Jump to content

Męętαş

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Męętαş

  1. Всем привет. Может кто подсказать, не появилась ли возможность в ТМР изменить клавишу рации?
  2. Понятно... спасибо. Давно не играл просто. Дай, думаю, прокачусь.... но с постоянными киками как то интерес пропадает.
  3. Всем привет. У кого-нибудь возникают проблемы с постоянной потерей связи на первом сервере в ЕТС2? Или это у меня что то не то.... хотя пинг стабильный 50-70. При этом на втором сервере все нормально.
  4. А не рассматривали возможность установки мода для более реалистичного света грузовиков (ближний и дальний свет)? Раньше прописывал его себе через home/, но после запрета на локальные моды приходиться снова пользоваться дефолтом. А по дефолту складывается впечатление, что вместо фар у грузовика прожекторы ПВО стоят.
  5. Это заговор ?.... А если по теме то на днях полистал историю своих репортов (в частности принятые репорты на хаккинг, за которые давали перманентный бан) и в итоге нашел один репорт по которому у нарушителя уже нет бана на сегодняшний день, а у другого бан истекает 29 декабря.... Как, почему, на основании чего понять не возможно, ибо история наказаний скрыта (спасибо разработчикам за эту важную функцию).
  6. "Бро"... где вы у меня в нике "Męętαş" увидели символы не латинского алфавита? Если вы про эти "ę" "ş" то это тоже буквы латинского алфавита, просто его расширенной части. И праблу я ни какую не развожу. Мне просто интересно с какого перепуга, без уведомления (или предупреждения) мой ник (удовлетворяющий всем правилам) был изменен. При этом играя вчера я встречал очень много игроков, в никах которых присутствуют всевозможные символы.
  7. Так как бы и не нарушал правил мой ник. Он отображается без знаков "?" что на сайте, что на форуме, что в игре. Знаков в нем тоже больше трех (до 20 могу не снимая ботинок сосчитать) В чем его неправильность была то?
  8. Подскажите, куда рыть? 28 декабря сам собой изменился мой ник в профиле на сайте с Męętαş на User_48871. Просто не заходил давно в него, а тут решил зайти и посмотреть не забанен ли за что-нибудь. И вуаля.
  9. Вам, судя по всему, для начала научиться читать.
  10. Ну, ладно... давайте на последок, покуда от модераторов не отгребли Ну во первых: вы мне не "ты"-кайте. Мы с вами на брудершафт не пили и в одной бане не мылись. Как вы там выразились: "кому тут пишите нужно уважать". Про "напился" промолчу, а то вы такой ранимый я смотрю. В вторых: чем это я вас оскорбил и кем (или чем) я вас обозвал? В третьих: а мат, извините, где?
  11. Прежде чем давать совет кому-либо в чем-либо, соизвольте сначала начать с себя. Ибо ваш стиль написания очень труден к адекватному восприятию и пониманию ваших мыслей. Если конечно я правильно понял вашу фразу и правильно поставил ударение в слове "писать". Да не в одном глазу я вам не грублю, а тем более не общаюсь с пеной у рта. Спокойно вам описал свое мнение по поводу вашего видео. Имею право (для этого эта часть форума и создана). Вам не нравиться мое мнение (или правда глаза режет), так это ваша проблема. Опять же...начните с себя, прежде чем судить других.
  12. Я тоже просто в шоке от поведения админов рассматривавших ваше видео. Почему они ВАМ не дали бан за опасное вождение и таран? По дорогам общего пользования ездят не так "как нравится", а по правилам дорожного движения. Какого черта вы меняете полосу движения как "***** клиентов"? От куда вообще такая дурь в башке? А с чего вы решили, что протараненный подрезанный вами грузовик едет без груза? И с чего вы взяли что наличие у вас груза дает вам какое-то преимущество? Вам повезло, что за вами ехал не такой как я "упоротый репортер". Отгребли бы бан дня на три для начала. Может поумнели бы ... осознали бы свою вину и впредь соблюдали правила дорожного движения даже в одиночной игре.
  13. Пробок вообще не будет по простой причине... плотность населения будет не большая. Для этого достаточно взглянуть на Францию, Италию и Польшу. Да и в Скандинавии пробок ни где нет. Балтика не будет исключением.
  14. Такой прицеп тоже запрещен правилами мультиплеера. За него то же наказание что и за предыдущий. §3.2 Модификации прицепов (Trailer modding) Разрешено использовать только те комбинации трейлеров, которые доступны в игре по умолчанию. Для двойных или тройных трейлеров: Вы не можете изменять макет трейлера, именуемый в игре как «тип сцепки». На прицепе должен располагаться груз только правильного размера. Вы можете комбинировать шасси с двойными/тройными трейлерами, если формат/тип сцепки не изменяется (увеличение длины нарушит это правило). Дублирующиеся части не допускаются. Использование слотов для дублирования не разрешено. Ознакомьтесь внимательно с правилами МП во избежание дальнейших недоразумений.
  15. За такой прицеп вы получите бан (перманент покуда не измените прицеп и не предоставите этому докозательства). Разрешено использовать только дефолтные двойные прицепы. Уже получал за это бан (правда в АТС).
  16. Потому что рядом проезжает грузовик у которого они есть. А ваш компьютер сообщает вам, что не может загрузить данные файлы.
  17. А что хорошего в том, что такие уроды сидят в мультиплеере и обсерают всех кого не лень? Вы им еще в лички благодарностей напишите за их поведение.
  18. Больше похоже на то, что у вас нет dlc Италия, раскрасок дракона (не помню точного названия) и DLC рейвен
  19. У меня такое очень давно. По ощущениям фар не видно только от новой скании и иногда шкоды. Да и когда на встречу едет новая скания (а иногда и шкода) то ее фары "включаются" намного позже чем появляется световое пятно на дороге.
  20. Попробуйте програмку Xpadder. Я использую ее уже больше года.
  21. Не соглашусь. Как для меня Тедит это не только возможность иметь свой трейлер, но и изменение в экономике (в сторону ее усложнения) и в геймплее. Если Александр не забросит свое детище, то "личный прицеп" от SCS будет отличным дополнением (или базой) для последующих версий Тедита.
  22. Очередной "рассинхронист" попался.... что то не везет мне с ними. Пора отпусков и каникул. Все мы люди. Работы у модераторов прибавилось, а их состав уменьшился. У меня тоже около 15 репортов уже почти неделю висят не проверенные.
  23. Да. Спасибо. Примерно тоже самое ответил и админ, рассматривавший репорт. Вопрос снят. Всем спасибо за высказанное мнение.
  24. Вроде бы запрещено правилами отправлять один и тот же репорт дважды (может и ошибаюсь). Покуда написал админу, рассматривающему репорт с просьбой объяснить его решение (вдруг действительно есть веские причины для отклонения репорта). Если внятного объяснения не будет то возможно напишу в фидбэк.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.