Jump to content

SCS в пути: Jobs Dev 2017


Recommended Posts

SCS в пути: Jobs Dev 2017

 

Многие из вас, кто активно следит за нашими страницами Instagram и Twitter, уже знают, что небольшая наша команда во главе с генеральным дИректором Павлом Себором участвовали в специальном мероприятии "Рынок для разработчиков" в прошедшие выходные. Основная цель организаторов заключалась в том, чтобы наладить неофициальный диалог "разработчик-разработчику". Благодаря этой организованной площадке, стала возможна встреча компаний широкого круга IT-индустрии с опытными программистами, внештатными сотрудниками, разработчиками и выпускниками университетов.

Мы постоянно ищем новые таланты и теперь у нас есть больше вакансий для них! В настоящее время мы занимаемся созданием Нового места для студии SCS Software, имеющего примерно 1700 квадратных метров офисного пространства. Это вновь будет большим шагом для нас, ведь мы намерены расширить наш штат до более ста сотрудников. Мы прекрасно знаем, что вы, наши фанаты, хотите чтобы мы создавали для вас больше контента, чтобы улучшали и расширяли игры ещё быстрее и чтобы этого добиться, мы так же должны расширяться для создания Такой возможности.

 

IMG_20170527_105641_005.jpg


Для нашего стЕнда мы подготовили викторину, направленную в первую очередь на программистов. ( "Как быстро ты можешь отсортировать массив переменных?" - вы можете воспользоваться Wiki-страницей (ссылка под записью) если вы используете алгоритмы)
Давид, счастливый (и умный!) победитель нашего небольшого конкурса получил свой приз, которым стала видеокарта MSI Nvidia GTX 1060. Кроме главного приза Давиду достались некоторые бонусы в виде товаров из нашего недавно открывшегося онлайн-магазина.

 

2.jpg


Мы бы хотели поблагодарить всех посетителей которые останавливались с нами поболтать и попробовать наши игры. Отдельную блаГодарность выражаем организаторам этого мероприятия, а так же чешскому техническому университету в ПРаге, где и проводилось мероприятие. Подобные мероприятия всегда становятся вдохновляющим опытом и хорошей возможностью показать наши игры для публики. Это мероприятие не фокусировалось именно на игровой индустрии, но мы были приятно удивлены тем, как много из сотен посетивших мероприятие людей были знакомы с нашими играми и являются Активными игроками.

 

DSC_0015.JPG

 

DSC_0029.JPG

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.