Jump to content
  • 0

Вопрос по работе администрации на игровом сервере и форуме


aderNat

Question

Здравствуйте. Ситуация следующая: за неделю игры столкнулся уже с 2 неоправданными, как мне кажется, киками со стороны модераторов игры на сервере. Я оформил feedback 19 числа с предоставлением всех материалов, доводов, доказательств и т.д. Однако ответа не то, чтобы не последовало, даже никто из администрации не закрепил за собой мою жалобу. Сегодня я столкнулся с новым, как мне кажется, произволом модератора. Но оформить новый feedback форум мне не дает, т.к. у меня все еще открыт предыдущий кейс. Может ли кто-либо из администраторов пояснить, что я делаю не так, или (в случае если вина лежит не на мне, а на администрации) наконец взяться за жалобу, описанную выше?

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Жалоб много, админов мало... Иногда до недели заявки могут рассматриваться. Оставьте комментарий по второму "неоправданному" кику в ту же самую заявку - пусть сразу всё рассмотрят, когда очередь дойдёт. От себя могу сказать, что у админов опять таки из-за высокой загрузки не всегда есть время на получасовое обдумывание каждого действия и если Вас кикнули не на совершенно пустой дороге, то эта ситуация может и не стоить фидбека.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте @aderNat,

 

Просим прощения за то, что вы долго ждете ответа от обратной связи, но вы должны понять что администрация получает много сообщении каждый день, некоторые по делу, некоторые не по делу и в администрации не много русскоязычных сотрудников и это одна из причин почему вы ждёте ответ уже 4 дня, хотя если бы вы написали на Английском то ждали бы столько же. Обратная связь в порядке отвечает в течении двух недель, зависит от такого, сколько у них сообщении. А так же, не забывайте что у администрации есть и другие дела, они не сидят целый день и не рассматривают жалобы в обратной связи. Спасибо за ваше понимание :)

 

С уважением,
BL4CK$K1LL
Команда Поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,

 

Мы рады слышать, что вы получили нужный ответ 
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем 

 

С уважением,
BL4CK$K1LL
Поддержка TruckersMP

 

//Тема закрыта и перенесана в Решенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.