Jump to content

Обратный отсчёт большой доставке подарков!


Recommended Posts

Обратный отсчёт большой доставке подарков!


Спешите, грузовые эльфы Санты! Возможно, вы немного запоздали, но ваши усилия по-прежнему востребованы!
Если вы хотите принять участие в нашем Рождественском мероприятии, то ещё осталось много времени, чтобы доставить эти посылки и получить шанс стать обладателем уникальных призов, как цифровых, так и реальных!

 

banner_ATS_ends_january22.jpg


Чтобы ускориться, не забудьте сначала прочитать наш предыдущий пост об ивенте.

Реальные награды будут распределены случайным образом среди всех участников для каждого уровня после завершения мероприятия в понедельник, 22 января 2018 года. Следите за нашими социальными сетями, чтобы вы не пропустить объявления победителей.

 

eut2_hq_5a536ef4_21.jpg


Во время мероприятия и до этого момента мы неоднократно обращали внимание на несколько вопросов, которые задаются чаще всего. Чтобы ответить на них, мы решили создать небольшой FAQ:

В: Как и где я могу увидеть свой прогресс?
О: В обеих играх (в новом небольшом баре в верхней части экрана главного меню игры) и на странице вашего профиля на веб-сайте World of Truck. Последний включает в себя страницу «Журнал рейсов» (LOG BOOK), которая поможет вам отслеживать детали последних заданий.

В: Я продолжаю доставлять подарки, но прогресс все еще показывает 3/6. Как продолжить?
О: Пожалуйста, убедитесь что ваши заказы:

  • Внешние заказы - прямые перевозки и заказы агентств не учитываются;
  • Груз "Подарки" - только большие подарочные коробки, другие грузы не учитываются;
  • Различные города назначения - каждый рейс должен быть доставлен в другой город, не из предыдущих рейсов. Проверьте журнал рейсов на сайте WoTr! Список посещенных городов не сбрасывается после завершения первого уровня .

 

В: Я получаю ошибку о том, что мой грузовик слишком длинный, когда я пытаюсь взять внешний контракт. Что происходит?
О: Вероятнее всего, что вы используете какой-то несовместимый мод. Рекомендуется отключать все моды для участия в мероприятиях World of Trucks.


В: Я закончил первый уровень но ничего не получил!?! Помогите!
О: Вы должны войти в World of Trucks и запросить полагающийся для вас инвентарь Steam со страницы «EVENTS». Кнопка «Открытые страницу события» из описания в игре также направит вас туда.


В: Я закончил первый уровень и не получил ачивку в Steam. Что не так?
О: Это достижение World of Trucks, а не Steam.


В: Как активировать второй уровень?
О: Просто продолжать доставки. После того, как вы сдадите очередной груз с подарками, он автоматически будет засчитан для второго уровня.
 

©Перевод: ВТК Интегра

 

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [???????] ResTed said:

В: Я закончил первый уровень но ничего не получил!?! Помогите!
О: Вы должны войти в World of Trucks и запросить полагающийся для вас инвентарь Steam со страницы «EVENTS». Кнопка «Открытые страницу события» из описания в игре также направит вас туда.

А можно по подробнее - выполнил оба уровня, захожу на сайт ВОТ на страницу «EVENTS», там 2 события где я так понимаю говорится, что я выполнил условия и... куда жать, чтобы запросить инвентарь?

Link to comment
Share on other sites

^Там должна быть ссылка, которая перенаправит на сайт Стима, где в свою очередь тоже нужно будет залогиниться и там уже должен появиться новый предмет в инвентаре. Смерть Кащея, в общем :D 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.  В ETS задание сделалось без проблем  ,а вот в ATS  в мультике отсутствует прогресс бар наверху и нет подарков во внешних заказах.20180109184343_1.thumb.jpg.026acf8ee3180a12adef388c585730eb.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Denis said:

а вот в ATS  в мультике отсутствует прогресс бар наверху и нет подарков во внешних заказах.

Естественно, потому что мультиплеер в АТС не обновлён до соответствующей версии. Выполнять ачивку только в сингле.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.