Jump to content

Советы для "Дороги Дураков" (Кале - Дуисбург)


Recommended Posts

Эта статья является переводом. Оригинал статьи написанный @vldv44_ можно найти здесь.

 

9 СОВЕТОВ ДЛЯ "ДОРОГИ ДУРАКОВ" (Кале - Дуисбург)

Дорога протягивается от Кале (Calais) до Дуисбурга (Duisburg) и в длину составляет 450 км.

Обычно она бывает очень многолюдной и занятой. И если вы тот человек, которому нравится трафик - это место для вас.

 

Вот мои советы.

  1. БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ: Это может прозвучать несколько странно как совет, но поверьте мне... Вам нужно очень много терпения, поскольку многие водители троллят и/или таранят просто для развлечения, чтобы испортить игру для всех остальных.
  2. БЫСТРОЕ СОХРАНЕНИЕ: В случае если вы попали в аварию, вы можете загрузить последнее авто-сохранение (Каждые 5 минут). Это очень полезно, но не настолько полезно, как быстрое сохранение: Для начала задайте значение кнопки быстрого сохранения в настройках. Затем, если вы чувствуете, что сейчас произойдет что-то плохое, нажмите на кнопку быстрого сохранения. Потом вы сможете заспавнится в том месте, где вы быстро сохранились с 10-ти секундным призрачным режимом (ghost mode). Пожалуйста, сделайте себе и другим услугу... Перед тем как быстро сохранится, остановитесь на обочине и только потом сохраняйтесь. Если вы сделаете это посредине дороги, вы появитесь соответственно на дороге и другие игроки могут запросто подумать, что Вы не в призрачном режиме и могут попытаться объехать вас и возможно врежутся. (Не работает с внешними контрактами.)
  3. НЕ ДВИГАЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ 80-90 Км/ч: Зачастую, на этой дороге бывает много пробок. Если вы двигаетесь быстро, и перед вами появится толпа людей, Вам попросту может не хватить времени и пространства для полной остановки. Следовательно, вы врежетесь в грузовик перед вами (и возможно будете записаны и забанены :Р).
  4. НЕ НАДО УПОРНО СИГНАЛИТЬ В ПОТОКЕ: Это раздражает и никак не поможет трафику начать двигаться, в сущности же людям это может надоесть и они могут записать вас на видео!
  5. ИСПОЛЬЗУЙТЕ АВАРИЙКУ, КОГДА ВЫ ПОСЛЕДНИЙ В ПОТОКЕ: Это не необходимо, но это хороший способ сообщить игрокам сзади, что впереди затор.
  6. ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ДОРОГА, КАК И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ: Водите нормально. Когда вам нужно остановиться, вы можете остановится на обочине и пропустить остальных. Следуйте правилам и знакам. Используйте поворотники...
  7. ЕСЛИ ВАМ СТАЛО СКУШНО - ЧИТАЙТЕ ЧАТ: Иногда чат может быть глупым, смешным или всё вместе одновременно
  8. БУДЬТЕ ДОБРЫ (ИЛИ НЕТ) К ОСТАЛЬНЫМ: Если в кого-то врезались, не надо на него сигналить (это не его вина!). Если кто-то хочет начать движение - впустите его. Если кто-то моргает вам дальним светом потому что вы "медленный", скажите ему идти играть в аркадный режим. Если кто-то просит прощения, потому что он случайно врезался в вас, просто напишите "нет проблем", "все нормально" и так далее.
  9. ЛОКАЛЬНОЕ РАДИО: Радио представляет из себя голосовой чат. Если вам надоедают люди, дующие на их микрофоны, люди которые говорят на непонятном вам языке, люди которые проигрывают басс-бустед музыку или вам просто не нравится кого-либо слышать - вы можете отключить чат в настройках мультиплеера.

 

НА ДОРОГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

  • 3 заправочные станции
  • 1 железнодорожный переезд
  • Много перекрестков
  • Множество изгибов/поворотов (некоторые из них немного опасны)
  • Немало людей

 

Это первая тема которую я создаю. Извините заранее за ошибки. Счастливых поездок и хорошего дня :D

  • Thanks 1
  • HaulieLove 1
  • Woah! 1

// Steam || YouTube || Telegram @pasztet_blr || Discord pasztet_blr#5988 \\

4WZnYI3.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.