Jump to content
  • 0

Когда включат Мод Зима на Серверах !


n9IHbIu_mAsTer

Question

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

//перемещено в русскоязычный раздел помощи 

Мы нечего не можем подтвердить насчет добавления зимнего мода в МП, я рекомендую вам следить за соц. сетями TruckersMP и нашим форумом в ближайшие недели, любая официальная информация по этому поводу появится на этих платформах. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему вы вообще так уверены о добавлении зимнего мода в игру?
Разработчики и люди которые работают над созданием зимнего мода оповестят вас о его выходе. 
Главное терпение друзья!;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю нет смысла обсуждать данный вопрос:

 

Вопрос: когда добавят зиму в мультиплеер?

Ответ: если зима будет добавляться в мультиплеер, то вы наверняка узнаете об этом из официальных источников:

На данный момент нет никакой информации когда появиться зима в мультиплеере и появится ли вовсе. Поверьте, команда TruckersMP так же как и вы хочет видеть зиму, но поскольку её нет до этого момента, значит на то есть какие-то причины, из-за которых руководство и разработчики не добавили снег в мультиплеер. Нам остаётся только ждать, так давайте же подождём.

 

Надеюсь это достаточно исчерпывающий ответ, который можно цитировать для тех, кто всё же решиться снова спросить об этом.

 

Тема закрыта.

  • Like 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.