Jump to content

Тахограф в грузовые автомобили в игру EuroTruck Simulator 2


Recommended Posts

Здаствуйте сегодня я хотел бы подать новую идею для машин в ETS2.Многие из нас замечали что над головой  водителя есть тахограф (устройтсво которое следит за работой водителя)  и у меня возникла идея анимировать его,игра бы больше приблизилась к реальности.

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kostya Gutyrchik said:

Здаствуйте сегодня я хотел бы подать новую идею для машин в ETS2.Многие из нас замечали что над головой  водителя есть тахограф (устройтсво которое следит за работой водителя)  и у меня возникла идея анимировать его,игра бы больше приблизилась к реальности.

 

Идея конечно хорошая.... придает реализма. Только есть одна маленькая проблемка..... как в реалиях мультиплеера вы собираетесь проводить периоды отдыха?

Что бы почувствовать, как это будет (если введут) установите плагин эмуляции тахографа от Supric для ЕТС2 и попробуйте с ним поиграть в мультиплеер.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал что этот вопрос скорее нужно задать именно в адрес SCS и заменить зевающего водителя (ну может быть комбинировать)

 

В мультиплеере это так же можно реализовать, вот пример как это выглядит:

Spoiler

 

 

Но из-за некоторых событий, а именно становлением mwl4 основным и единственным разработчиком это ушло на возможную реализацию в будущем, как, вероятно и вот такие "плюшки":

 

Spoiler

 

 

Ну а тут было бы интересно побывать в роли регулировщика))

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.