Jump to content

HELP! RUS


Recommended Posts

Возникла проблема. Когда я захожу на сервер (Europa 2), то изначально я вижу всех игроков, но как пройдет минут 5, то все пропадают(люди) и больше не появляются. Для других игроков я абсолютно виден. Как решить эту проблем? P.S знаю, что не понятно написал, но по другому объяснить не могу.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, DA_DA_YA said:

Как решить эту проблем?

смотрите в сторону вашего интернета, а так же антивирус

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [???????] ResTed said:

смотрите в сторону вашего интернета, а так же антивирус

 

Чем-то похоже на тот баг, когда кто-то едет с кривой пропиской и крашит всех игроков в округе.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, [???????] DT ML [RU] said:

 

Чем-то похоже на тот баг, когда кто-то едет с кривой пропиской и крашит всех игроков в округе.

Возможно, тогда нужно смотреть log по тэгу error, найти время краша и потом log_spawning, чтобы увидеть кто и чем роняет игроков. Но жалоба от одного человека, поэтому, скорее, проблема единичная и на его стороне.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, pp2amd6 said:

Возможно, тогда нужно смотреть log по тэгу error, найти время краша и потом log_spawning, чтобы увидеть кто и чем роняет игроков. Но жалоба от одного человека, поэтому, скорее, проблема единичная и на его стороне.

Проблема далеко не единичная, уже нашел пару людей, у которых все 1 в 1, пофиксить так это никто и не смог.

Link to comment
Share on other sites

Прикладывайте файл краша ( или скопируйте содержимое и воспользуйтесь сервисом https://pastebin.com/)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я проверил логи, они пустые, ну я уже все пробовал как и сказал выше, игру переустановил, винду снес, мультиплеер с чисткой всех папок что от него остались.

До этого у меня были ошибки с лаунчером, сейчас вроде пропали, может через пару дней пройдет, и на 2 сервер будет пускать, не знаю, подожду, но лично у меня логи пустые все что вы написали выше.

Пинг у меня всегда был в етс 80-90 играл всегда спокойно, как вышла обнова 1.32 не могу играть на 2 сервере и все тут.

Ping.txt

Tracing.txt

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, RZXFOX said:

Я проверил логи, они пустые, ну я уже все пробовал как и сказал выше, игру переустановил, винду снес, мультиплеер с чисткой всех папок что от него остались.

До этого у меня были ошибки с лаунчером, сейчас вроде пропали, может через пару дней пройдет, и на 2 сервер будет пускать, не знаю, подожду, но лично у меня логи пустые все что вы написали выше.

Пинг у меня всегда был в етс 80-90 играл всегда спокойно, как вышла обнова 1.32 не могу играть на 2 сервере и все тут.

Ping.txt

Tracing.txt

+++, хз что делать, будем ждать апдейта. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Здравствуйте,

 

Ваша тема не активна уже более чем 3 дня после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.

 

//Тема закрыта и перенесана в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.