Jump to content

ETS2MP Вопрос\Ответ от админов


legress

Recommended Posts

^ Модов на двойные прицепы нету. Есть только обычные тандемы :(

  • Upvote 1

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

А может кто из мододелов забабахал "двойной прицеп" в сингл? Хотелось бы попробовать..  

 

Отсюда поподробнее пожалуйста.Насколько я  знаю такого мода нет а если есть то где его найти.Заранее спасибо. Надеюсь речь не идет про тандемы.

 

^ Модов на двойные прицепы нету. Есть только обычные тандемы :(

По поводу двойных прицепов.

Нашёл такой мод - называется "Гигалайнер"

Как сделать тут спойлер? Спасибо  

 

 Есть ещё такой вариант - кстати ссылки рабочие, у  меня  пошли ( правда есть, текстурки красные, но попробавать покатать такое  пойдёт) 

 

post-54441-0-13662600-1454006631_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Уважаемые администраторы прошу освободить меня от бана и приношу свои извинения за нарушение ПДД, была пробка в Роттердаме я стоял в ней и сзади влетела фура на всей скорости и вытолкнула на встречную полосу и вы меня забанили.Прошу освободите меня от бана

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый @lexaslostin , прошу Вас писать апелляции в соответствующем месте для таких случаев: https://truckersmp.com/appeals .

Эта статья Вам в этом поможет:

Не нужно "засорять" темы подобными вопросами, так как кроме администратора, забаневшего Вас, вам ни кто помочь не сможет. 

  • Upvote 2

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Зравствуйте администраторы я предлагаю вам идею а что если помимо шкоды суперб добавить еще легковые авто ?? хотя бы еще одну легковую машину например ваз 2109 или fiat tipo , а может микроавтобус или порш понамера ну или форд мустанг Шелби жт! Прошу подумать об этом предложение ведь благодаря шкоде играть стало интереснее ! Пожалуйста сделайте еще легковую машину(ы)!!!!!!  СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

@lexaslostin, Вы обращаетесь не по адресу. Администраторы не имеют отношения к разработке МП. Все предложения пишите в тему "Suggestions", с соблюдением формата, на английском языке. Разработчики рассмотрят Ваше предложение. 

P.S.: К тому же, это предложение уже было, и оно было отвергнуто:

 

 

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, lexaslostin said:

добавить еще легковые авто

Ознакомтесь с этой темой:

Напомню, что автомобиль доступный в мультиплеер был добавлен не для разнообразия игры в целом, а как авто для администраторов, но было принято решение использовать его и игрокам.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, lexaslostin said:

так будет новое авто или нет я так и не понял??????????????????

Для тех, кто на бронепоезде и не читает предлагаемые ссылки - нет, не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я хочу спросить почему? Меня забанили на 5 дней из за того что я не успел затормозить и на немного выехал на встречку прямо лоб в лоб с грузовиком. Я считаю что можно ввести перевод денег. Если кто то врезается и его признают веновным то он переводит на его счет сумму которую надо заплатить за ремонт. Видео доказательства у меня нет. Мой ник alex_5031. (RUS)

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, не админ, но могу сразу ответить на Ваши вопросы, дабы Вы не томились в ожидании

14 minutes ago, alex_5031 said:

я не успел затормозить и на немного выехал на встречку прямо лоб в лоб с грузовиком

Если Вы стали причиной ДТП - Вас забанили, всё справедливо. Если хотите всегда "успевать тормозить" - двигайтесь с меньшей скоростью. При движении нужно выбирать скорость, учитывая массу груза, характеристики Вашего грузовика, плотность траффика вокруг, уровень Вашего водительского мастерства, даже устройства ввода - на клавиатуре маневрировать всё-таки сложней чем на руле.

18 minutes ago, alex_5031 said:

Я считаю что можно ввести перевод денег. Если кто то врезается и его признают веновным то он переводит на его счет сумму которую надо заплатить за ремонт.

Для предложений есть целый раздел форума

https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/8-suggestions/

В целом идея логичная и справедливая, но пока не будет реализована экономика на серверах МП, а деньги будут зарабатываться миллиардами из-за глюков с водителями (или тупо через Арт Мани) об этом даже и не заикайтесь...

Ну и так, напоследок: все аппеляции банов производятся тут: https://truckersmp.com/appeals

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.