Jump to content
  • 0

ets2 mp v 1.31.2.1.s


alekseu4356

Question

Добрый день помогите решить проблему ets 2 v 1.31.2.1.s в стиме нет стоит v 1.31.2.2.s но мп пишет что у меня версия игры 1.30.2.2 как откатить до нормальной версии от бета версий отказывался там версия 1.31.2.5.s    

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
3 hours ago, alekseu4356 said:

помогите решить проблему

Воспользуйтесь поиском

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

mp подерживает v 1.31.2.1.s а в отказе от бета версий стоит v 1.31.2.5.s ну так какая мне нужна версия? ETS 2 обновился 1.31.2.5.s мне надо откатить до v 1.31.2.1.s в стиме ее нет 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 minutes ago, alekseu4356 said:

mp подерживает v 1.31.2.1.s а в отказе от бета версий стоит v 1.31.2.5.s ну так какая мне нужна версия? ETS 2 обновился 1.31.2.5.s мне надо откатить до v 1.31.2.1.s в стиме ее нет 

МП поддерживает крайнюю на данный момент версию игры. Это 1.31.2.5s

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 hours ago, Bad3.14g said:

У меня при запуске МП,запускается сингл ЕТС2 и его версия 1.31.2.6s.

Похоже надо ждать обновы МП.

И как играют все эти люди? =) http://ets2map.com/

 

Ищите проблему.

При запуске лаунчера МП не должен запускаться сингл .

 

МП поддерживает текущую стим версию игры 1.31.2.6s.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не получается решить аналогичную проблему. ETS2 обновился до 1.31.2.6s и теперь при запуске игры запускается фон, где раньше была табличка для ввода пароля в мультеплеер. Этот фон висит без таблички секунд 10, а потом игра пролетает дальше в сингл. Еще при запуске мультеплеер стим стал спрашивать "Разрешить запуск игры? Типа игра пытается запустится с дополнительными параметрами. Раньше стим вроде не спрашивал это, мб дело в каких то настройках стим, которые как то поменялись.

 

Может кто чего может подсказать. До обновления все работало нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо большое, помогло! Я не знаю, что изменилось после обновления или я чего натыкал, вроде всегда запускал просто двойным кликом сначала стим, а потом мп. А теперь вот по рекомендации запустил стим, потом запустил лаунчер мп специально ткнув от администратора и ура, все заработало. Три дня мучился, думал из-за новой версии не идет))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.