Jump to content
  • 0

Не могу зайти в мультиплеер


m4werick

Question

На форум захожу без проблем! А вот в мультиплеере пишет invalid email or password. Помогите!!!!!!!1 (пароль и email совпадают, через вводил в блокнот и копировал)!

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Здравствуйте @m4werick,

 

Пожалуйста, попробуйте написать ваш почтовый адрес на другом приложение, типа ноут-пада, и скопировать его в игру, там где нужно. Также сделайте с паролям.

Дайте мне знать, как прошло.


Всего наилучшего,
sko0923.

Link to comment
Share on other sites

  • 1
On 20.10.2017 at 12:20 AM, m4werick said:

У друга тоже после долгого отсутствия такая проблема 1 в 1

Друг так же как и вы использует новый аккаунт Steam?

С вероятностью в 99% в клиенте стима запущен не тот аккаунт, который привязан к аккаунту мультиплеера.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1
3 hours ago, kirill230115 said:

НО УВЫ.

хотелось бы видеть скриншоты каждого шага, а лучше если вы запишите видео сего процесса, в частности как открываете папку с игрой через клиент стима и устанавливаете мультиплеер.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@sko0923 Не помогло. У друга тоже после долгого отсутствия такая проблема 1 в 1

50 minutes ago, sko0923 said:

Здравствуйте @m4werick,

 

Пожалуйста, попробуйте написать ваш почтовый адрес на другом приложение, типа ноут-пада, и скопировать его в игру, там где нужно. Также сделайте с паролям.

Дайте мне знать, как прошло.


Всего наилучшего,
sko0923.

 Не помогло. У друга тоже после долгого отсутствия такая проблема 1 в 1

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 20.10.2017 at 12:20 AM, m4werick said:

 Не помогло.

Вы не ответили на моё сообщение, ответьте пожалуйста.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, проблема вот в чём. Короче захожу в МП Американ Тур а мне пишет что версия якобы у меня 1.6, хотя версия стоит 1.28 давно уже. И что я только не делал ни чего не помогает. А вот в Евро туре всё нормально открыл и начал играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На форум захожу без проблем! А вот в мультиплеере пишет invalid email or password. Помогите!Пробывал  и   через  блокнот и удалять  игру  и устанавливать нечего  не   помогает...кэш  проверял все хорошо не  знаю  в  чем   проблема...Steam   аккаунт тот-же  при входе что  и  при  регистрации.

Edited by _XyluGaH_
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, kirill230115 said:

якобы у меня 1.6

вероятно у вас две папки с игрой и вы указваете старую папку, а не текущую используемую стимом

 

26 minutes ago, _XyluGaH_ said:

Помогите!

ответ дан в созданной вами теме.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так вот что интересно я уже и стим удалял и заново устанавливал и игру так же сносил и повторно установил. И всё равно при входе пишет что старая версия. Пробовал найти в компе файлы с игрой, так ничего комп не находит. Уже голову сломал. Я же всё таки игру купил и жалко будет если в МП не поиграю.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, kirill230115 said:

Так вот что интересно я уже и стим удалял и заново устанавливал и игру так же сносил и повторно установил.

Переустановка игры вряд ли решит проблему, нужно переустанавливать мультиплеер и указывать верный путь к папке с игрой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, kirill230115 said:

пишет что старая версия.

хорошо, когда игру запускаете, в самой игре на странице выбора профиля в левом верхнем углу какая версия?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так профиль у меня всегда один был, и постоянно сам обновлялся. и сейчас при запуске стоит 1.28.

 

а верный путь при установке мультиплеера как должен выглядеть? если не трудно покажите.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, kirill230115 said:

как должен выглядеть?

он должен выглядеть как и обычный путь к любой папке.

 

Откройте клиент стим

Правой кнопкой на игру в библиотеке -> Свойства

Вкладка "ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ" -> нажать "ПРОСМОТРЕТЬ ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ"

Откроется папка с игрой, в адресной строке кликните на пустое место -  http://prntscr.com/h2117c

Выделиться путь к папке - http://prntscr.com/h211lx

Правой кнопкой мыши -> копировать

Запустите установщик мультиплеера, когда спросят указать путь к игре - вставьте путь который скопировали (или нажать Ctrl+V)

Завершите установку. Если игра в стиме обновлена до последней версии, то всё должно заработать.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всё сделал как вы написали. НО УВЫ. При входе в мультиплеер всё равно пишет что версия 1.6. А в стиме обновлена до последней.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вот вроде всё получилось. Но теперь появилась другая проблемка, короче захожу я в МП там естественно требуется ввести логин и пароль. Ввожу я так же как и в Евро Туре и мне в ответ что не правильно указан либо логин либо пароль. Перепробовал всё что можно и ни чего. А в поле регистрации пишет мне что все продукты уже привязаны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я всё так и делаю. А вот когда заходишь к примеру в ЕТС заставка идёт самой игры а снизу написано мультиплеер. Ввожу логин и пароль и играю. А вот при входе в АТС снизу слово мультиплеер не пишется как в ЕТС. Потом ввожу правильно логин и пароль и всё равно пишет мне Invalid email of password. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.