Jump to content
  • 0

Помощь нубу


_Prapor_

Question

Помогите немного нубу в возрасте 29 лет :)

1. Я увидал много компаний, увидал рекламу сайта что бы мол найти компанию, но там я вижу только 10 компаний с кем покататься, они показаны которые рядом? Тогда как найти еще мафию? :)

2. Дальневосточники есть? Или есть фирма дальневосточная?  А то чую я один с ДВ 

3. Видал где то сообщение как писать в приват и как отвечать в приват, но уже потерял, так как не требовалось, а вчера с этим столкнулся, а вспомнить ни как где видал :)

Помогите с пунктами 

- написать в приват

- ответить на сообщение в приват

- написать в приват админу :) (не стукач но форму доклада знаю) 

4 программа авторегистратор сильно ест фпс? 

5. он же и главный, кто возьмет в компанию нуба? :) (сразу говорю по английски не шпрехен :) ) Так как в школе специально прогуливал,а в армии не пригодился 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Привет. Конечно поможем, все начинали с нуля.

 

1. На данном форуме мало компаний зарегистрировалось, причины разные, но в основном лень. Основная масса обитает в ВК.

2. Есть и с Дальнего Востока компании, правда знаю одну - https://vk.com/ets2lotos

3. Да, есть возможность отправлять личные сообщения. Делается это так:

- написать приват: /pm ID сообщение (слэш pm пробел ид игрока в игре(что в табе виден) пробел сообщение

- ответить на последнее приватное сообщение:  /r сообщение

- писать администраторам точно так же, но для этого необходимо знать их ID в игре.

4. Смотря какая программа и как настроена. Где-то была тема по обсуждению этого вопроса.

5. Здесь русскоязычная ветка, поэтому сомневаюсь что кто-то будет требовать знание английского языка. Кто может принять - ссылку дал чуть выше.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет. Конечно поможем, все начинали с нуля.

 

1. На данном форуме мало компаний зарегистрировалось, причины разные, но в основном лень. Основная масса обитает в ВК.

2. Есть и с Дальнего Востока компании, правда знаю одну - https://vk.com/ets2lotos

3. Да, есть возможность отправлять личные сообщения. Делается это так:

- написать приват: /pm ID сообщение (слэш pm пробел ид игрока в игре(что в табе виден) пробел сообщение

- ответить на последнее приватное сообщение:  /r сообщение

- писать администраторам точно так же, но для этого необходимо знать их ID в игре.

4. Смотря какая программа и как настроена. Где-то была тема по обсуждению этого вопроса.

5. Здесь русскоязычная ветка, поэтому сомневаюсь что кто-то будет требовать знание английского языка. Кто может принять - ссылку дал чуть выше.

Спасибо добрый человек :) 

А какую прогу лучше для использования как авторегистратор ?  если конечно ты пользуешься. 

А то вчера до точки мертвый груз довез из-за того что китайцы и некоторые игроки из европы по встречке ехали а мне ничего не оставалось как в сторону, а там просто об пустоту повреждал груз 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо добрый человек :)

А какую прогу лучше для использования как авторегистратор ?  если конечно ты пользуешься. 

А то вчера до точки мертвый груз довез из-за того что китайцы и некоторые игроки из европы по встречке ехали а мне ничего не оставалось как в сторону, а там просто об пустоту повреждал груз 

Здесь погляди http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/11921-%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%83-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C/

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну раз пошла такая пьянка то подскажите мод Скандинавия что добавляет? А то думаю с зарплаты взять :)

А так же вот в игре указанно что доставить груз надо за 65 часов, если я выхожу из игры, время замедлится? или так же быстро идти будет? 

А то если взял тут груз прокатиться, а тут гости пришли если я брошу груз и мне там остается времени что бы его довезти скажем часов 35, то на следующий день мне скажут вы опаздываете или время как бы замедлиться? Или даже заморозится? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну раз пошла такая пьянка то подскажите мод Скандинавия что добавляет? А то думаю с зарплаты взять :)

А так же вот в игре указанно что доставить груз надо за 65 часов, если я выхожу из игры, время замедлится? или так же быстро идти будет? 

А то если взял тут груз прокатиться, а тут гости пришли если я брошу груз и мне там остается времени что бы его довезти скажем часов 35, то на следующий день мне скажут вы опаздываете или время как бы замедлиться? Или даже заморозится? 

Скандинавия добавляет около 27 городов

Про 65 часов... если речь про мультиплеер, то время будет тикать дальше и потом просрочится )... в сингле останавливается, а в МП оно синхронизировано у всех игроков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну раз пошла такая пьянка то подскажите мод Скандинавия что добавляет? А то думаю с зарплаты взять :)

А так же вот в игре указанно что доставить груз надо за 65 часов, если я выхожу из игры, время замедлится? или так же быстро идти будет? 

А то если взял тут груз прокатиться, а тут гости пришли если я брошу груз и мне там остается времени что бы его довезти скажем часов 35, то на следующий день мне скажут вы опаздываете или время как бы замедлиться? Или даже заморозится?

