Jump to content

ETS2MP Декабрь 2015: зимний мод + полицейская машина...


Recommended Posts

logohd.png

 

Короткое видео показывает новые возможности мультиплеера, которые появятся в ближайшее время! Зимний мод, полицейская машина и многое другое.

 

Источник

 

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Хех, полиция догнать не может... Тогда уж ограничение скорости для полиции не должно быть. И на таких машинах должны ездить администраторы.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Видео показывает какой беспредел будет творится с добавлением этих машинок?

Кстати, думаю что эти машинки будут доступны недавно добавленной группе пользователей "Ветеран"...

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Полицейская машина будет доступна только игровым администраторам. Нормальные машины появятся в ETS2MP через несколько месяцев.

"Нормальные машины появятся в ETS2MP через несколько месяцев."  Что вы имели ввиду?

bace1d0a90a2.png

Link to comment
Share on other sites

Это видео - ПОСТАНОВОЧНОЕ! Ну поймите же! Если бы это были настоящие нарушители на той же европе 1 - даже догонять не стал бы администратор (кстати машина будет доступна только администраторам!) - бан был бы уже выписан!

Многие писали о желании разнообразить игру в мп, в.т.ч полицейские машины - пожалуйста, добавят! Опять не довольны...

Согласитесь, будет намного реалистичнее и красивее когда такая машина сопровождает конвой :)

 

Что касается оптимизации под 1.22, то для начала необходимо дождаться релиза 1.22, потом уже адаптировать МП под этот патч.

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

...кстати машина будет доступна только администраторам!...

При виде этих машин игроки будут вести себя адекватнее. Будет больше порядка на серверах.Это большой +. А вот то, что полицейские машины будут доступны другим игрокам, даже ветеранам, это минус. Только админам. ИМХО.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

^ Ну как же)).. полицАйская машина внушает ужасть и страх в пределах видимости; эскорт конвоев, возможно отдельных машин при перевозке негабарита или опасного; разнообразие на дорогах.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть вопрос...В игровой чат, время от времени, приходит сообщение о том, что изменятся погодные условия. У меня ничего не меняется, как кружились эти мелкие снежинки, так и кружатся...
1. Season effects в настройках TAB у меня активирован.
2. Ползунок погодных условий в настройках самой игры выключен полностью.
3. Если я включаю погоду в консоли вручную, начинается метель.
Так вот вопрос: метель активируется автоматически самим модом, или надо обязательно передвинуть ползунок погоды в настройках самой игры?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть вопрос...В игровой чат, время от времени, приходит сообщение о том, что изменятся погодные условия. У меня ничего не меняется, как кружились эти мелкие снежинки, так и кружатся...

1. Season effects в настройках TAB у меня активирован.

2. Ползунок погодных условий в настройках самой игры выключен полностью.

3. Если я включаю погоду в консоли вручную, начинается метель.

Так вот вопрос: метель активируется автоматически самим модом, или надо обязательно передвинуть ползунок погоды в настройках самой игры?

Саня, скорее всего надо чуть подкрутить ползунок вправо..

l69iHGv.png

Link to comment
Share on other sites

Если уж на то пошло с полицией - то нужно сделать ещё,  НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ сбежать с места аварии, до  выяснения  обстоятельств! Блокировать движок что-ли.  А то есть такие  "умники"  - внимание!!! много  турков таких стало. (случай описал в другом посте) 

Насчёт трафика для меньшего  лихачества типа - получается сингл  тогда, Не актуален  станет ведь. По мне уж луче-бы  -  уже открыли и продлили закрытые  дороги - и расширили  карту в направлениях на Италию, Францию и  тд и тп .  В общем, что сделают, то сделают -  ждёмс  :)

Link to comment
Share on other sites

^

До выяснения каких обстоятельств? Ждать когда админ приедет на место, ждать когда участники дтп зальют ролики видеозаписи, которых может просто не быть? Никто ждать не будет, равно как и ехать туда на патрульной машине (раньше, когда не было системы репортов на форуме, можно было пачками отправлять жалобы в игре и админы не могли среагировать).

Про блокировать движки это как? А как заблокировать пелепортацию на СТО и комбинацию альт+F4?
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, IamInPETERSBURG_CITY!!!

Вопрос первый:

1. Вы сами поняли что написали?

 

Вопрос второй зависит от ответа на вопрос 1:
1. Если ответ "ДА" - вы вообще следите за происходящим, что есть, чего нет, что есть мультиплеер и чем он живёт!? Нет? Мне не о чем с вами разговаривать....

2. Если ответ "НЕТ" - вот почитайте сначала, поймите, осознайте, а потом подобную чушь-хотелку (аля по щучьему веленью, по моему хотенью...) пишите сюда!

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

...

Про блокировать движки это как? А как заблокировать пелепортацию на СТО и комбинацию альт+F4?

Как как... заблокировали же открытие карты в движении, вероятно можно заблокировать и другие кнопки типо зажигания и ТП на СТО!

Link to comment
Share on other sites

^

До выяснения каких обстоятельств? Ждать когда админ приедет на место, ждать когда участники дтп зальют ролики видеозаписи, которых может просто не быть? Никто ждать не будет, равно как и ехать туда на патрульной машине (раньше, когда не было системы репортов на форуме, можно было пачками отправлять жалобы в игре и админы не могли среагировать).

Про блокировать движки это как? А как заблокировать пелепортацию на СТО и комбинацию альт+F4?

Для примера - в Роттердаме все мы знаем бывают пробки. А на главной странице сайта, есть МАP, где видно всё с верху. И, если в курсе, о конвое и его маршруте надо заранее предупреждать админа! Да, да надо - маршрут, количество участников и ещё что-то, не суть.( тут где-то есть правила об этом) Ну у нас же народ простой - собрались, поехали :D Предупредить админа? Не , не слышал?

Так-вот о чём я, админ видя ситуацию с верху, имеет полномочия переносить участников создавших помехи в зону свободной от коллизий!!! Это проходил не раз, глох движок. Не путать с баном, просто разгружает таким образом пробку.

Так же думаю не сложно сделать и выше описанное - патрули стоят порой в неожиданных местах, и вполне успеют приехать - а платить за серьёзные аварии, хоть и виртуально - не приятно думаю тоже. ---------- Один немец, написал: Ну, типа это-же игра, что переживать мол?! Согласен с ним, да, игра - но вопрос, а зачем тогда в играх админы и правила? <_<

Как как... заблокировали же открытие карты в движении, вероятно можно заблокировать и другие кнопки типо зажигания и ТП на СТО!

Ты меня понял и это радует - я вроде как написал, что я не разработчик и, что сделают в то и играю :) как и все остальные

Здравствуйте, IamInPETERSBURG_CITY!!!

Вопрос первый:

1. Вы сами поняли что написали?

Вопрос второй зависит от ответа на вопрос 1:

1. Если ответ "ДА" - вы вообще следите за происходящим, что есть, чего нет, что есть мультиплеер и чем он живёт!? Нет? Мне не о чем с вами разговаривать....

2. Если ответ "НЕТ" - вот почитайте сначала, поймите, осознайте, а потом подобную чушь-хотелку (аля по щучьему веленью, по моему хотенью...) пишите сюда!

Мой ответ - ДА! Но не в принцип и не в обиду, всего лишь фантазия.

Нобелевку не требую - забирайте идею :D

С наступающем!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.