Jump to content
  • 0

Cannot validate game version


#KAMAP

Question

Мне подарили игру в steam ETS2! Установил, поиграл в сингле, все работает без нареканий. После того как скачал ets2mp, при входе в mp выдает

UWkya5N.png

в ЧЗВ нашел

  • Выйдите из Steam;
  • ПКМ по иконке Steam > Cвойства > Cовместимость > Bсегда запускать от имени администратора и нажмите «OK»;
  • Проделайте ту же операцию с файлом запуска мультиплеера;
  • Войдите в Steam;
  • Убедитесь, что Ваша версия игры поддерживается мультиплеером;
  • Скачайте и установите самую последнюю версию мультиплеера с сайта ETS2MP.

Это пробовал, не помогло!

Windows 7 x64, игра без бетта-версий, интернет работает с нормальной скоростью, все запускал от имени адм - итог один и тот же.

Есть у кого еще какие-то предложения, как это исправить ?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

^ Правилами не запрещено - поэтому буду писать я!

Лучше бы совет дельный дали..

Edited by Valeant
Удалена цитата из поста выше.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жесть ))) Дали уже кучу советов, а чел недоволен.

А про "буду писать я" - как бы слышали про "плохой телефон"? - максимально качественная передача информации добивается путем уменьшения числа звеньев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

^ В точку;) 

 

Попробую предположить следущие варианты, а тех. поддержка поправит, разовьет. 

 

1. Вашему другу точно подарили игру и он имеет её, как собственность, на своём аккаунте? Или ему предоставили семейный доступ? 

 

2. Будьте любезны привести TruckersMP ID друга и его Steam ID. А то у меня начинает складываться впечатление, что все эти действия носят не совсем правомерный характер. У "друга" не перманент случайно?

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 minutes ago, SanSay said:

Жесть ))) Дали уже кучу советов, а чел недоволен.

А про "буду писать я" - как бы слышали про "плохой телефон"? - максимально качественная передача информации добивается путем уменьшения числа звеньев.

Кучу советов.. ни один не исправил проблему.

Походу придется ждать обновления МП

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для начала, пусть ваш друг активирует регистрацию на сайте http://truckersmp.com в своём профиле. У него Статус аккаунта: Не активирован  

Так-же, обновите Microsoft Visual C++, DirectX.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, Demure said:

Правилами не запрещено - поэтому буду писать я!

В этом случае я попрошу модератора закрыть эту тему, т.к. не известно что за "друг" и насколько правдивы ваши слова (очень часто воруют акаунты Steam).

 

Если у вашего друга проблемы, то и решать их должен именно он. Только владельцам аккаунта будет предоставлена квалифицированная помощь.

В вашем случае - только советы и не более, а если вы будете и дальше так разговаривать с теми, кто пожелал дать вам совет - то останетесь у "разбитого корыта".

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 27.06.2016 at 6:42 PM, Demure said:

Кучу советов.. ни один не исправил проблему.

Так от того, что они не помогли, конкретно вам, они не становятся бесполезными!... ну в вашем случае может и бесполезные, но в принципе они помогли не одной сотне других игроков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.