Jump to content

Релиз новой версии мультиплеера 0.2.0.3.1


x004cc_174rus

Recommended Posts

logohd.png

 

Привет!
Новое обновление уже тут.

Список изменений:

  • Исправлен ввод в мастерской;
  • Исправлены коллизии;
  • Исправлены настройки звука;
  • Синхронизация часов (интерполяция больше не зависит от них).

Источник: Перейти »

Link to comment
Share on other sites

очень раз за появление пунктов 2 и 3. 

 

Наконец в местах с коллизией перестанут наносить урон прицепы игроков, а так же снова работает функция по отключению "би-бииип" и предупреждающего звука о заднем ходе.

-------------------

Качать версию: 0.2.0.3.1b Alpha 

в b версия - хот-фикс для владельцев Виндовс ХР

Link to comment
Share on other sites

очень раз за появление пунктов 2 и 3. 

 

Наконец в местах с коллизией перестанут наносить урон прицепы игроков, а так же снова работает функция по отключению "би-бииип" и предупреждающего звука о заднем ходе.

 

не знаю как вам но мне все пункты были не заметны у меня прицеп не разу так не повреждался а звуки как в реальном симуляторе и по этому для меня эти обновления не чего нового не принесли...

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Согласен... звуки некоторых неадекватных игроков конечно напрягают, но это же как в реале и отключать их тоже самое, как из-за неадекватных игроков врезающихся в тебя играть на серве без коллизии  :wacko:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ИМХО

Не понял 1-ый пункт. Что это такое?

 

зы Серва без коллизии уже давно нет, а он был самым лучшим. Объясню почему: можно было ИГРАТЬ и не напрягаться, т.е. игра это отдых, а не нервное сидение на стуле/кресле. Да и то, коллизия касалась только машин и угробить тягач на повороте (к примеру) влетев в ограждение, было не проблема. Отсутствие коллизии заключалось в том, что можно было проезжать сквозь тягачи других игроков, все остальные препятствия оставались как и были. 

Link to comment
Share on other sites

после предыдущего патча в зонах где можно проезжать сквозь грузовики (СТО, зоны погрузки разгрузки, порты) встречались коллизии (баг)

сейчас их поправили

Link to comment
Share on other sites

Согласен... звуки некоторых неадекватных игроков конечно напрягают, но это же как в реале и отключать их тоже самое, как из-за неадекватных игроков врезающихся в тебя играть на серве без коллизии  :wacko:

 

Всякий школотрон, который беспричинно мне бибикает я теперь не слышу. Он мне больше не мешает слышать звук собственного двигателя и красивую музыку.

 

Но я по-прежнему вижу, во время бибиканья, картинку дудки возле ника. И сразу вижу.. Что очередной петушок хотел меня отвлечь. Я вижу кудактанье, но более оно меня не напрягает.

 

Так же выключил и задний ход, бесит это безконечное би-би, би-би. Взади машины горят белые индикаторы заднего хода да и ладно. А звук, опять же, напрягает и отвлекает меня.

 

 

Когда звуковой сигнал будут использовать по правилам или хотя бы как в реале - тогда размучу всех. А пока пусть помалкивают. 

 

Или Вы что, думаете что как только две фуры на трассе друг с другом разъезжаются то они бибикают?  :D  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

...

зы Серва без коллизии уже давно нет, а он был самым лучшим. Объясню почему: можно было ИГРАТЬ и не напрягаться, т.е. игра это отдых, а не нервное сидение на стуле/кресле. Да и то, коллизия касалась только машин и угробить тягач на повороте (к примеру) влетев в ограждение, было не проблема. Отсутствие коллизии заключалось в том, что можно было проезжать сквозь тягачи других игроков, все остальные препятствия оставались как и были. 

Так я лично и с коллизией не напрягаюсь... даже если в меня влетят, повредят грузовик/груз, да пофиг вообще - точнее хоть какое-то разнообразие, опять же приближенность к реалу, видосы на ютубе посмотри с авторегистраторов - "один в один" происходит и на серве :D ... подозреваю даже, что это наши игроки с серва на улице и ездят и врезаются друг в друга на ровном месте  :D

Так что коллизия и только коллизия... другое дело, что некоторые ратуют, чтобы вообще была везде коллизия, вот тут не соглашусь, т.к. реально по 2 часа будешь на разгрузке/погрузке стоять, а это уже и меня будет напрягать  <_<

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И сразу вижу.. Что очередной петушок хотел меня отвлечь. Я вижу кудактанье, но более оно меня не напрягает.

 

Вам устное предупреждение. Прекращайте подобные враждебные высказывания. Следующее предупреждение будет в профиль.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Всякий школотрон, который беспричинно мне бибикает я теперь не слышу. Он мне больше не мешает слышать звук собственного двигателя и красивую музыку.

 

Но я по-прежнему вижу, во время бибиканья, картинку дудки возле ника. 

 

А некоторые в зеркала не смотрят... И бибиканье очень помогает, когда идешь на обгон и товарищ решил перестроится в этот момент... Представляю, если он не услышит мой сигнал, а в зеркало посмотрит уже когда поздно будет.... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.