. 

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

^ я просто пояснил как получается что некоторые репорты могут быть рассмотрены через час, а некоторые через неделю)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Hudsonrus said:

время на ответ по апелляции

Точно так же как и с репортами - в порядке поступления. Но нужно напомнить, что апелляции предназначены не для того чтобы "ну прости, так больше не буду", ваше нарушение на мой взгляд было очевидным, судя по видео и всё равно бы в 99.9% апелляция будет отклонена, разбан завтра.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

^^  У меня последний репорт почти две недели висел. А когда дело дошло до рассмотрения - игрок уже был забанен :) Но справедливости ради отмечу, что ему продлили наказание. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ??????? ???????? said:

^^  У меня последний репорт почти две недели висел. А когда дело дошло до рассмотрения - игрок уже был забанен :) Но справедливости ради отмечу, что ему продлили наказание. 

Недавно была похожая ситуация... В итоге игрока забанили по 5 или 6 репортам :D Выписали почти месяц, не смотря на то, что это у него был только третий бан.

Link to comment
Share on other sites

^Скорей всего, по ДД катается ))) У меня после таких поездок штук 10 репортов накапливается...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SanSay said:

или каждый не включенный поворотник репортите?

вполне вероятно, особенно на ДД. Я за вчерашние полтора часа на ДД могу смело отправить репорты как минимум человек на 50...но лень...кто бы это сделал )))

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [???????] ResTed said:

вчерашние полтора часа на ДД

А как там вчерашний Король Дороги Дураков, получил путевку в бан? :D

 

По сабжу: репорты обычно в среднем висят по неделе-полторы, и это в общем-то нормально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Anton_zp said:

получил путевку в бан?

да, месячный абонемент вручен безвомездно))

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 15.05.2017 at 3:57 AM, KitsuneYokai said:

Подал 4 репорта неделю назад и только на один отреагировал админ (да и то деклайн-уже в игре забанен был).

Так сколько в среднем идет реакция на репорт?

ПыСы. Я понимаю что в день сотни и тысячи репортов подается,

Подача репортов по разному, смотря сколько играет в этот день. А вообще проблема заезжана и вряд ли на нее обратят внимание:wacko:

On 25.05.2017 at 6:57 PM, SanSay said:

Эта... а вы играете сутками на пролет или каждый не включенный поворотник репортите? )

Ну смотря где катаешься, я вот проеду по ДД и репортов ~10 получается и потом их две недели одобряют. Ну не все моментально и идеально:unsure:

Предлагаю тему закрыть!

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NiCE-E said:

А вчера отправил репорт и почти сразу ответили

 

On 15.05.2017 at 10:21 AM, [???????] ResTed said:

администратор видит все отправленные репорты на данного игрока и рассматривает все репорты разом. Если не было репортов на игрока - рассмотрение репорта в порядке поступления.

 

Считаю что тема обсуждена достаточно, ответ дан.

 

Закрыто.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.