Jump to content
  • 0

Разбан другого пользователя


MydrosTb

Question

У меня возник такой вопрос.Вот кинул репорт на игрока и его одобрили,игрок получил бан(пермамент),но я считаю,что это слишком жесткое наказание(+по количеству банов у него должен был получить бан всего на 3 месяца).Как я могу подать апеляцию на снятия пермамента у этого игрока и выдачу бана ему на 3 месяца?

Вот профиль этого человека: https://truckersmp.com/en_US/user/880214

 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Вы не можете подать апелляцию т.к. забанили не вас. Но забаненный игрок может, и имеет право это сделать. По моему мнению - перманент это ошибка. Такое вполне возможо. Администраторы тоже люди. Если вас настолько мучает совесть - напишите на английском о своей проблеме на [email protected]

  • Upvote 1

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю что вы это никак не измените! Админ который забанил ПРАВ! Вы только посмотрите его нарушения, и в какой последовательности и времени они совершены!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 minutes ago, MydrosTb said:

+по количеству банов у него должен был получить бан всего на 3 месяца

ВЫ не можете видеть всех его банов. Их видят только админы. И, если они перманентно забанили, значит этих нарушений очень много.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 minutes ago, MydrosTb said:

..но я считаю,что это слишком жесткое наказание(+по количеству банов у него должен был получить бан всего на 3 месяца).Как я могу подать апеляцию на снятия пермамента у этого игрока и выдачу бана ему на 3 месяца?

По количеству банов ему нужно выдавать два перманента (Вы не все баны видите). Нарушитель забанен заслуженно. Никакая апелляция не поможет.

  • Upvote 4

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итого:
последний бан этого игрока был 14-м. Бан на три месяца был довольно давно и честное слово этот пользователь везунчик, т.к. этот перманент он должен был получить ещё 23-го сентября. Однако он умудрился ещё 5 раз нарушить!

Бан справедливый, обоснованный и останется в силе.

 

Закрыто.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.