Jump to content

Нью-Мексико: места для отдыха и заправки.


Recommended Posts

Нью-Мексико: места для отдыха и заправки.

 

Мы всегда размышляем над возможностями сделать наши технологии более гибкими, ради помощи в привнесении "ощущения прикосновения духа дальнобоя" в наши виртуальные миры. Помимо езды, неотъемлемой частью жизни водителя являются места остановок и отдыха. Мы решили, что они заслужили нашего внимания сейчас, во время того как мы работаем над дополнением "New Mexico" для "American Truck Simulator".

 

 

Sky_City_I-40_2.jpg

 

Даже самые маленькие зоны отдыха для Нью-Мексико ныне будут индивидуально спроектированы. Вместо цельных префабов, используемых для всего игрового мира, мы сейчас объединяем малые блоки построек в уникальные наборы для каждой локации. Такой подход упрощает внесение характерных для местности объектов.

 

Overlook_I-10_3.jpg

 

Ещё больше позаботились о больших стоянках для грузовиков. Они по-настоящему огромные уникальные места, узнаваемые, подобно реальным местным ориентирам. Мы разделили заправки для легковых автомобилей и грузовиков. Есть специальные места, предлагающие виртуальным водителям полный спектр услуг, в который входят заправка, ремонт, отдых и сервис. Это потребовало немного технических инноваций - мы научили ИИ-водителей ориентироваться на больших остановках для отдыха. Невидимые направляющие ИИ-рельсы исторически всегда создавались в "Maya" или "Blender" в виде части целого префаба, но теперь создатели карт получили возможность гибко уложить их там, где нужно. Это должно вывести эффект погружения и общие впечатления от остановок для грузовиков на качественно новый уровень.

 

Ещё скриншоты:

Spoiler

Sky_City_I-40.jpg

 

Overlook_I-10_2.jpg

 

El_Camino_I-25.jpg

 

El_Camino_I-25_2.jpg

 

Overlook_I-10.jpg

 

Perto_Travel_I-25.jpg

 

Rte-66w.jpg

 

Watrous_I-25.jpg

 

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

Автор: @[???????] FameSlava

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.