Jump to content

Необоснованный бан


_Prapor_

Recommended Posts

Доброго времени суток! 

Как известно из правил дорожного движения, человек прежде чем выезжать из второстепенной дороги должен убедиться в возможности маневра и двигаться. 

Мне выдали бан, за то что я уходил от столкновеения, от человека который выезжал со второстепенной дороги. Английский не знаю что делать. Ссылка на видео бана

https://www.youtube.com/watch?v=QK6A77W427Q&feature=youtu.be

ДТП при выезде на главную дорогу с поворотом налево, а также выезд с поворотом налево из двора или прилегающей территории. Выезжающий с второстепенной дороги или из двора автомобиль обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые движутся по главной, причем, с обоих направлений (п.п.13.9 и 8.3 ПДД)

Link to comment
Share on other sites

Как известно из правил дорожного движения, водитель должен сделать всё, чтобы избежать аварии. В Вашем случае, надо было просто снизить скорость, притормозить и дать возможность человеку закончить манёвр. Времени у Вас, судя по видео, было вполне достаточно. Если бы я рассматривал Вашу апелляцию, то отклонил бы её. И да, Ваше нарушение очевидно.

P.S. Вы можете писать апелляцию на русском языке. Её текст будет переведён на английский.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, [???????] Fallen [BY] said:

Как известно из правил дорожного движения, водитель должен сделать всё, чтобы избежать аварии. В Вашем случае, надо было просто снизить скорость, притормозить и дать возможность человеку закончить манёвр. Времени у Вас, судя по видео, было вполне достаточно. Если бы я рассматривал Вашу апелляцию, то отклонил бы её. И да, Ваше нарушение очевидно.

Я ехал, там был прицеп, я увидел его когда он только делал маневр. 

Карю себя что тогда уже выключил запись 

 

Link to comment
Share on other sites

Необоснованный? Умышленно выехал на встречку, что кстати тоже запрещено ПДД, и устроил дтп.

 

Почему было просто не остановиться? 

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, _Prapor_ said:

Выезжающий с второстепенной дороги или из двора автомобиль обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые движутся по главной, причем, с обоих направлений (п.п.13.9 и 8.3 ПДД)

С этим совершенно согласен. Человек, снимающий видео тоже от ПДД далековат. Но вот у Вас бы времени хватило на остановку, а на видео, по-моему, Вы даже разгоняться начинаете...

Link to comment
Share on other sites

Все вопросы о банах должны обсуждаться в апелляции (https://truckersmp.com/appeals), если вы не согласны с решением модератора после апелляции - пишите в фидбек (https://truckersmp.com/feedback).

 

Ну и мнение: ваш намеренный таран не то чтобы очевиден - более чем очевиден.  Опираясь на существующее видео, ваше нарушение очевидно, оспорить или оправдать вас может только ваше видео этого инцидента, но я более чем уверен, что мы его не увидим, даже если оно существует.

 

Нужно уважать других игроков и даже если они нарушают - вы должны следовать правилам. В реальной жизни вы вряд ли бы совершили сие действие, поэтому проводить параллель с ПДД, ну как минимум не логично.

 

Тема закрыта и перемещена в архив.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.