Jump to content

ПДД


Recommended Posts

не хочу оправдывать объект Ваших наблюдений, т. к. это обычный троль, такие приходят и уходят. Хотя Ваше поведение на дороге тоже оставляет желать лучшего: 2:45 Вы создали помеху автомобилю, движущемуся по крайней левой, т. е. подрезали, включив поворотник во время маневра; 5:20 вообще сменили полосу "без предупреждения"; 5:45 и 6:50 опять "перестроение из оперы Ой, мне надо туда!". Простите, не хочу Вас учить, а дам совет и всем: не кормите троллей, если кто- то Вам мешает, остановитесь на паркинге или обочине с аварийкой, не "бадайтесь" с быдлом, ему Вы скоро станете неинтересны. Этот метод проверен 2 млн. километров в мультиплеере в движении как в одиночку, так и большой колонной. Хотите культуры и уважения на дороге в ЕТС МП? начните с себя.

Да,я когда пересматривал свое видео, заметил данный косяк. Внимание сконцентрировано было на впереди идущей машине, ждал от него сюрприза. Но мне кажется, что Вы тоже не святой. По поводу "начать с себя", уверяю Вас, я уже начал.

Link to comment
Share on other sites

во время вождения бывают моменты где события происходят очень быстро и человек по сути не может оценить ситуацию и реагировать за 1 или 2 секунды,это занимает некоторое время.не считая по какой скорости ездит данный человек..у всех бывают моменты где могут напортачить.лично я позавчера после долгого вождения в Великобритании в Европе свернул на узкую дорожку и начал ехать по противоположной стороне(о чем я глубоко сожалею,готов был принять наказание за мои действие плюс это была случайность).когда мне на встречу вышли 2 грузовика и я осознал что я не прав остановился на обочине и попросил прощение у других водителей.на 100 процентов тут и в реальной жизни не кто не соблюдает ПДД,просто не надо забывать о манерах приличия, если не прав надо просить прощение, от этого не чего плохого вами не будет.смотреть видео и судить легче.

  • Upvote 2

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет! Эту страну не победить!

И с чего это его так поперло? )).

Братья Россияне или просто МУЖИКИ, давайте перестанем быть быдлом, это не только портит нас в глазах европейцев, но и вносит разлад между нами. Я с уважением отношусь к тем, кто соблюдает ПДД и ездит не так, как на данном видео.

к сожалению, в семье не без урода,как говориться...просто надо было отказаться от трейлера и телепортнуться в свой гараж,тут всё понятно было по поведению этого "умного",что он не отстанет...но раз видео записалось с кучей компромата,то я бы его на пожизненно забанил,просто этот человек не умеет себя вести на дорогах и напрочь отсутствует уважение к игрокам... 

                                   

Link to comment
Share on other sites

SeGaIMEGAI16BITT, я не использую программы для увеличения денег на счету, думаю как и многие тут, потому, для меня очень важен был этот рейс, я загрузился из сохранения и доехал до конца. потерял 29 000 на ремонт грузовика, но заработал все же 56. Я не хотел, чтобы рассматривали кто, где не включил поворотник, а просто не брали пример такого поведения. Каждый допускает ошибки, как выше сказал уважаемый arthar80, но дело не в том, и я стараюсь извиняться перед игроками, если напортачил в большинстве случаев все заканчивается миром и добрыми советами.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

SeGaIMEGAI16BITT, я не использую программы для увеличения денег на счету, думаю как и многие тут, потому, для меня очень важен был этот рейс, я загрузился из сохранения и доехал до конца. потерял 29 000 на ремонт грузовика, но заработал все же 56. Я не хотел, чтобы рассматривали кто, где не включил поворотник, а просто не брали пример такого поведения. Каждый допускает ошибки, как выше сказал уважаемый arthar80, но дело не в том, и я стараюсь извиняться перед игроками, если напортачил в большинстве случаев все заканчивается миром и добрыми советами.

ах да,читал где то про сохранение,тоже вариант)извиняться безусловно надо,я тоже придерживаюсь этого...я думаю так делают очень многие,я вообще считаю комьюнити ets2mp лучшим в игровой индустрии,не беря всяких троллей...всегда уютная,теплая атмосфера и это очень радует,я так не в одной игре не расслабляюсь :) желаю каждому хороших рейсов,чтобы такие личности не встречались больше... 

