Jump to content

Релиз версии МП 0.2.0.2.1


legress

Recommended Posts

Проблема с мультиплеером, пишет отсутствует файл "steam_api.dll" после нажатия "ок" выдает следующию надпись

"cloud not inject dll into the progress (initialization off client failed). Please try launching the game again.

If this problem still occurs, please try reinstalling the mod", это что то по моему связано  с облачным хранением.

Игра лицензионная, в стиме "ключ" зарегил.

 обновления игры до версии "v.2_1_20_1"

 мультиплеер: v.20210

Сори, все исправил.

Link to comment
Share on other sites

Проблема с мультиплеером,...

Проверьте:

1. Правильно ли указана в мультиплеере к игре (да, именно папка!);

2. Не содержат ли кириллицу пути к:

  • игре
  • мультиплееру
  • документам

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

В стиме сейчас БЕТА, когда ж вы уже наконец запомните, что мультиплеер не поддерживает тестовые сборки игры?! >_<

Игра обновилась до версии 1.21.1s. А так как у меня стоит отказ от бета-версий, то это видимо релиз.

Правда ни в блоге, ни на оффсайте не нашел сообщения о релизе.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Игра обновилась до версии 1.21.1s. А так как у меня стоит отказ от бета-версий, то это видимо релиз.

Правда ни в блоге, ни на оффсайте не нашел сообщения о релизе.

я так полагаю, что SCS ошиблись, т.к. патч 1.21 они "накатили" на патч 1.20, хотя должны были сделать отдельную сборку...

 

Вот теперь что думаю: те кто обновился ведь не смогут в мп поиграть.. откатить? а что выбрать если 1.21 на 1.20 установлен, а мп только 1.20 поддерживает...лол.. Ждать либо пока SCS исправят, либо ждать обновления мп..

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Игра обновилась до версии 1.21.1s. А так как у меня стоит отказ от бета-версий, то это видимо релиз.

Правда ни в блоге, ни на оффсайте не нашел сообщения о релизе.

Хм, тогда пардоньте... И вправду странно, новостей от SCS об этом до сих пор нет.

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

Хм, тогда пардоньте... И вправду странно, новостей от SCS об этом до сих пор нет.

Я бы и не заметил, что игра обновилась, если бы не попытался зайти в МП :) Теперь придётся ждать обнову МП, т.к. откатываться не охото.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы и не заметил, что игра обновилась, если бы не попытался зайти в МП :) Теперь придётся ждать обнову МП, т.к. откатываться не охото.

Почему не охота? Ты что-то теряешь при этом? Или быть может это занимает много времени?

Link to comment
Share on other sites

Нет в STEAM'е ни каких патчей 1.21.1s

Есть 1.21 бэта и только! И всё что идёт под индексом 1.21.ххх это тоже бэтки.

 

image.jpg

 

И если правильно настроить параметры обновления, то и проблем с игрой ни каких не будет. Я у себя вырубил автообнову и не горюю :)

Link to comment
Share on other sites

А что тогда скачивалось сегодня в Steam для ETS2? Да и мне всё равно придётся ждать обновления МП, т.к. уже купил новое DLC и украсил салон своего тягача)

Игра то обновилась - по этому и качалось, но просто есть мнение, что после этого нельзя откатиться на пред.версию, чтобы в МП поиграть... я про это и грю, что "гонят" - норм откатывается.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.