Jump to content

Идеальный мультиплеер


Recommended Posts

идеальный мультиплеер...

без ограничения скорости ну или 150 хотя бы. без вылетов и лагов. без любителей выезжать вместе с тобой с ноуколижен эрэа, без любителей встречки. И на тысяч 7 сервер. А с длц скандинавия так и вообще на тысяч 10. без рассинхрона. Было бы ещё круто чтоб была какая-то система штрафов в виде баллов за нарушения правил ПДД. К примеру встречка - 20 баллов, красный свет - 10, превышение на радарах - 5, ДТП - 50 баллов всем участникам, если сам перевернулся - 5 баллов. Ещё бы за приоритеты штрафовать бы, но это невозможно. И так набрал к примеру 100 баллов - ограничение аккаунта к игре на 2 дня. Потом у тебя снова 0 баллов. Также если ты набрал за неделю 95 баллов, с пн по вс. Они сгорают и у тебя ноль баллов.

Было бы идеально. Отсеяло бы нубов и всех "гонщиков".

Link to comment
Share on other sites

нет. Если бы была система накопления баллов за нарушения скорость 150 никому бы не мешала.

1. на 90 сначала научитесь входить в поворот без срезания углов, а потом уже просите 150.

2. то есть по вашему 150 - это не нубы и гонщики? ещё раз норма для грузовика 80-90км/ч и только.  Это не НФС, где надо гнать изо всех сил чтобы куда-то успеть. Тут времени на доставку дано больше чем достаточно, что позволяет ехать с нормальной скоростью и даже останавливаться на стоянках. Зачем вам летать как ракета по карте?

Если вам скучно ехать с нормальной скоростью, то это не значит, что МП "не нормальный". Ищите проблему в себе и в своём понимании управления грузовиком.

П.с. ответ разработчиками по поводу ограничителя был уже сто раз дан - не уберут.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. Нет колизион зон - вместо этого при заходи на сервер сам грузовик становится как призрак  на 1 минуту, что бы игрок успел его отогнать если он кому то мешает.

2. Добавлена рация

3. Физика грузовика и трейлера приближена к реальной.

4. Вместо стандартной карты используется TSM

5. Реалистичное цепляние трейлера ( с подключением кабелей, поднятием стоек)

6. Ограничение по нагрузкам на ось

7. Больше возможности тюнинга.

8 Реальные названия компаний.

9 Возможность брать одни грузы с друзьями.

10. Заключение контрактов с фирмами на перевозку определенного объема грузов.

11. Тэндеры на перевозку грузов для компаний ( у кого ниже цена тот и перевозит)

12 Запрет Артмани и других подобных программ по накрутке денег.

13 При нарушении правил сервера повлекшее повреждение груза или трака у других игроков. Виновник получает бан в соответствии с правилами, а так же с его счета списывается сумма ущерба которую он причинил и переводится на счет потерпевшему игроку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. на 90 сначала научитесь входить в поворот без срезания углов, а потом уже просите 150.

2. то есть по вашему 150 - это не нубы и гонщики? ещё раз норма для грузовика 80-90км/ч и только.  Это не НФС, где надо гнать изо всех сил чтобы куда-то успеть. Тут времени на доставку дано больше чем достаточно, что позволяет ехать с нормальной скоростью и даже останавливаться на стоянках. Зачем вам летать как ракета по карте?

Если вам скучно ехать с нормальной скоростью, то это не значит, что МП "не нормальный". Ищите проблему в себе и в своём понимании управления грузовиком.

П.с. ответ разработчиками по поводу ограничителя был уже сто раз дан - не уберут.

Уважаемый, не разводи тут срач. Прочитай название темы. Для тебя идеальный мультиплеер - 90км в час. Окей. Я ж не спорю. Не можешь ездить на 150 окей, я ж ничего против не имею, катайся на 90.

Link to comment
Share on other sites

-_- Пока что меня все устраивает, да и моих друзей тоже. :unsure: Но кое что, я все таки хотел бы увидеть от разработчиков МП, а именно "autoupdate client-mod". ^_^ Ну, чтобы каждые новые версий МП не перекачивать заново. ;) Согласитесь, ведь с этим жить нам будет вдвойне удобней. :)

76561198041521769.png

Link to comment
Share on other sites

-_- Пока что меня все устраивает, да и моих друзей тоже. :unsure: Но кое что, я все таки хотел бы увидеть от разработчиков МП, а именно "autoupdate client-mod". ^_^ Ну, чтобы каждые новые версий МП не перекачивать заново. ;) Согласитесь, ведь с этим жить нам будет вдвойне удобней. :)

писалось ранее, что лаунчер будет введён. и скорее всего, после выхода бета-теста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По мне запрет чата в движении. Странно, что даже скриншот не могу сделать, а чатиться пожалуйста

При аварии - автоматом скрин и отсыл админу с айди участников. Я видео не пишу (банально нет места на дисках), так пару-тройку раз мне специально выходили в лоб и били трак и груз.

Ну и косяков поменьше. Сегодня дважды подъезжал за грузом, а он уже был перевернут. Варианта два - 12 тыс и отказ или на СТО и везьти дальше, а груз при этом уже был поврежден на 7 и 13%, т. ч. по любому попал на деньги на пустом месте

Разрешить скины, не только dlc, но и self made

Upd: после обновления сняли лимит скорости ))

Link to comment
Share on other sites

По мне запрет чата в движении. Странно, что даже скриншот не могу сделать, а чатиться пожалуйста

При аварии - автоматом скрин и отсыл админу с айди участников. Я видео не пишу (банально нет места на дисках), так пару-тройку раз мне специально выходили в лоб и били трак и груз.