  • Upvote 3

                                   

Link to comment
Share on other sites

Я соблюдаю правила всегда и везде, и не только потому что я имею свою ВТК,  мне стыдно будет за себя, если я буду нарушать правила, да не могу я это делать, возраст наверное не тот, всё делаю от души и честно.

 

 

Вообще не соблюдаю,вваливаю по полной, выезжаю на встречку, подрезаю, обгоняю, унижаю всех на дороге ;)  и наказываю! 

А вас я бы в первую очередь  наказал в multiplayer ets 2, за ваше не адекватное поведения, уважаемая Администрация, баньте таких не адекватов, мне их даже не жалко, потому что они всю игру портят.

  • Upvote 1

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Нужен практический совет. Вчера выезжал с грузом из города, поворачивал на светофоре на зеленый свет, с левой стороны нёсся грузовик с Турецкими номерам, естественно тот по тормозам, сигналит, он ехал на красный свет, в итоге обогнал, 2 раза подрезал и нанес ущерб, а у меня груз был хрупкий, мне в итоге не засчитали за доставку.

 

Как быть в такой ситуации, нужен практический совет. Вопрос по теме нарушения правил, или он был прав в ситуации? Я должен был убедиться и только после этого начинать движение? Сам я понимаю что это бред, имею вод. удостоверение. Выслушаю мнения

Link to comment
Share on other sites

Турки вообще никогда про правила не слышали. У них там это в порядке вещей.

А по делу, при начале движения необходимо убедится в том, что дорога свободна и не летит ли по ней кто либо. Правило трёх Д никто не отменял. Всё как и в реале.

А так, пишите видео и создавайте тему на оффоруме в соответствующем разделе. При наличие доказательств будет бан. Частые баны перерастаю в перманент. 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Светофоры разве синхронизированы? Может он видел, что едет на зеленый. А если так, то и не доказать свою правоту даже с помощью видео. Не будет бана.

Светофоры уже сто лет как синхронизированы.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нужен практический совет. Вчера выезжал с грузом из города, поворачивал на светофоре на зеленый свет, с левой стороны нёсся грузовик с Турецкими номерам, естественно тот по тормозам, сигналит, он ехал на красный свет, в итоге обогнал, 2 раза подрезал и нанес ущерб, а у меня груз был хрупкий, мне в итоге не засчитали за доставку.

 

Как быть в такой ситуации, нужен практический совет. Вопрос по теме нарушения правил, или он был прав в ситуации? Я должен был убедиться и только после этого начинать движение? Сам я понимаю что это бред, имею вод. удостоверение. Выслушаю мнения

естественно убеждаться в не обязаны, но если хотите сохранить груз, то безопаснее будет проверять )

Link to comment
Share on other sites

естественно убеждаться в не обязаны

Да ладно? Ну прям как девушки за рулём(в руль вцепилась, смотрю только вперёд, вокруг меня никого нет). А здравый смысл вам о чём говорит?

 

Представьте такие варианты:

- Через перекрёсток уже движется транспортное средство выехавшее на свой разрешающий сигнал, но не успевшее закончить проезд.

- Транспортное средство не успевает остановиться перед светофором и проезжает перекрёсток, чтобы не применять экстренное торможение.

- Через перекрёсток летит машина со спецсигналами(маячки и звуковые).

Что будете делать? Таранить?

 

Не знаю как вас, но меня в автошколе учили, надо убедиться, что перекрёсток свободен и только после этого начинать движение.

Посмотреть по сторонам занимает пару секунд, но сможет сохранить вам и окружающим жизнь.

(В ETS2 - груз. :) )

  • Upvote 3

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Ну прям как девушки за рулём(в руль вцепилась, смотрю только вперёд, вокруг меня никого нет). А здравый смысл вам о чём говорит?

 

Представьте такие варианты:

- Через перекрёсток уже движется транспортное средство выехавшее на свой разрешающий сигнал, но не успевшее закончить проезд.

- Транспортное средство не успевает остановиться перед светофором и проезжает перекрёсток, чтобы не применять экстренное торможение.

- Через перекрёсток летит машина со спецсигналами(маячки и звуковые).

Что будете делать? Таранить?

 

Не знаю как вас, но меня в автошколе учили, надо убедиться, что перекрёсток свободен и только после этого начинать движение.

Посмотреть по сторонам занимает пару секунд, но сможет сохранить вам и окружающим жизнь.

(В ETS2 - груз. :) )

речь идет о том будет ли виновен игрок или нет, обязан или нет - по этому рассуждать на тему, как сделать мир лучше тут не уместно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.