Jump to content

KOSMOS31

Veteran Driver IV
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About KOSMOS31

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

KOSMOS31's Achievements

1

Reputation

  1. Макс, все это я понимаю, но у меня помимо создание навигатора есть еще и другие особенности введения(хотя бы для себя увидеть как это все работает) Как мне разобрать по полочкам, и куда посмотреть, не могу найти какой файл исполняет навигацию GPRS Не могли бы Вы мне помочь....?
  2. Что то мало развито тем на эту тему. Все же хотелось бы видеть навигатор и желательно разговорный о том или ином повороте. Какой файл за это отвечает? Распоковал файл SFC, что то нашел похожее но скорее это не оно. Есть темы похожие, но все не то, все ближе к корректировкам вида навигатора, а нужен действующий навигатор, который смогу развивать сам. скорее всего на базе сервера отдельного. Занимаюсь так же прорисовкой карт с гугла))))) задача сложная но от времени будет хорошая идея для дальнейшей работы. есть тема еще раняя, но смысл 1 и тот же( http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/16823-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/)
  3. Не могу все же разобраться какой файл отвечает за GPRS? вижу файл проигрывания видео местонахождения... Не могли бы вы подтолкнуть меня в какую сторону смотреть((((
  4. спасибо) теперь вижу как все устроено))) буду стараться))))
  5. Добрый день или вечер господа дальнобойщики! Хотелось бы увидеть в игре голосовой навигатор, разработать думаю его можно. Уважаемый администратор, подскажи, где лежит файл с навигацией?
  6. Попробовал конечно использовать планшет как второй экран с помощью приложения iDisplay Пока адаптируюсь конечно, но не этого ожидал))) да и перенести навигатор не знаю как с игры. А так пока задумка была такая: Узнать где лежит файл, который отвечает за навигатор и создать приложение, можно даже на основе "Телеметрия" но основное будет навигатор, а далее панельку как нибудь засунуть(показатели все панели)
  7. Создал похожую тему http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/15908-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/но хотелось бы видеть это все на Анрюшке...
  8. Добрый день или вечер коллеги, а лучше господа дальнобойщики Игру мы все любим это факт! Собственно заведу речь об игре)))) Вообщем пользуюсь приложением тахометра(Телеметрия) Хотелось бы заменить его на навигатор!!! Как мне это можно сделать? Как мне игровой навигатор себе на планшет перетянуть?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.