Jump to content

Релиз Vive la France! - официально!


Recommended Posts

Релиз Vive la France! на следующей неделе.

 

header_460x215.jpg

 

 

Что ж, мы готовы официально объявить, когда же наши фанаты смогут наконец-то запрыгнуть за руль своих грузовиков и насладиться видами прекрасной Франции!

 

 

>Расширение карты "Vive la France!" выйдет 5 декабря 2016 года. Если говорить конкретней, то в понедельник в 4 часа вечера по пражскому времени (GMT+1, 18:00 московского времени, - прим. Интегра) новый DLC будет доступен к приобретению и скачиванию, а заранее купленные ключи - к активации.

>Стоимость нового дополнения будет такой же, как у DLC Scandinavia, но лишь там, где мы можем повлиять на ценовую политику (например, на странице DLC в Steam). Однако, цена может разниться в зависимости от торговой площадки, на которой будет представлено расширение, например, Амазоне.

>Все произошло очень быстро, даже на прошлой неделе мы не были уверены в точной дате релиза, так как тестировали и оптимизировали DLC вплоть до сегодняшнего дня. А сейчас мы хотим предоставить вам шанс поиграть в расширенную игру как можно раньше. Недели вполне достаточно для подготовки запуска на цифровых торговых площадках, что до наших партнеров, занятых выпуском коробочных версий DLC, то, возможно, придется немного подождать, пока розничные сети пополнят свои запасы.

 

15.jpg

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

amazon был прав.

аж не верится что они спустя столько лет смогли сделать однополосную дорогу которую окружают деревья. Уверен что этот отрезок станет новой дорогой дураков,только вот парковаться там из-за деревьев негде)) 20т км, а сколько дорог было у скандинавии кто-то помнит? кажись 16...останется только германию пофиксить, ато уж сильно убогой её сделали, а ведь там такие крутые развязки...и я буду рад. в испанию далеко ехать,поэтому считаю она не нужна))

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

Буду наслаждаться игрой, возя грузы по обновлённой Франции, пока на это дополнение не сделают скидки. Потом "всё встанет на свои места", как это было со Скандинавией, и тролли заполнят и эту часть карты. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, Скандинавия и сейчас не особо оживлённая :) А скидки, боюсь, долговато ждать придётся.

Link to comment
Share on other sites

5 рейсов - полёт нормальный :) С последним обновлением мульта, Франция поддерживается. Правда, зон без коллизий на фирмах практически нет, но с относительно малым количеством народу - это терпимо :D

Link to comment
Share on other sites

^
Если вспомнить первые пару дней после релиза Скандинавии, то там тоже зон с коллизиями на базах, а тем более на телепортах хватало. Но на удивление всё было культурно, большинство просто стояли и ждали своей очереди. И только где-то на четвёртый-пятый день появились неадекватные персонажи.

Link to comment
Share on other sites

^Во Франции тоже пока культурно :) Грунтовки к некоторым базам узкие, чтобы разминуться приходиться к забору прижиматься. И ничего, прижимаемся :)

Link to comment
Share on other sites

накатал тыс 5 км. В принципе вроде и норм. Но как-то маловато кажется. Участок с деревьями по обе стороны от дороги километров 5 только длится...Съезды и развязки похожи на промод. В больших городах колизии нет, а на станциях где-то далеко за городом есть. Автобаны и общий вид чем-то напомнил реальную польшу. Ну а длинные высокие посты реальную германию. Ещё не всё объездил, но народу мало, в городах(в париже не был) не более 10 человек. Вчера ночью проехал километров 300 по автобану, с нижней точки карты, через ля рошель до парижа не встретил ни одной живой души. Но то такое. Радуют нормальные заправки, иногда и съезды на них, и паркплатцы которые наконец-то начинают потихоньку напоминать настоящие. Ну и цена, 18 евро 20 долларов. Многовато, но ничё не поделаешь. Новая коробка на 6 передач добавила в среднем 30 литров на 100 км расхода, раньше выходило 50-60л сейчас 80-88. Ещё чувствуется реальная необходимость подымать количество слотов на сервере, раза в 2 было бы оптимально. Но я так понимаю с технической точки зрения это на данном этапе невозможно. 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

Из положительностей для себя определил только некоторые "не стандартные" заправки и парковки... не понравились развязки аля "скандинавия".

Вообще мне кажется это будет 3-я бесполезная часть карты как Великобритания и Скандинавия

Link to comment
Share on other sites

А мне развязки наоборот понравились, более реалистичные! Пару раз прощёлкал поворот, пришлось крюк нехилый делать до места разворота :D

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SanSay said:

Из положительностей для себя определил только некоторые "не стандартные" заправки и парковки... не понравились развязки аля "скандинавия".

Вообще мне кажется это будет 3-я бесполезная часть карты как Великобритания и Скандинавия

 

А в чем выражается бесполезность Великобритании и Скандинавии?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.