Jump to content

ВТК Интегра - Конвой на выживание


Recommended Posts

Конвой на выживание возвращается!

 

GF6xZF7HF8A.jpg

 

Привет, в этой статье мы хотим объявить о возобновлении одного из видов конвоев, придуманных нашей ВТК.

 

Итак, КНВ — это конвой на выживание! Это не просто конвой, это конвой, где каждый за себя, и лишь каждый для себя должен ответить на вопрос - смогу ли я следовать правилам конвоя и доехать до конца?

Пожалуй, только на этом конвое вы сможете в режиме нон-стоп проверить свои навыки вождения, способность ориентироваться на местности, следуя заданному маршруту, и способность контролировать свой грузовик.

В первую очередь этот конвой для каждого из вас, чтобы проверить ваше стремление выполнить условия конвоя, поэтому мы полностью полагаемся на честность участников.

 

Найти прошлые конвои вы можете в ютубе по запросу — «КНВ ETS2» или «Конвой на выживание» или «Конвой на выживание ETS2»

 

Правил конвоя всего два:

  • Перевернулся и/или не можешь двигаться - выбыл!
  • Не успел вовремя на место очередной остановки - выбыл!

 

Quote

Важно объяснить один момент — на конвое нет ограничения скорости и вы можете ехать на той скорости, с которой вы способны справиться, но ваше вождение должно оставаться безопасным для других игроков, так что если вы нарушите правила TruckersMP -  вы так же будете нести ответственность за это! Все основные правила будут по-прежнему работать и применяться, участие в мероприятии не позволяет вам нарушать правила TruckersMP, за исключением скоростного режима и возможного опасного вождения, которое не влияет на других игроков.

 

В чём же будет возвращение? В первую очередь основной особенностью нового КНВ будет выделенный сервер! Так же будут официальные временные правила, которые отменяют действие официальных правил на время проведения мероприятия.
 

Итак, если вы один из тех, кто скучает об ограничении скорости в 150 км/ч, вы хотите участвовать в конвое, даже можно сказать, что это некое соревнование — это то, что вам нужно!

 

Подробности мы объявим незадолго до старта ивента (за несколько дней).

Когда состоится мероприятие? Ориентировочно 8-11 мая, точная дата будет озвучена чуть позже, после согласования запроса на выделенный сервер.

 

Что от вас нужно сейчас?
Только одно — если вы заинтересованы в конвое и хотели бы участвовать, отправьте заявку в специальную группу Steam — https://steamcommunity.com/groups/Integra_KHB

Чем больше участников, тем больше шансов получить выделенный сервер именно для нашего ивента, где нам никто не будет мешать.

Ждём вашу обратную связь, отправляйте заявку в группу и.. готовьтесь, маршрут будет диким!

 

  • Старт: город Абердин
  • Финиш: Ставенжер

но не думайте, что маршрут будет прямым, нет. Вас ждёт увлекательное путешествие по территории практически всех DLC (суммарно это более 15 тысяч километров!) и если вы реальный профессионал, вы сможете рассмотреть многие достопримечательности даже учитывая условия конвоя.


Так же, если у вас есть вопросы об ивенте, задавайте в комментариях, мы добавим ответы и укажем об этом в финальном объявлении.

 

С уважением, ВТК Интегра.

  • Like 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.