Jump to content

Видео НЕ нарушителей


Recommended Posts

Приветствую!

Уже долгое время на форуме, совсем рядом, имеется тема где вы публикуете или смотрите видео нарушителей из мультиплеера. Таких нарушителей, к сожалению, достаточно много и, посмотрев их на форуме в роликах, мы видим их уже в реальности - на серверах.

 

Я бы хотел предложить заполнить и эту тему, но публиковать наоборот, только позитивные видео. Это могут быть разные ситуации, но именно положительные, чтобы люди, впервые заглянувшие  на форум, смогли увидеть не только негатив, агрессию и т.п. но и светлую сторону мультиплеера.

 

Итак, делимся приятными моментами из мультиплеера!

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и первым видео-образцом будут...

 

будут сразу два игрока, которые знаю правила и очень приятно встретить таких. Жаль что именно переключение дальнего света редкость..

Spoiler

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^Не такая уж и редкость... Сам переключаю и часто таких же игроков встречаю... Соотношение примерно 50/50. Да и то, ослепления ведь в игре нет, лично меня не особо раздражает, если игрок сзади меня или на встречке с дальним светом двигается :)

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, CTAKAHbI4 said:

ослепления ведь в игре нет,

 

9 hours ago, DedJara2 said:

здесь не слепит..

Дело не в том что слепит или нет, дело именно в отношении игроков к другим. Это выражает их сознательность и уважение к другим игрокам, ну и некоторую симуляцию это так же добавляет.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^Про уважение спорный вопрос... У людей разные мониторы, видеокарты, графические настройки. Часто катаюсь с товарищем, у которого графика почти в ноль выкручена, он на ближнем практически дорогу не видит, постоянно слепит дальним мне в зеркала :D Но я не возмущаюсь, потому что сам не так давно во все игры на минимальных настройках играл.

Link to comment
Share on other sites

On 10.01.2017 at 7:08 AM, preskot6 said:

Приветствую всех любителей данной игры. Добавлю недавний кусочек видео с забавной ситуацией на дороге. Только не как не пойму, как можно туда попасть?

  Hide contents

 

 

 

Он мог телепортнуться туда в одиночной игре)  

 

Кстати, я так понимаю благодарность "аварийкой" за рубежом не практикуется?) Очень редко встречаю такие действия от иностранных водителей. В основном используют звуковые сигналы. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Happy_Milkman said:

 

Он мог телепортнуться туда в одиночной игре)  

 

Кстати, я так понимаю благодарность "аварийкой" за рубежом не практикуется?) Очень редко встречаю такие действия от иностранных водителей. В основном используют звуковые сигналы. 

Благодарят, только они это поворотниками делают.

Link to comment
Share on other sites

Смотря где наверное.. В финке "благодарят" очень очень редко, считаются само собой разумеющимися правила хорошего тона.. Понятно что это в общей массе, индивиды они везде индивиды..

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, SanSay said:

думаю чутка не дотягивает видос до этой темы, вот если бы он вам еще аварийкой мигнул, ну или пару раз сигналом пиликнул, было бы в самый раз.

Может и мигал, я голову вправо не ворочал, но мне было приятно, когда написали "Thanks"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
3 hours ago, preskot6 said:

Немного позитива из ATS.

  Hide contents

 

 

Это скорее во флудилку, но да, пасхалки бывают забавными, хоть и не во всех играх.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

^Вот, за такой атмосферой туда игроки и ездят! И хотя у Вас совсем без дураков не обошлось :D но всё равно так ехать куда приятней, чем по пустой дороге.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.