Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Да, еще такой вопрос интересует: В правилах есть такой пункт как : Бесполезный трафик в Европорту/Роттердаме – Кик / Бан NEW Бессмысленная езда в Европорту или Роттердамe или что-нибудь подобное.

Но не смотря на это, помимо головастиков в Европорту катают Шкоды. У них какие-то задания секретные? Доставка документов и прочая курьерская лабуда? Что они делают в Европорту? Хотя, я кажется знаю что они там делают. Они троллят, блокируют, таранят, ну или просто катаются из Роттердама в Европорт и обратно, играя в кольцевые гонки с такими же гонщиками.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

SCS разместили в своём блоге запись National Window Flags

Неохота оформлять, поэтому вкратце суть. 

Для продвижения недавно улучшенной системы внешних контрактов на World of Trucks разработчик предлагает ограниченную по времени  возможность заработать ключ для активации   National Window Flags DLC - флажок на боковое стекло снаружиДля этого с 8 по 15 июня необходимо совершить 3 доставки через систему внешних контрактов World of Trucks, каждую протяжённостью не менее 200 км (длина морских переправ не учитывается). Ключи будут выдавать в пакетном режиме один раз в сутки, поэтому после выполнения необходимого количества контрактов, возможно придётся подождать сутки ( реальные ) для получения ключа.

Сообщение с ключом ищите на вашей страничке в World of Trucks, во вкладке Events.

Вероятно, что это дополнение нельзя будет купить позднее, как раскраску Raven Truck Design Pack.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, alex-rondo said:

Вероятно, что это дополнение нельзя будет купить позднее,

Страница в Steam уже есть, поэтому точно можно будет купить. Но если есть шанс отхватить задаром, зачем платить? Все в рейс! ;)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

где взять автопилот для етс2? чтобы он сам рулил и обежал препятствия или такого нету? 

Link to comment
Share on other sites

^ штааа??? :blink: Откуда вообще предположение что автопилот может быть в игре? И в какой игре-симуляторе он вообще есть?

Из чего-то подобного есть только круиз-контроль...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

@AKuzmin ага, ещё и Train Simulator сюда приписать :D Не, это совершенно иные направления и там монотонные игры. Я подразумевал более активные,

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

ну ладно,  сам порулю уже, давайте подумаем лучше как на машыу или на клаву настроить ручную коробку передач  полноценную 12 ступень не секвентальную а чтобы с делителем переключать и тд.

Link to comment
Share on other sites

^ ощутил на секунду себя разработчиком игры и будто получил указание от босса.B)

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^я бы сказал это диагноз... Нет, вероятнее всего это редактирование сохранения, а не мод.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Забанили за оскорбление. Не буду говорить за какое (если что все в профиле). Это настолько жесткое оскорбление, что нужно банить слету? Причем оскорбление обосновано. Я видел много видео с репортами которые просматривали админы, где пострадавшие после данных действий нарушителя называли его ..., но его же не банили вместе с ним? Вот видео:

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Andron [RUS 76] скажу пусть и банальную, но актуальную и справедливую фразу - не знание закона (в данном случае правил) не освобождает от ответственности.

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

@Andron [RUS 76] будете ли вы в расчёте и что это за счета - мне не известно. Если человек нарушил правила, то вы без сомнения можете отправить на нарушителя репорт - http://truckersmp.com/ru_RU/reports/create

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.