Jump to content

Двойные


Recommended Posts

Двойные...

Сегодня у нас новость, которая может осчастливить наших многих поклонников. Спустя годы споров и откровенно сильных разочарований, мы наконец достигли технической поддержки физики двойных сцепок игровым движком, мы чувствуем, что наконец-то готовы раскрыть информацию о нашем прогрессе над "двойными".

Это отняло у нас много времени, но надежда никогда не умирает! Мы "полируем" двойные прицепы, чтобы включить их в грядущие крупные обновления для "Euro Truck Simulator 2", а также для "ATS". У нас есть несколько изображений доказывающие всю серьёзность намерений.

 

eut2_hq_5909bf19.jpg

 

eut2_hq_5909c2f7.jpg

 

ats_hq_5909d47e.jpg

 

Поклонники наших игр терпеливо (или не очень) ждали двойных сцепок много времени, и ещё дольше ожидание тянуться не должно. Новые прицепы и нововведения в физике станут частью следующих больших обновлений - "точек релиза". Mы надеемся выпустить обновления в начале лета. Они будут бесплатными.

Тем врeменем, мы тaкже завершаем работу над "Heavy Cargo Pack" для обеих игр, которые станут платными дополнениями, похожими на дополнение "High Power Cargo Pack". В общем, если вы заняты грузоперевозками, в будущем вас ждут тонны крутых вещей!

 

SCS Blog

 

Перевод: ВТК Интегра

Автор: @FameSlava

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.