DLC Скандинавия добавляет новые города стран Швеция, Норвегия и Дания

ets2_scandinavia_map.jpg?t=1435854260

Полный список добавленного тут указан http://store.steampowered.com/app/304212/

По поводу времени доставки грузов - дабы не просрочить, беру в сингле, и в МП тогда он уж ооочень надолго.

  • Upvote 2

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

  • 0

DLC Скандинавия добавляет новые города стран Швеция, Норвегия и Дания

ets2_scandinavia_map.jpg?t=1435854260

Полный список добавленного тут указан http://store.steampowered.com/app/304212/

По поводу времени доставки грузов - дабы не просрочить, беру в сингле, и в МП тогда он уж ооочень надолго.

А материться то зачем? :) Представьте что я старый дед который молодежного сленга не знает :)

Что что за сингл и что за МП :)

А время идет игровое или реальное? 

:) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А материться то зачем?   :) Представьте что я старый дед который молодежного сленга не знает   :)

Что что за сингл и что за МП  :)

Это не молодежный сленг, а всего лишь английский язык))))

Single Player - один игрок (вы наедине с своим тягачом, с вами только компьютерный трафик)

MultiPlayer game - многопользовательская игра (онлайн с реальными игроками)

 

А время идет игровое или реальное? 

:)

Время игровое не относится к суровым реалиям  :blink:, в МП оно немного медленнее, чем в сингле.

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А такой вопрос народ часто отсоединяет прицеп и стоят на парковке :) 

А зачем так делать? 


 

 

Это не молодежный сленг, а всего лишь английский язык))))

Single Player - один игрок (вы наедине с своим тягачом, с вами только компьютерный трафик)

MultiPlayer game - многопользовательская игра (онлайн с реальными игроками)

Время игровое, в МП оно немного медленнее, чем в сингле, не реальное.

 

Спасибо за просветление :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А такой вопрос народ часто отсоединяет прицеп и стоят на парковке :)

А зачем так делать?

Если на парковке - ничего в этом страшного нет (личное дело каждого), если посреди дороги - за это следует наказание, так они этим самым блокируют проезжую часть.

Советую ознакомиться еще с правилами мультиплеера, дабы знать, чего делать не стоит:

http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/556-in-game-rules

  • Upvote 1

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если на парковке - ничего в этом страшного нет (личное дело каждого), если посреди дороги - за это следует наказание, так они этим самым блокируют проезжую часть.

Советую ознакомиться еще с правилами мультиплеера, дабы знать, чего делать не стоит:

http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/556-in-game-rules

ну правила дорожного движения я знаю :) А так вижу на парковке и на обочине. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Carmageddon 1997 года :) Игра моей юности :) 

При старте гонки говорил и говорит надеюсь :)

Если так поступать в Euro Truck Simulator - недолго играть, бан обеспечен... <_<

Только соблюдение всех правил, аккуратность и адекватность. И не забанят, и уважать будут.

  • Upvote 1

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если на парковке - ничего в этом страшного нет (личное дело каждого), если посреди дороги - за это следует наказание, так они этим самым блокируют проезжую часть.

Советую ознакомиться еще с правилами мультиплеера, дабы знать, чего делать не стоит:

http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/556-in-game-rules

Я тоже таких встречал... стоит на обочине/стоянке... да где хошь и отсоединенный прицеп, т.е. проезду он не мешает... у меня было предположение, что когда игрока кикает за афк, то его скин некоторое время может быть вот так висит?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тоже таких встречал... стоит на обочине/стоянке... да где хошь и отсоединенный прицеп, т.е. проезду он не мешает... у меня было предположение, что когда игрока кикает за афк, то его скин некоторое время может быть вот так висит?

Всё намного проще. Если вы выйдете в меню или свернёте игру, то именно так вы и будете выглядить.

  • Upvote 4

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В мультике моды не работают. Однако,есть моды,которые можно использовать в сингле - к примеру,взять определенный груз и потом уже с взятым грузом зайти в МП. Они здесь http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/6812-allowed-mods/

P.S. Не пытайтесь использовать в мультике посторонние моды - можете получить бан. Разрешены только моды,указанные в теме по ссылке выше.

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В мультике моды не работают. Однако,есть моды,которые можно использовать в сингле - к примеру,взять определенный груз и потом уже с взятым грузом зайти в МП. Они здесь http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/6812-allowed-mods/

P.S. Не пытайтесь использовать в мультике посторонние моды - можете получить бан. Разрешены только моды,указанные в теме по ссылке выше.

Да просто думал есть моды для сети, а то куда не зайдешь есть моды для игры :) А так лучше я буду с модами которые есть от производителя :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всё намного проще. Если вы выйдете в меню или свернёте игру, то именно так вы и будете выглядить.

 

Сегодня я убедился что стоит отцеплять прицел, потому что заехал на парковку и встал, заглушил фары и движку, вернулся через минуты 3, в итоге когда пришел у меня 100 % повреждения груза и грузовика.

80bb4bf7a2c41a027b50d93b0f9712c8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.