Jump to content

Новые сервера


Recommended Posts

q-YsEcLujA0.jpg

 

Открыт новый сервер Europe 5 [No Collision].
Из названия понятно, что на нём повсеместно отключена коллизия, т.е. невозможно столкнуться с другими игроками. Мы думаем он будет полезен если вы попали в пробку, а ехать надо))
Учтите, что на сервере так же работают правила мультиплеера за исключением тех, которые неприменимы к этому серверу (блокировка, рамминг).

Кроме этого, в связи с большим количеством игроков, открыт дополнительный сервер Europe 6, который полностью дублирует сервера Europe 2, 3 и 4 где действуют все правила мультиплеера.

Удачных грузоперевозок!

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ИМХО лучше бы сервера разнообразили, а не одинаковые открывали. EU2, 3, 4, 6 по сути отличаются только количеством игроков. Тут многие негодуют по поводу наличия легковушек у простых смертных - можно было бы на каком-то из этих серверов отключить такую возможность, не устанавливая ограничитель скорости.

Link to comment
Share on other sites

^И 10 из них были бы на Дороге Дураков :troll: Но если серьёзно то да, им бы объединять сервера в один вычислительный кластер, чтобы расширять количество слотов. Это ж не WoT с рандомными боями 15х15, тут должно быть большое количество людей именно на одном сервере.

Link to comment
Share on other sites

^Вероятно, скидки повлияли на наплыв. Статистика в Стиме вообще больше 40 тысяч активных игроков показывает.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

^И 10 из них были бы на Дороге Дураков :troll: Но если серьёзно то да, им бы объединять сервера в один вычислительный кластер, чтобы расширять количество слотов. Это ж не WoT с рандомными боями 15х15, тут должно быть большое количество людей именно на одном сервере.

А было бы не плохо этот участок запилить "No Collision".И не было бы такого дурдома.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cornelius_UA said:

этот участок запилить "No Collision"

Каждое предложение должно быть обдумано: представьте что будет там, где эти зоны заканчиваются. Пример - СТО Роттердама, Брюсселя и т.д. ведь эти зоны должны закончиться?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, [???????] ResTed said:

Каждое предложение должно быть обдумано: представьте что будет там, где эти зоны заканчиваются. Пример - СТО Роттердама, Брюсселя и т.д. ведь эти зоны должны закончиться?

Ну да,тоже верно.Все летали бы.Увы.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

им бы объединять сервера в один вычислительный кластер

Было бы действительно неплохо, но видимо с технической стороны это очень непросто. Были же уже попытки увеличения количества слотов - это приводило к повышению пинга, его не стабильности, прочим проблемам.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, 07.kbr said:

повышая количество слотов-

Это уже было (был сервер на 5к), но на данный момент лимит для стабильной работы - 3,5к на сервер.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Cornelius_UA said:

А было бы не плохо этот участок запилить "No Collision".И не было бы такого дурдома.

Я в МП с весны 2013 года. Тогда ещё на многих участках была зона No Collision (в городах преимущественно). Иногда вводили No Collision на весь сервер и народ пытался ездить сквозь других игроков по всей карте кто по привычке, кто спецом. Учитывая, что тогда ещё не было игровых администраторов и системы рапортов, в игре был такой дурдом, какого сейчас и на ДД не встретить.

Когда игроки пересекаются в No Collision зоне, они не видят дорогу и если вас начнут массово обгонять насквозь на приличной скорости вы можете просто вылететь на обочину. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

По мне, ситуация с новыми серверами не особо приятная, но вынужденная. Но Европа 5 без коллизии не натворит беспредела? Новые репорты в стиле "чувак обгонял меня во мне же и из-за этого я не видел дорогу и врезался, баньте его".

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fallen Werewolf said:

обгонял меня во мне же

Оттормозиться, если слишком настойчив - репорт/троллинг

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Morson said:

А админов случайно не обещают добавить ?

Недавно же в саппорт набирали. Возможно, кого-то повысят :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Возможно, кого-то повысят

уже было несколько повышений

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.