Jump to content

Вопрос пользователям NVIDIA


Cornelius_UA

Recommended Posts

Бывает такое но я решил проблему тем что после того как включаю компьютер запускаю NVIDIA GeForce Experience и нажимаю на иконку ShadowPlay рядом с иконкой настроек а дальше отключаю функцию а затем обратно включаю и после этого все записывает как раньше..

Spoiler

NVIDIA_GeForce-ShadowPlay.png

Надеюсь разберешься и надеюсь поможет - мне помогло...

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Геморройно, неудобно. Но ничего не поделаешь.

Добавлю. Чтоб включить шадоуплей сначала надо нажать на "1". Потом - alt+z. Чтоб выключить - зайти в настройки и убрать общий доступ. Тупость капец.

 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, eLephaNt said:

Геморройно, неудобно. Но ничего не поделаешь.

Добавлю. Чтоб включить шадоуплей сначала надо нажать на "1". Потом - alt+z. Чтоб выключить - зайти в настройки и убрать общий доступ. Тупость капец.

Безымянный.jpg

Тут ты ошибаешься.Для вкл.-откл.записи достаточно жмакнуть горячую клавишу.Я никогда не отключал общий доступ.По умолчанию он включенный.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DRAGON_Eyeborgs said:

Бывает такое но я решил проблему тем что после того как включаю компьютер запускаю NVIDIA GeForce Experience и нажимаю на иконку ShadowPlay рядом с иконкой настроек а дальше отключаю функцию а затем обратно включаю и после этого все записывает как раньше..

  Hide contents

NVIDIA_GeForce-ShadowPlay.png

Надеюсь разберешься и надеюсь поможет - мне помогло...

По второму скрину у меня все выключено и включить я не могу.По горячим клавишам работает только alt+z ,Скрин не делает,запись и сохранение последних пары минут не реагирует.

К слову винду только поставил.7-ку.

Edited by Alexandr_UA_DP
Link to comment
Share on other sites

^ я так понял вы не настраивали да? Если так то попробуйте все настроить и повторно включить. 
Если честно с такой проблемой как у вас я не встречался.. У меня не много другая но я ее решил как описал выше..

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DRAGON_Eyeborgs said:

^ я так понял вы не настраивали да? Если так то попробуйте все настроить и повторно включить. 
Если честно с такой проблемой как у вас я не встречался.. У меня не много другая но я ее решил как описал выше..

А что там настраивать то?Путь сохранения указан,качество,время отрезка есть,горячие клавиши под себя.Все.

Я тоже никогда с подобным не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Alexandr_UA_DP said:

Я тоже никогда с подобным не сталкивался.

 

^ Попробуйте написать в поддержку NVIDIA - или при запуске NVIDIA GeForce Experience в нижнем правом углу надпись "Отправить отклик" и дальше все заполняете по форме.

Spoiler

NVIDIA_GeForce.PNG

 

Edited by DRAGON_Eyeborgs
attached manual

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DRAGON_Eyeborgs said:

 

^ Попробуйте написать в поддержку NVIDIA - или при запуске NVIDIA GeForce Experience в нижнем правом углу надпись "Отправить отклик" и дальше все заполняете по форме.

Уже.Врядли помогут.Писец.

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DRAGON_Eyeborgs said:

^ ожидайте ответа разработчиков а пока ожидаете попробуйте разные вещи поделать с ним - или вообще переустановить вдруг поможет.

Та уже вроде все перепробовал.Будем ждать ответа.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, eLephaNt said:

ну я имел ввиду полностью отключить, чтоб шадоуплей не маячил воообще.

А какая у тебя карта-то?

650-ая Гигабитовская

Дак он вроде живет незаметно так,Я только в игре о нем и вспоминаю.

Edited by Alexandr_UA_DP
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

В 3-ей версии GFExpirience, программа Shadow Play косячная. Может перечеркнуть значок записи и поможет только перезагрузка ПК либо принудительное завершение процессов Shadow Play в ДЗ. И переустановка \ чистая установка не помогла. Пришлось снести все что связано с Nvidia и заного ставить последний драйвер, теперь проверить надо.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AKuzmin said:

а горячие клавиши свободны? в смысле, никакие другие приложения такие же кнопки не используют?

Горячие клавиши юзаю уже добрых 2+ года.

Она по сути не хочет даже рабочий стол захватывать,на видео видно что в настройках нет реакции на включение.

Беда по сути началась после того как обновился на последнюю версию дня 3 назад,появилась ошибка AppHangB1,которая закрывала игру,есть тема в разделе Помощь.

Доп .вопрос у кого работает:Сколько в диспетчере процесов share работает?

Link to comment
Share on other sites

У меня GTX650TI,в принципе,похожих проблем никогда не было. Хотя у знакомого просто 650,он жаловался и на прошлых версиях драйвера,что не доступна кнопка включения Shadows Play. Так и не смогли устранить.

Попробуйте установить / переустановить Framework,причем версию 4.0,и VisualC,версию 2013. После обновления у меня была проблема,что я вообще не мог зайти в Experience,выдавал ошибку при запуске. Писал в тех.поддержку,ответа не дождался. После установки указанных библиотек все заработало...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SHRus said:

У меня GTX650TI,в принципе,похожих проблем никогда не было. Хотя у знакомого просто 650,он жаловался и на прошлых версиях драйвера,что не доступна кнопка включения Shadows Play. Так и не смогли устранить.

Попробуйте установить / переустановить Framework,причем версию 4.0,и VisualC,версию 2013. После обновления у меня была проблема,что я вообще не мог зайти в Experience,выдавал ошибку при запуске. Писал в тех.поддержку,ответа не дождался. После установки указанных библиотек все заработало...

Я систему переустанавливал,думаю с библиотеками должно быть норм.Возможно ошибаюсь,не силен в этом.Если не так,подскажите,поставлю.

Без записи видео нет резона в мультик заваливатся.А хочется.

Link to comment
Share on other sites

Я сам часто переустанавливаю Windows. Framework 4.0 программа установки драйвера,по идее,сама скачивает и устанавливает. А вот  VisualC в установке / удалении программ у меня стоял 2015. Погуглил ошибку,которую выдавала Experience - поставил 2013,все заработало.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SHRus said:

Я сам часто переустанавливаю Windows. Framework 4.0 программа установки драйвера,по идее,сама скачивает и устанавливает. А вот  VisualC в установке / удалении программ у меня стоял 2015. Погуглил ошибку,которую выдавала Experience - поставил 2013,все заработало.

Ок.Вечерком попробую сделать.Спс.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, SHRus said:

Я сам часто переустанавливаю Windows. Framework 4.0 программа установки драйвера,по идее,сама скачивает и устанавливает. А вот  VisualC в установке / удалении программ у меня стоял 2015. Погуглил ошибку,которую выдавала Experience - поставил 2013,все заработало.

2013 у меня стоит,а вот 2015 нет и не ставится.Встроенное обновление винды тоже не хочет работать.Буду ставить другую систему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.