Jump to content
  • 0

проблема с мультиплеером


Михаил[123rus]

Question

Всем привет .Не могу включить мультиплеер В ETS2.Он у меня был но после падения напряжения слетел я скачал новый и установил в папку по умолчанию.Захожу и мультиплеер снова не появляется ,но рейтинг в игре проффесионал и я отыграл больше 12 часов.При входе в игру с мультиплеером должны быть в городе другие игроки ,а их нету. Я несколько рас пробывал перезайти и все равно тоже самое.  В чем проблема подскажите.

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
4 minutes ago, Joker1978 said:

Захожу и мультиплеер снова не появляется

А что означает это выражение ... поясните подробнее.

П.С. для уменьшения флуда: опишите подробно, как заходите, через какой ярлык, какие сообщения выходят, что выбираете и т.п. с первого клика до итогового "мультиплеер снова не появляется"

Edited by SanSay
Link to comment
Share on other sites

  • 1

Захожу через ярлык TruckersMP появляется лаунчер нажимаю Launch ETS2 вхожу там появляется список серверов нажимаю 2 сервер, да любой сервер пробывал.Потом появляется экран загрузки и мой грузовик вхожу в мир.В больших городах должны быть игроки а их нету.Вчера входил все было нормально.

---------------------------
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 hours ago, Joker1978 said:

При входе в игру с мультиплеером должны быть в городе другие игроки ,а их нету.

Телепаты в отпуске. Скриншот, пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.