Jump to content
  • 0

Подрузки во время игры


sensor2115

Question

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: во время нахождения в мире совершенно хаотично наблюдается баг в виде "загрузки". Выглядит это так: например я еду по трассе/стою в городе (нахожусь в мире), мигает окно с игрой и внезапно появляется окно загрузки. 3-4 секунды бежит ползунок, я появляюсь и еду дальше. Иногда подобная шляпа бывает несколько раз подряд. Еду, появляется загрузка. появляюсь в мире, еду дальше, через секунду опять загрузка. И так до 3х-4х раз подряд. Может подгружать через каждые 5-10 минут, а может ни разу не подгрузить за 1 час.  Единственное, я заметил, что если случается подгрузка, то  происходит она сразу после нажатия какой-либо из клавиш на клавиатуре или мышке (рулевое управление настроено на мышь). Игра установлена на SSD. Сам комп уверенно справляется с игрой. XEON x4 3.2GHz, 8Gb RAM. Сеть 30 мегабит с пингом на гугл 17мс.  Пару раз эти подгрузки наделали большой беды мне и человеку, который ехал рядом. На время подгрузки я исчезаю в мире, а потом снова появляюсь на том же месте. И вышло так, что в один из таких моментов я появился на другом человеке, что повлекло за собой большую аварию и повреждение автомобилей и груза до 80%.

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
4 minutes ago, sensor2115 said:

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: во время нахождения в мире совершенно хаотично наблюдается баг в виде "загрузки". Выглядит это так: например я еду по трассе/стою в городе (нахожусь в мире), мигает окно с игрой и внезапно появляется окно загрузки. 3-4 секунды бежит ползунок, я появляюсь и еду дальше. Иногда подобная шляпа бывает несколько раз подряд. Еду, появляется загрузка. появляюсь в мире, еду дальше, через секунду опять загрузка. И так до 3х-4х раз подряд. Может подгружать через каждые 5-10 минут, а может ни разу не подгрузить за 1 час.  Единственное, я заметил, что если случается подгрузка, то  происходит она сразу после нажатия какой-либо из клавиш на клавиатуре или мышке (рулевое управление настроено на мышь). Игра установлена на SSD. Сам комп уверенно справляется с игрой. XEON x4 3.2GHz, 8Gb RAM. Сеть 30 мегабит с пингом на гугл 17мс.  Пару раз эти подгрузки наделали большой беды мне и человеку, который ехал рядом. На время подгрузки я исчезаю в мире, а потом снова появляюсь на том же месте. И вышло так, что в один из таких моментов я появился на другом человеке, что повлекло за собой большую аварию и повреждение автомобилей и груза до 80%.

Здравствуйте. Проблема замечена только в мультиплеере или в одиночной игре она тоже присутствует? 

 

5 minutes ago, sensor2115 said:

мигает окно с игрой и внезапно появляется окно загрузки. 3-4 секунды бежит ползунок

Есть возможность приложить скриншот этого окна?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 minutes ago, [IMPERIAL] ALCRY said:

Проблема замечена только в мультиплеере или в одиночной игре она тоже присутствует? 

В сингле не проверял, так как играю исключительно на мультиплеере. Выглядит это так: 10 минут ездил отлично, а потом за 15 секунд 3 загрузки и в конце поймал краш.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 minutes ago, sensor2115 said:

Покатался ещё

Проверьте лог системы, такое может происходить при сбое видеодрайвера

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня такое было, когда перебрал с частотами видеокарты (msi afterburner например). Было и на ssd и на hdd и в сингле и в мп. Если менял частоты, то понизь обратно, драйвер тоже лучше обновить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.