Jump to content

Madjo[RU]

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

About Madjo[RU]

Profile Information

  • Known languages
    russian

Recent Profile Visitors

771 profile views

Madjo[RU]'s Achievements

0

Reputation

  1. В стиме появилась в ETS2 experimental_beta - , загрузил, версия 1.35
  2. Можно еще посмотреть все свои выполненные заказы в истории развития.
  3. Вообщем как и ожидалось. ответ HumaneWolf Hi, Upon review, the ban seems valid for overtaking with meeting traffic and considering the amount of vehicles overtaking at once. Я понял из перевода что он посчитал что я обгонял обоих, верно?
  4. Напишу как все происходило. Товарищ сзади сидел на хвосте(шли мы по одиночке). Легковая ехала со скоростью где-то 40-50 км/ч. соответственно я включил перед обгоном поворотник, чтобы сзади товарищ не поехал меня обгонять. Когда я обгонял шкоду, то на встречной полосе появилась группа машин с админом, между нами расстояние было 350 метров(часто включен TAB и смотрю расстояние) . Думать тут надо было быстро, ну я включил поворотник чтобы вернуться в свою полосу, протянул пока обогнал шкоду и перестроился. Если бы товарищ сзади притормозил или админ ушел в сторону, как сделали его коллеги на грузовиках, то никто бы ничего не получил. P.S. Если на видео присмотреться, то там видно где мы появились,нарисовались))).
  5. Спасибо за помощь, я уже написал письмо в feedback, будем ждать ответ.
  6. Получил я свой первый бан(((. Был конечно неприятно удивлен такому решению.У кого нибудь получилось изменить решение администратора в свою пользу. Запись с камеры администратора. С моей стороны видео нету. Ссылка на видео https://youtu.be/H9QQtFMs4EM. Я двигался на встречу, обгонял шкоду, когда они появились метров за 350, мой грузовик прошел первым. Стоит пробовать писать админу? Обосновано он дал мне бан, или просто влепил за компанию.
  7. Единственное, что радует на скриншотах, это полуприцеп бочка. Может хотя бы одновременно переделают и полуприцепы.
  8. Я из google переводчика по невнятному переводу понял,что 3/4 части русскоязычных виртуальных дальнобойщиков "унижают" данного персонажа и сотоварищей на серверах, что тот пожаловался и сделал предложение, и его послали в далекое пешее. Может кто переведет поточнее твит))) Интересен больше ответ.
  9. Может есть ещё для мультиплеера, белый полуприцеп-штора, а то не могу найти мод, видел в игре недавно.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.