Jump to content

Recommended Posts

Добрый день или вечер коллеги, а лучше господа дальнобойщики:)

Игру мы все любим:) это факт!

Собственно заведу речь об игре))))

Вообщем пользуюсь приложением тахометра(Телеметрия)

Хотелось бы заменить его на навигатор!!!

Как мне это можно сделать? Как мне игровой навигатор себе на планшет перетянуть?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день или вечер коллеги, а лучше господа дальнобойщики :)

Игру мы все любим :) это факт!

Собственно заведу речь об игре))))

Вообщем пользуюсь приложением тахометра(Телеметрия)

Хотелось бы заменить его на навигатор!!!

Как мне это можно сделать? Как мне игровой навигатор себе на планшет перетянуть?

вот что смог найти в поздний час.

все это можно было спросить в общих вопросах ;)

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Попробовал конечно использовать планшет как второй экран с помощью приложения

 iDisplay

Пока адаптируюсь конечно, но не этого ожидал))) да и перенести навигатор не знаю как с игры.

А так пока задумка была такая: Узнать где лежит файл, который отвечает за навигатор и создать приложение, можно даже на основе "Телеметрия" но основное будет навигатор, а далее панельку как нибудь засунуть(показатели все панели)

Link to comment
Share on other sites

сам одно время искал и ничего полезного не нашел, пока существует примитивный способ открытия игры в окне и трансляции выделенной области на планшет, что является фигнёй непрактичной как по-мне. Тут надо пилить разработчиков игры, создавать петицию что-ли. Чтоб делали псевдо батлогкоммандер только для грузовичков.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Что то мало развито тем на эту тему.

Все же хотелось бы видеть навигатор и желательно разговорный о том или ином повороте.

Какой файл за это отвечает?

Распоковал файл SFC, что то нашел похожее но скорее это не оно.

Есть темы похожие, но все не то, все ближе к корректировкам вида навигатора, а нужен действующий навигатор, который смогу развивать сам. скорее всего на базе сервера отдельного.

Занимаюсь так же прорисовкой карт с гугла))))) задача сложная но от времени будет хорошая идея для дальнейшей работы.

есть тема еще раняя, но смысл 1 и тот же( http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/16823-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если SDK может выдавать позицию трака в мире, тогда ничего не стоит рассчитать сетку координат, оцифровать карту из игры и привязать ее к координатам.

Макс, все это я понимаю, но у меня помимо создание навигатора есть еще и другие особенности введения(хотя бы для себя увидеть как это все работает)

Как мне разобрать по полочкам, и куда посмотреть, не могу найти какой файл исполняет навигацию GPRS 

Не могли бы Вы мне помочь....?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.