Ну и косяков поменьше. Сегодня дважды подъезжал за грузом, а он уже был перевернут. Варианта два - 12 тыс и отказ или на СТО и везьти дальше, а груз при этом уже был поврежден на 7 и 13%, т. ч. по любому попал на деньги на пустом месте

Разрешить скины, не только dlc, но и self made

Upd: после обновления сняли лимит скорости ))

Если разрешить делать скрин на ходу то в момент снятия снимка вы будете подвисать и в вас могут хорошенько вьехать

Link to comment
Share on other sites

Про скрин понятно. Но тогда возникает вопрос со сбором доказательств. Запись видео мало того, что отнимает уйму места на диске (особенно на 3х мониторах), да еще думаю FPS просаживает. А пока остановишся, уже и скриншотить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Про скрин понятно. Но тогда возникает вопрос со сбором доказательств. Запись видео мало того, что отнимает уйму места на диске (особенно на 3х мониторах), да еще думаю FPS просаживает. А пока остановишся, уже и скриншотить нечего.

я бандикамом снимаю и просидки fps нету. что в момент записи что без, fps одинаковый. а место в диске макс 20гб вполне хватит.груз довёз по дороге инцидента не было видео удаляем.заметили нарушителя обрезаем отрывок видео ,загружаем в youtube, остальное удаляем.

  • Upvote 1

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

я бандикамом снимаю и просидки fps нету. что в момент записи что без, fps одинаковый. а место в диске макс 20гб вполне хватит.груз довёз по дороге инцидента не было видео удаляем.заметили нарушителя обрезаем отрывок видео ,загружаем в youtube, остальное удаляем.

Спасибо за наводку. Попробую, а то фрапс нереально много места просит. По хорошему мне нужна прога, которая позволяет писать нужную часть экрана и с заданным качеством. Я в Win не копал эту тему, играл на Мак, сейчас установил Win только из-за поддержки 3х мониторов в игре

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за наводку. Попробую, а то фрапс нереально много места просит. По хорошему мне нужна прога, которая позволяет писать нужную часть экрана и с заданным качеством. Я в Win не копал эту тему, играл на Мак, сейчас установил Win только из-за поддержки 3х мониторов в игре

в бандикаме есть поддержка записи части экрана, а нужное качество вы настраиваете в разрешении экрана, либо потом обработать.

Наша группа rFLaI.jpg.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю ещё одну вещь. Советую писать видео отрывками(скажем минут по 5), так проще будет находить нужный момента, а так же быстрее видео будет загружаться/обрабатываться на ЮТуб.

У меня на видео выделено 60Гб, которые я раз в пару дней удаляю.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я пишу файлами по 300Мб, вот как сделать аналогию с регистратором - циклическая запись. Скажем пишется 5 файлов, затем самый старый затирается и так по кругу

В идеале встроенный регистратор к примеру на 5-10 посл. минут. При столкновении автоматом отсыл админу с указанием участников аварии. Не надо заморачиваться с репортами.

Еще как вариант. Смотрю есть онлайн на Ротердам. Сделать камеры на все города и проблемные участки и посадить за них админов или их помошников. Пусть разруливают. А то не понятно на дорогу смотреть или репорт пытаться отправить, создавая тем самым аварийные ситуации и заторы

Link to comment
Share on other sites

Еще как вариант. Смотрю есть онлайн на Ротердам. Сделать камеры на все города и проблемные участки

Мне кажется единственные проблемные места это порта и то в основном ЕП.

Link to comment
Share on other sites

В Зальцбурге всегда дурдом. А вчера на границе Италии фур больше чем в еп было, админ там тоже рассекал с аварийкой. Что было не знаю

Upd: Запретить сохраняться где попало, или при сохранении переносить координаты трака на обочину. Сам дважды попал и один раз сам подставился. Идешь на полном ходу, а у тебя прямо перед носом, как черт из табакерки, кто-то из сохраненки выскакивает. Как об бетонную стену - тотал может получиться. Ну или нужно "без коллизий" на несколько сек делать, пока не раскачегаришся

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Зальцбурге всегда дурдом. А вчера на границе Италии фур больше чем в еп было, админ там тоже рассекал с аварийкой. Что было не знаю

Upd: Запретить сохраняться где попало, или при сохранении переносить координаты трака на обочину. Сам дважды попал и один раз сам подставился. Идешь на полном ходу, а у тебя прямо перед носом, как черт из табакерки, кто-то из сохраненки выскакивает. Как об бетонную стену - тотал может получиться. Ну или нужно "без коллизий" на несколько сек делать, пока не раскачегаришся

По поводу так называемой невидимки хорошая задумка, надеюсь разработчики сделают нечто подобное

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще на второй сервер как эксперимент вернул AI траффик. Летуны уже не смогут так резво носиться, да и веселее ехать в местах мало посещаемых реальными игроками или ночью (реальной). Плюс реалистичности прибавиться, а то, что это за траффик из одних фур.

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще на второй сервер как эксперимент вернул AI траффик.

вернул?? траффика отродясь на серверах не было. а если и будет, то играть будет не возможно. Если при наличии хорошего компа, все лагает, из-за синхронизации с игроками, то с траффиком - краши игры будет нормальным явлением.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.