Jump to content

strelok9895

Veteran Driver IV
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

About strelok9895

Recent Profile Visitors

350 profile views

strelok9895's Achievements

0

Reputation

  1. Всем привет!! ребят подскажите пожалуйста или сылочку скиньте хорошей и качественной Российской карты!
  2. моды в папке mods есть но в игре кроме карт я специально ничего не включал
  3. всем привет! люди добрые подскажите ! скачал карту России от сюда http://ets2mods.ru/ поставил вроде как обычно закинул все и при загрузке профиля уже со включеными модами вышибает игру и пишет Прекращена работа ETS2 и т.д.. в чем может быть проблема? у знакомого вот все работает с последней и такой же версией игры как у меня..
  4. ребят а подскажите еще вот чего.. в настройках есть шкала Нелинейность руля - это что такое?
  5. а есть у кого может ссылочка на Американские прицепы в одиночке погонять?
  6. а там есть русские кто нить из разрабов?
  7. я обращаюсь не к вам а а разрабам и пытаюсь у них выяснить причину и вообще достучаться до них..
  8. вот к примеру (скотовозники) белый и сине-зеленый у меня работают прекрасно! и когда я его включаю я спокойно могу взять его в любом городе... так же было у меня и с этим модом на белый холодильник я мог взять его где угодно!
  9. слушайте ребта че вы мне гоните?? я че тупой??? у моих друзей они все белыми становятся и все работает !!! P.S : Я знаю где и как нужно брать грузы в одиночке!!!!!!!!!!! ни в одном городе ни в одной фирме у меня их нет!!!!!!!! в то время как у друзей они на любой базе!!!! заезжай и бери!!! я не первый год знаю эту игру и все работало у меня прекрасно до выхода этих долбаных обновлений!!! после какого конкретно обновления мод перестал наормально работать сказать не могу так как давно им не пользовался...я искал по вашим словам и все базы проширстел и все города при том факте что исследованно 82% карты НЕ включая скандинавию! но белого нет.. причем что странно когда я просто катаю в одиночке в не зависимости от того включен мод или нет я вижу нужные мне белые холодильники и шторки в трафике движения.. значит он прописан получается в игре?? ну и какого х.........????
  10. а у моего друга к примеру те же скачанные моды работают прекрасно!
  11. я уже писал что и как ! и что моды работают не полностью прицеппы не белые!
  12. вот именно у кого работает а у кого нет!
  13. у меня как и у многих не работают моды на белые прицеппы в мультике мне сказали причина во мне что то с компом и игрой вот надо разобрать в чем дело!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.