Jump to content

Поломка двигателя(игровой момент)


Recommended Posts

При поломке движка,на маленькой скорости тягач  глохнет делая полную остановку...Идущие за мной скорее всего матюкаются,некоторые не успевают среагировать и ....толчок в зад)....Да можно вызвать эвакуатор, но желаю доехать сам...Можно ли получить бан за выезд на неисправной машине)?Ведь думаю многие игроки сочтут эти остановки за--специально сделал--- ..Может не рисковать и сразу же вызывать 911?но так может отбросить назад,по карте.но это наверное мелочь.если за это могут забанить.

Edited by LatviA47
Link to comment
Share on other sites

ты никогда за такое бан не словишь, врубай аварийки и по обочине котись, так же советую если глохнишь, сразу коробку в нейтраль переключай, тогда машина не тормозит и её не заносит

Link to comment
Share on other sites

Я так понял у вас Полностью Автоматическая Трансмиссия в настройках а вот если поставить Просто Автоматическую Трансмиссию и настроить кнопки передач вверх и в низ то при поломки движка и его отключения машина все так же будет катится без всяких резких остановок и этим вы можете спокойно завестись или же припарковатся - но предупреждаю что при каждом входе в игру у вас будет передача на N то есть нейтральная и чтоб поехать вам надо нажать на настроенную клавишу передач вверх и все принципы готово и безопасно :)

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Остановка на проезжей части может расценена как блокирование проезда, со всеми вытекающими. Также нужно помнить что фары могут погаснуть если мотор заглохнет, что тоже не есть хорошо в темное время суток.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, ничего там с передачами мудрить не надо, достаточно в настройках игры поставить "авто зажигание " (или что то похожее, лень лезть в игру и смотреть пункт как правильно называется). Когда машина заглохнет, она сама заведется при нажатии газа.

Link to comment
Share on other sites

  • Valeant locked this topic
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.