Jump to content

Вопрос по поводу админов в игре


Recommended Posts

Добрый день браться и сестры.Решил я после не большого перерыва зайти в мультик, скачал новую версию клиента и покатил с другом по заказам. Обнаружил такую вещь, в чате совсем пропали сообщения про кики и баны игроков. Что-то случилось и модераторами или просто эти сообщения не видны простым смертным?

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил сделать эту функцию настраиваемой... Допустим мне интересны сообщения - я включил, другу не интересно - он отключил..

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил сделать эту функцию настраиваемой... Допустим мне интересны сообщения - я включил, другу не интересно - он отключил..

Очень интересное предложение. Нужно это донести до разработчиков :)

Link to comment
Share on other sites

А во сколько админы заступают на службу? Потому что судя по анархии, творящейся утром и днем по мск., админы в игре отсутствуют в этот промежуток времени.

Игровые администраторы с разных стран, соответственно разные часовые пояса. Тем самым вызваны эти окна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Набор администраторов будет, и скорее всего из числа действующих модераторов форума.
Русскоязычных - навряд ли, но не факт.

 

Ужесточение игровых правил приведёт к массовым темам, в стиле: "-да вы админы там ваще чтоли попутали? за что??"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Понятно... Я то думал что в многоязычных играх требуются админы для более простого общения внутри языковой группы.. к примеру для русских - русский админ, для итальянцев - итальянский :)

signature.png

Link to comment
Share on other sites

Понятно... Я то думал что в многоязычных играх требуются админы для более простого общения внутри языковой группы.. к примеру для русских - русский админ, для итальянцев - итальянский :)

в основном почти так и есть

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Понятно... Я то думал что в многоязычных играх требуются админы для более простого общения внутри языковой группы.. к примеру для русских - русский админ, для итальянцев - итальянский :)

А с администратором игры ты как будешь общаться? через гугл транслейт? ха-ха.

Link to comment
Share on other sites

А с администратором игры ты как будешь общаться? через гугл транслейт? ха-ха.

Можно и так только они вас не очень хорошо будут понимать. А лучше через друга который знает англ язык)

Link to comment
Share on other sites

о_О а что случилось с айричером? этот малый меня за ник банил и у нас были прения после этого, так что мы с ним практически братаны и поэтому мне интересно)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

о_О а что случилось с айричером? этот малый меня за ник банил и у нас были прения после этого, так что мы с ним практически братаны и поэтому мне интересно)

Он был разжалован с связи с неактивностью 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.