Jump to content

Релиз версии МП 0.1.9.3


legress

Recommended Posts

А что насчёт доисторических раскрасок?

Идёшь в стим и покупаешь за 79 руб. 

P.S.: А если ты про поддержку в мультиплеере. То, насколько я знаю, она, пока, не поддерживается. Если я не прав, legress поправит.

  

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть? Делаю репорт на игрока , но в чате написано что репорт дан совсем другому IDу .Вдруг невинного забанят?

Перед баном, админ всегда проверяет на нарушение игрока, на которого подали репорт. Если в это время нарушений нет, то репорт удаляется.

Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть? Делаю репорт на игрока , но в чате написано что репорт дан совсем другому IDу .Вдруг невинного забанят?

Всё нормально, так и должно быть. В чате пишется не ид игрока, а ид репорта... Как я понимаю, это сделано для того, чтобы после узнать о репорте - был ли отказ или нарушитель наказан. Но такого функционала пока нет.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

А еще я пару раз видел как людей банят с причиной: fake reports.

И тут меня передёрнуло... а что если я отправлю рапорт на перца блокирующего дорогу,жду,он взял и свалил(например F7+Enter) а репорт то был отправлен... админ смотрит а он там себе катается или ваще афк на СТО и чО?В баню?Поэтому видеорегистратор-моё спасение )

  • Upvote 1
31ff5c39053acf110aff527f8ebfb5f4.jpg
Link to comment
Share on other sites

да, чет почитав темы с банами ошибочными тоже задумался о своей безопасности... тоже с "регистратором" гоняю... при этом ща и для ГеФорса и для АМД есть ПО от производителя позволяющее писать без левых программ сразу со сжатием.

Link to comment
Share on other sites

да, чет почитав темы с банами ошибочными тоже задумался о своей безопасности... тоже с "регистратором" гоняю... при этом ща и для ГеФорса и для АМД есть ПО от производителя позволяющее писать без левых программ сразу со сжатием.

В свете последних событий, я веду запись, даже стоя на СТО...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В свете последних событий, я веду запись, даже стоя на СТО...

В свете последних событий - я веду запись уже перед тем как нажать "В путь" :D

  • Upvote 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

За, как тут выразились, «fake reports» мы не баним, максимум кикаем, и то исключительно в тех случаях, когда игрок действительно стоя на месте шлёт бесполезные жалобы на того, кто сам продолжительное время никому ничем не вредит. Часто бывает такое, что игрок шлёт репорт на действительно нарушившего что-либо игрока, но ввиду определённых обстоятельств (например, репорт был подан слишком поздно и нарушитель вновь как ни в чём не бывало спокойно катит по трассе, или же просто «нагадив» тот решил по-тихому сбежать с «места преступления» (:D), телепортнувшись на СТО, тем самым оставив все улики позади) мы не успеваем вовремя отреагировать и выдать наказание, судя по вашей логике это тоже ложные репорты, за которые мы должны банить?) Нет, такое мы просто удаляем, так что по этому поводу не беспокойтесь.

  • Upvote 5

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

Идёшь в стим и покупаешь за 79 руб. 

P.S.: А если ты про поддержку в мультиплеере. То, насколько я знаю, она, пока, не поддерживается. Если я не прав, legress поправит.

Куплено уже) Да и вообще все дополнения к ETS2 покупаю.

А так проверил - раскраски ещё не поддерживаются.

76561198080772765.png

Link to comment
Share on other sites

Только что катался и всё как было так и осталось, т.е. при появлении встречных сразу фризит (сервер EU-2).

Если вы не заметили, то данное обновление несет собой только поддержку версии игры 1.19.2.1s. не о каких других изменениях речь не идет.

Link to comment
Share on other sites

Если вы не заметили, то данное обновление несет собой только поддержку версии игры 1.19.2.1s. не о каких других изменениях речь не идет.

Если Вы заметили, то я писал о том, про что писали выше моего поста, т.е. о фризах в игре. 

зы Перед тем как флудить не по делу, советую немного внимательнее читать.

 

 

сервер eu2  никуда не переехал. переехал только eu1

Вот оно, где собака порылась ;)! Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.