Jump to content
  • 0

error


kevoyes98

Question

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

а ты зачем мультиплеер поставил в папку со стимом? о-О  отказано в доступе, значит у тебя не достаточно прав на запуск.

а что в этом такого? у меня почти также стоит.

D:\Games\Steam\steamapps\common\Euro Truck Simulator 2\launcher.exe

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

согласен - "кто сказал?"... у меня МП тоже в папке с игрой, при чем пришлось это сделать, чтобы зелка корректно заработала.

Врятли это повлияло на корректную работу зелло. Совпадение.

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А кто сказал что можно куда угодно ставить??? Что за флуд?? Не все-ли равно? Для не опытных пользователь самый корректный путь.

Это не флуд, а опровержение вашего утверждения.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ставить можно куда угодно,у большинства без проблем работает независимо от пути установки. Однако,у некоторых игроков все же бывали случаи,что МП отказывался запускаться или корректно работать,пока не установишь его в папку с игрой.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Врятли это повлияло на корректную работу зелло. Совпадение.

Нет, не совпадение, т.к. специально проверял... изначально не работала зелка, поставил в папку с игрой - заработала, удалил и поставил "куда хочу", опять не работает, удалил, поставил в папку с игрой - опять заработала.

П.С. но согласен, что у кого-то и в "левой" папке работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^ Не знаю как насчёт "левой", но я всегда ставил по умолчанию - проблем не было.

 

Что за флуд??

флуд это писать ответ на каждое сообщение во всех темах, а то и по два, не пользуясь кнопкой "Еdit".

 

 

Установку мп нужно в папку программы, а не в игру.

я перечитал раз 10 эту фразу, но так и не понял его смысла: в папку с какой программой ставить вы рекомендуете?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.