Jump to content

Schwarzmüller Trailer Pack DLC


Recommended Posts

Schwarzmüller Trailer Pack DLC

 

Сегодня мы добавляем в контент нашей игры первый официально лицензионный набор из пяти прицепов для ETS2. Мы постоянно вели переговоры с Schwarzmüller Group ещё с момента нашего посещения IAA 2014. Вы можете увидеть, сколько понадобилось времени для подписания лицензионного соглашения и добавления контента в игру.
Полученные 3D-модели прицепов весьма детализированы и разработаны в соответствии с техническими характеристиками. Мы рады тому, что подняли планку качества ещё раз.

 

 

Этот набор прицепов включает в себя продовольственную цистерну, шторный прицеп, низкорамный прицеп, рефрижератор и прицеп для перевозки брёвен. Schwarzmüller Group разрабатывает, строит и обслуживает коммерческие транспортные средства, которые идеально подходят для высококонкурентных и требовательных предприятий.

Поскольку это первое официальное дополнение такого типа, а также чтобы отметить это событие, мы договорились сделать ещё один пиар-ход и подарить 30 тысяч ключей активации этого DLC для опытных игроков ETS2. Это может быть ещё одним поводом и примером для будущих переговоров по лицензированию и доказательством для владельцев торговых марок, что быть частью вселенной наших игр - здорово.

 

Получить ключ бесплатно

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,у меня возник такой вопрос:как мне получить DLC прицепы,проблема в том,что друг подарил игру,но акк стим у меня с ограничениями, и наиграно в ETS2 уже более 180 часов.И из-за того что на стим я не положил 5$,глим не пускает получить код,что делать.

Link to comment
Share on other sites

^ Эммм...С какими ограничениями и о каких 5$ речь? Всё что вам нужно, это открытый стим-профиль и 50 часов в игре.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ResTed said:

^ Эммм...С какими ограничениями и о каких 5$ речь? Всё что вам нужно, это открытый стим-профиль и 50 часов в игре.

В профиле всё открыто,я говорю о том,что сама программа пишет  Sorry limited steam account are not allowed

Link to comment
Share on other sites

Just now, vovankorn said:

я говорю о том,что сама программа пишет  Sorry limited steam account are not allowed

Где такое было сказано? А вам говорят что имеется ограничение на получение, вероятнее всего вы авторизовались в аккаунте стима, где НЕ наиграно 50 часов в етс2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ResTed said:

Где такое было сказано? А вам говорят что имеется ограничение на получение, вероятнее всего вы авторизовались в аккаунте стима, где НЕ наиграно 50 часов в етс2

Новый точечный рисунок.jpg

Link to comment
Share on other sites

У вас наиграно

24 minutes ago, ResTed said:

^ Эммм...С какими ограничениями и о каких 5$ речь? Всё что вам нужно, это открытый стим-профиль и 50 часов в игре.

Это новая фича Стима для новых аккаунтов

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3330-IAGK-7663&l=

 

vovankorn, а игры вы покупали или вам их дарили? Просто в поддержке стима(ссылка выше) написано, что подарки не снимают ограничение. Важно именно потратить с вашего аккаунта 5$.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так в том то и дело,что в первом посте я написал: проблема в том,что друг подарил игру,но акк стим у меня с ограничениями.Игра получается есть,часы наиграны,ног из-за этого gleam,я не могу получить ключ.Немножко несправедливо.

Link to comment
Share on other sites

^ пусть друг и получит ключ, затем вам отдаст.

Для меня открытие подобных ограничений. Халява не бывает без последствий, однако.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Кепка с логотипом Schwarzmüller? Сканиевскую видел, а с этим лого нет...:huh:

Sr39OJe.jpg

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, ResTed said:

 

Кепка с логотипом Schwarzmüller? Сканиевскую видел, а с этим лого нет...:huh:

 

Tcyn9va.jpg

вместе с кепкой какой то коврик красный ставится, который немного великоват :D
а у скании нету этой кепки :o

Link to comment
Share on other sites

Чет я видимо какой-то не правильный - для меня бензовоз - он и в Африке бензовоз... ну и со всеми остальными тоже самое. Если бы они добавили совершенно новую форму прицепа - тут бы я тоже порадовался.

П.С. но ДЛСку халявную урвал )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Fallen Werewolf
4 minutes ago, TutaevD said:

Мультиплеер в данный момент этот DLC не поддерживает?

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.