Jump to content
  • 0

Глюк со временем


Mednik

Question

По окончанию доставки первого груза в онлайн игре у меня накрутилось игровое время на персонаже. У меня отображается, что прошло реального времени: 1 ч 33 мин. и прошло игрового времени: 3710 дней 20 ч.

Их-ха И этого мне не дали денег за доставку: якобы я сильно не уложился во времени (всего на 3710 дней)...

А так же появилась более важная проблема присущая одиночной игре и в том числе: мне не выдают больше посредников предложение и я просто из-за этого не могу нормально играть.

Подскажитеm что мне делать?

 

Заранее спасибо.

20170704003920_1.jpg

20170704010117_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

В этом нет ничего странного: причина связана с разницей во времени между одиночной игрой и мультиплеером. Или вы взяли груз в одиночной игра а сдали в мультиплеере, или взяли груз ещё не подключившись к серверу.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Mednik said:

Подскажитеm что мне делать?

Играть в одиночную игру, пока не купите себе личный грузовик.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 hours ago, [???????] ResTed said:

В этом нет ничего странного: причина связана с разницей во времени между одиночной игрой и мультиплеером. Или вы взяли груз в одиночной игра а сдали в мультиплеере, или взяли груз ещё не подключившись к серверу.

Я взял и доставил груз в мультиплеере.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Играть в одиночную игру, пока не купите себе личный грузовик.

Я же написал что я буквально не могу играть ни в одиночку, ни в онлайн, так как мне больше не выдают предложения посредников. (Я же об этом писал в вопросе)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Давно уже всё прописано. Если играете на одном профиле в МП и сингл, то удалите из сингла всех своих водил или играйте на разных профилях.

ИМХО лучше удалить водятлов и играть на одном профиле.

Все проблемы со временем только от наёмников. Нет их и нет проблем. 

Edited by Финист
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, Mednik said:

не могу играть ни в одиночку, ни в онлайн

Если вы всё ещё пользуетесь заказами агентств, то в мультиплеере они не работают. В одиночной же игре просто поспите и заказы появятся вновь.

В мультиплеер нужно играть уже имея собственный/личный грузовик.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, Mednik said:

Я же написал что я буквально не могу играть ни в одиночку, ни в онлайн

Создаёте новый профиль и не запускаете мультиплеер до тех пор, пока у Вас не будет своего грузовика.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 hours ago, Mednik said:

Я взял и доставил груз в мультиплеере.

Если я правильно понял, то у вас новый профиль и вы получаете первый заказ. Появляетесь в кабине и едите. Привозите груз и у вас опоздание.

 

Когда вы нажали иконку на запуск МП, вы ещё не подключены к МП. Подключение происходит тогда, когда вы оказываетесь в кабине и у вас пишется connection established(смотри нижний левый угол).

 

Следовательно, когда вам дают первый заказ, то время ещё ваше локальное, но как только происходит подключение к серверу, то время синхронизируется со внутренним временем МП. Отсюда и разница во времени, а как следствие и опоздание.

 

Решение простое и описано выше. Зайдите в сингл, купите свой первый грузовик, и спокойно заходите в МП.

А так же имейте привычку брать грузы только после подключения к серверу(смотрите надпись connection established).

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 hours ago, AKuzmin said:

А так же имейте привычку брать грузы только после подключения к серверу(смотрите надпись connection established).

Также как вариант возить "Внешние заказы", на них это правило не распространяется. Но проблемой для водителя может стать ограничение 90 км\ч которое действует на внешние заказы не зависимо от настроек.

 

Но это опять же имея свой тягач.

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.